Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Помогите пожалуйста с подключением задних динамиков


Сообщений в теме: 26

#21 Saolex

Saolex

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Город:Ukraine
  • Автомобиль: Combo 1.7

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:22

Подскажите, есть ли выход на вторую пару колонок у точно такого же мофона только касетного (С30)?

#22 TOHARA-1

TOHARA-1

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 830
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  • Автомобиль: COMBO tour COSMO 1.4 2008г. FORD TRANSIT TOURNEO2006год, 9МЕСТ., 2,2l

Отправлено 04 Июль 2011 - 06:15

Цитата(Saolex @ 3.7.2011, 17:22) Просмотр сообщения

Подскажите, есть ли выход на вторую пару колонок у точно такого же мофона только касетного (С30)?

по идеи должен быть, но уточнить можно только при вскрытии. на рынке или у друзей спроси ключи от Blaupunkt-магнитофон ( http://www.carsocket.ru/kluchi.html ), разрежь их , по тому что у тебя 2din, вставь в дырки и вытащи свой майфун,.(ключ под 2din искать не обязательно--переплачивать тем более)
excl.gif А перед этим, лучше проверить в заде провода, приходят или нет--там должно быть два провода на колодке с каждой стороны.
успехов ar.gif

#23 ArickSan

ArickSan

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:43

Цитата(molybden4ik @ 4.4.2011, 19:39) Просмотр сообщения

У меня вот такая магнитола CD 50 Phone, то же , что и CD 30 mp3 только с телефоном , хочу подключить задние динамики, на верхней крышке написано какие контакты подают сигнал к задним динамикам, на разьёме есть провода для этих контактов, вот только не понятно где заканчиваются эти провода для задних динамиков, если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста если не сложно.

насколько я понимаю эти контакты сигнал на задние динамики?


Нашли где они спрятаны? Не подскажите?

#24 molybden4ik

molybden4ik

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 47
  • Город:Крым, Симферополь
  • Автомобиль: Combo 1.7cdti

Отправлено 23 Март 2014 - 20:14

куда-то под капот...


#25 strannik-lord

strannik-lord

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 219
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль: Opel Combo-C 1.3CDTI

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:02

у меня провода были выведены просто вставил динамики и подключил к разъемам

#26 Combik

Combik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Combo 1,7 CDTI

Отправлено 22 Май 2014 - 15:43

Приветствую друзья! У меня другая проблема, задние динамики установлены, к ним протянуты отдельные провода, только вот в настройках звука опция "Fader"-уровень зад-перед не активна. Баланс правый-левый работает, а Fader меню перепрыгивает. Патифон CD-70 с МР3 и навигацией (два диска), выходы на задние динамики есть, как и провода на фишке. Я так думаю что у Сombo-C (груз) эта опция выключена программно, типа зачем в грузовой буде динамики, но он теперь пассажир и как этот вопрос решить я не знаю. Подскажите. Спасибо!

#27 Terrable

Terrable

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 84
  • Автомобиль: Opel Astra F 1998г. X16XEL

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 19:51

Комбик 2006 года груз, в фишке магнитолы cd30mp3 есть провода, идущие на задние динамики, порог пока не разбирал, не искал. У кого были выведены провода к задним динамикам, скажите, куда именно они выведены были? У меня на месте динамиков светильники висят с лампочками. Где искать то?

з.ы. спрашиваю, т.к. машина обклеена не очень и для того чтобы найти провода, надо срывать обшивку...


Сообщение отредактировал Terrable: 02 Октябрь 2017 - 19:52




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных