Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выставка домашних животных. Гав!


Сообщений в теме: 78

#1 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:41

Фото Ваших собак выкладываем сюда rolleyes.gif

Вот моя собачка. Она очень умная и благодарная. Мы её взяли с улицы.

Собака Люся
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------

Лаки (stn76+vtr76)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------

Соня (Омежка)
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------

Хендрик (TypucT)
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------

Шахид и Цера (AlexT)
Изображение Изображение

и их дети...
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------
Змей принято не любить....

#2 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:41

см. фото

Сообщение отредактировал PIT: 19 Январь 2007 - 21:58

Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#3 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:56

Цитата(PIT @ 12.1.2007, 17:41) Просмотр сообщения

Вот моя собачка. Она очень умная и благодарная. Мы её взяли с улицы.


мне кажется дворняги САМЫЕ умные и преданные, еслиб я не боялась за ребенка я бы обязательно взяла с улицы собакина rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#4 Омежка

Омежка

    Прекрасный Омегавод!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 599
  • Город:М.О.г. Дубна!!!
  • Автомобиль: Пешеход на Пежо 307

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:59

stn76+vtr76 Класс...такая здоровская......а у меня переодически живёт пекинес...жутко старая уже
Изображение

Изображение

"Я могу справиться со всем, кроме искушения." Оскар Фингал О`Флаэрти Уилс Уайльд(1854-1900)

#5 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 13 Январь 2007 - 00:07

Цитата(Омежка @ 12.1.2007, 23:59) Просмотр сообщения

Класс...такая здоровская......а у меня переодически живёт пекинес...жутко старая уже :
[attachmentid=3290]

зато по глазам видно что умная и преданная rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#6 TypucT

TypucT

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:Москва САО
  • Автомобиль: Skoda\Kia\BA3

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:10

ВОть и мой собак rolleyes.gif
Звать "ХендриК"

#7 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:22

Цитата(TypucT @ 19.1.2007, 18:10) Просмотр сообщения

ВОть и мой собак rolleyes.gif
Звать "ХендриК"

Хорош, бродяга! ar.gif

З.Ы. Девочки напишите имена пёсикофф.
Змей принято не любить....

#8 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:50

Моего Йорка зовут Лаки blink.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#9 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:03

А вот наши "малыши": Цера (девочка) и Шахид (мальчик с пятном а глазу)
А неособо у нас щенки были
И таких было 12 штук ar.gif

#10 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:29

Цитата(AlexT @ 19.1.2007, 19:03) Просмотр сообщения

А вот наши "малыши": Цера (девочка) и Шахид (мальчик с пятном а глазу)
[attachmentid=3422] [attachmentid=3423]
А неособо у нас щенки были
[attachmentid=3424]
И таких было 12 штук ar.gif

это что за порода, очень знакомая,....Алабай правильно????
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#11 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:38

Цитата(stn76+vtr76 @ 19.1.2007, 19:29) Просмотр сообщения

это что за порода, очень знакомая,....Алабай правильно????

ага, именно они. Среднеазиатская овчарка

#12 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:56

Цитата(AlexT @ 19.1.2007, 19:38) Просмотр сообщения

ага, именно они. Среднеазиатская овчарка

я думала что какая-то разница меж Алабаем и Среднеазиатской есть, я ошибалась? это одна и та же порода?
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#13 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:07

Цитата(stn76+vtr76 @ 19.1.2007, 19:56) Просмотр сообщения

я думала что какая-то разница меж Алабаем и Среднеазиатской есть, я ошибалась? это одна и та же порода?

угу, просто везде их по разному называют


Сообщение отредактировал AlexT: 19 Январь 2007 - 20:08


#14 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:16

Цитата(AlexT @ 19.1.2007, 20:07) Просмотр сообщения

угу, просто везде их по разному называют

очень мне они нравятся, хотя вру, мне ваще все собаки и кошки нравяться ar.gif , но в жизни с Алабаем не приходилось сталкиваться у нас с такой породой никто не гуляет, видимо их в квартирах не держат(по крайней мере в нашем микрорайоне)
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#15 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:21

stn76+vtr76,
мне вобще трудно представить как такую собаку можно в доме держать, если она больше кавказца

#16 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:24

Цитата(AlexT @ 19.1.2007, 20:21) Просмотр сообщения

stn76+vtr76,
мне вобще трудно представить как такую собаку можно в доме держать, если она больше кавказца

я в ветеринарке видела, что-то она мне не показалась больше Кавказца, а у нас в подъезде в трехкомн.квартире жили 2 Кавказца такие лапочки!!!!!!
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#17 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:28

Цитата(stn76+vtr76 @ 19.1.2007, 20:24) Просмотр сообщения

я в ветеринарке видела, что-то она мне не показалась больше Кавказца, а у нас в подъезде в трехкомн.квартире жили 2 Кавказца такие лапочки!!!!!!

и те и другие разны бывают. у нас у соседей овчарка немецкая живет, так она вобще размером с пуделя.
А нормальная, здоровая, выращенная на улицу азиатка больше и масивней кавказца, у нас был одно время кавказец, дурная собака

#18 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:37

Цитата(AlexT @ 19.1.2007, 20:28) Просмотр сообщения

и те и другие разны бывают. у нас у соседей овчарка немецкая живет, так она вобще размером с пуделя.
А нормальная, здоровая, выращенная на улицу азиатка больше и масивней кавказца, у нас был одно время кавказец, дурная собака

а Алабай умней? у наших соседий девочка не послушная была, а мальчик очень ничего так...вообще может это не от породы а от хозяев зависит?
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#19 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:00

Цитата(stn76+vtr76 @ 19.1.2007, 20:37) Просмотр сообщения

а Алабай умней? у наших соседий девочка не послушная была, а мальчик очень ничего так...вообще может это не от породы а от хозяев зависит?

зависит и от того и от другого. кавказцы по жизни на голову долбонутые, если ему что нибудь не понравится или в голву всбредет даже хозяина укусит.
Алабаи нет, они вобще все без слов понимают, я раньше не знал что такие собаки бывают, чтобы у них была нормальная хорошая психика и хорошее здоровье они должны жить на улице (не в квартире) и не в коем случае не на цепи, даже у нормальной собаки, посаженной на цепь, голова съедет av.gif

#20 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:10

Цитата(AlexT @ 19.1.2007, 21:00) Просмотр сообщения

зависит и от того и от другого. кавказцы по жизни на голову долбонутые, если ему что нибудь не понравится или в голву всбредет даже хозяина укусит.
Алабаи нет, они вобще все без слов понимают, я раньше не знал что такие собаки бывают, чтобы у них была нормальная хорошая психика и хорошее здоровье они должны жить на улице (не в квартире) и не в коем случае не на цепи, даже у нормальной собаки, посаженной на цепь, голова съедет av.gif

очень я собак люблю, больше чем кошек, в детстве(11-16 лет) у меня была Колли, когда я наконец-то смогла доказать кто в доме хозяин, стала чудесная собака, нам не нужен был ошейник собака понимала меня с полуслова aj.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных