Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Встречи Псковского Опель-Клуба


Сообщений в теме: 126

#1 lezib

lezib

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 651
  • Автомобиль: Opel Corsa D

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:12

Предлагаю в жаркие летние дни собираться не на площадях в городе А где нибудь у водоемов чтобы мождно было и позагарать - покупаться и при желании шашлычек замутить Там можно приехать и всей семьей А то получается что встречи в пятницу вечером когда все разъезжаются А так можно было бы совместить отдых и встречу Короче мое предложение такое - учитывая что клуб позиционирунет себя как областной предлагаю встретиться в центре области чтоб все с разных районов могли подтянуться Например в г Опочка на городском стадионе Там река есть, футбольное поле, волейбольная площадка Опятьже боле менее культурный пляж можно классно отдохнуть Учитывая орг вопрсы можно было бы замутить все это в начале августа (ну там часов в 11 собраться с учетом дороги ну и часов до 18 отдыхать чтоб к 21 все могли вернуться домой)

Сообщение отредактировал Koppel: 06 Июль 2013 - 12:42


#2 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 18 Июль 2011 - 20:20

На встрече озвучим свои предложения.Не забудь и на встрече будь! flag.gif
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#3 Кисик

Кисик

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 301
  • Город:ПСКОВ
  • Автомобиль: Zafira-B

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:43

Если нам не собраться в количестве ПОБОЛЬШЕ, так может как москали будем собираться раз в месяц?
Смотрю на их выкладки 09.10.11 построение, 06.11.11 следующая встреча и т.д.
Может за месяц люд сможет спланировать свое посещение, а начитавшись форума, приедут со своими идеями, впечатлениями и прочее, прочее, прочее, пр...
Изображение

#4 Александр329

Александр329

    Уважаемый Опелевод

  • Модераторы
  • Cообщений: 776
  • Город:Псков
  • Автомобиль: Opel Astra H Z16XER MT

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 10:02

А может, приложим немного усилий, и на каждую встречу каждый из нас приведёт пару кандидатов в наш клуб?

#5 Александр329

Александр329

    Уважаемый Опелевод

  • Модераторы
  • Cообщений: 776
  • Город:Псков
  • Автомобиль: Opel Astra H Z16XER MT

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:18

Как сказал СизАкрылый: - "сбор 22 декабря сделать отдельной темой и считать обязательным forever.gif

ПыСы......Сталина на вас нету aq.gif

к 22 числу всем приготовить пожелания и предложения по существу.......в новое будущее с новыми делами!" flag.gif




#6 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:46

Цитата(Александр329 @ 1.12.2012, 16:18) Просмотр сообщения

Как сказал СизАкрылый: - "сбор 22 декабря сделать отдельной темой и считать обязательным forever.gif

ПыСы......Сталина на вас нету aq.gif

к 22 числу всем приготовить пожелания и предложения по существу.......в новое будущее с новыми делами!" flag.gif

Следующий сбор 22 декабря,в этом году последняя.Всех не ровно дышащих к марке своего автомобиля-просьба принять участие во встрече!Т.к. встреч в этом году больше не будет.Изображение
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#7 Александр329

Александр329

    Уважаемый Опелевод

  • Модераторы
  • Cообщений: 776
  • Город:Псков
  • Автомобиль: Opel Astra H Z16XER MT

Отправлено 04 Январь 2013 - 20:06

Выношу на всеобщее обсуждение вопрос о времени и месте проведения встреч одноклубников города Пскова.
Ранее было предложено проведение встреч ОДИН раз в месяц.

Предлагаю проводить встречи по каждым ТРЕТЬИМ субботам каждого месяца.

Время начала встречи - 14.00(к этому времени все приходят в сознание после трудовой недели).

А вот место встречи - это вопрос!?
1. На площади у радиозавода.
Большое место для парковки и .... больше ничего.Нет кафешки где можно было бы всем посидеть.
2. Кресты возле кафешки.
Есть где припарковаться и где просто посидеть. Кофе выпить или даже перекусить недорого.
Но.... далеко.
3. На стоянке возле магазина "Лента".
Есть стоянка. Есть кафешка. Для многих есть возможность закупиться всем необходимым.
4. На площади у ЦУМ-ГУМ.
Есть стоянка рядом с Главпочтамтом. Есть недалеко кафешка(если идти в сторону дежурной аптеки).

Хочу услышать Ваши предложения, Ваши мнения, уважаемые одноклубники!!!

Сообщение отредактировал Александр329: 04 Январь 2013 - 20:07


#8 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 04 Январь 2013 - 23:36

Цитата(Александр329 @ 4.1.2013, 21:06) Просмотр сообщения

Выношу на всеобщее обсуждение вопрос о времени и месте проведения встреч одноклубников города Пскова.
Ранее было предложено проведение встреч ОДИН раз в месяц.

Предлагаю проводить встречи по каждым ТРЕТЬИМ субботам каждого месяца.

Время начала встречи - 14.00(к этому времени все приходят в сознание после трудовой недели).

А вот место встречи - это вопрос!?
1. На площади у радиозавода.
Большое место для парковки и .... больше ничего.Нет кафешки где можно было бы всем посидеть.
2. Кресты возле кафешки.
Есть где припарковаться и где просто посидеть. Кофе выпить или даже перекусить недорого.
Но.... далеко.
3. На стоянке возле магазина "Лента".
Есть стоянка. Есть кафешка. Для многих есть возможность закупиться всем необходимым.
4. На площади у ЦУМ-ГУМ.
Есть стоянка рядом с Главпочтамтом. Есть недалеко кафешка(если идти в сторону дежурной аптеки).

Хочу услышать Ваши предложения, Ваши мнения, уважаемые одноклубники!!!

Мне ближе вариант № 3,другие варианты не удачные.
Помню было предложение около джем-авто,так тоже стоянка не большая,да и посидеть негде...
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#9 СизАкрылый

СизАкрылый

    Ascona Team

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 050
  • Город:г.Псков
  • Интересы:Хобби-косоглазие.Нахожу ошибки в расчетах Эйнштейна.В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку
  • Автомобиль: IZH dark blue devil 1.7 Dasha GBO Lovato

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:06

Тележка...стоянко часто полупустая...подьезд без пробок....наверху есть кафе Бургер
☻/
/▌
/ \
как говорил Тинто Брасс мы ещё посмотрим кто кого

#10 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:49

Цитата(СизАкрылый @ 5.1.2013, 19:06) Просмотр сообщения

Тележка...стоянко часто полупустая...подьезд без пробок....наверху есть кафе Бургер

Глушь, а кафе не айс если честно ...Да и асартимент магазина с его ценами гонит прочь в Ленту.Или я не ПРАВ?Тебе конечно там ближе,но и мы можем приезжать туда на магазинной маршрутке-автобусе на встречу.Давайте будем сочетать выгоду и перспективы встречи на месте которое хотели бы выбрать для встреч!
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#11 СизАкрылый

СизАкрылый

    Ascona Team

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 050
  • Город:г.Псков
  • Интересы:Хобби-косоглазие.Нахожу ошибки в расчетах Эйнштейна.В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку
  • Автомобиль: IZH dark blue devil 1.7 Dasha GBO Lovato

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:15

Цитата(konr @ 5.1.2013, 19:49) Просмотр сообщения

Глушь, а кафе не айс если честно ...Да и асартимент магазина с его ценами гонит прочь в Ленту.Или я не ПРАВ?Тебе конечно там ближе,но и мы можем приезжать туда на магазинной маршрутке-автобусе на встречу.Давайте будем сочетать выгоду и перспективы встречи на месте которое хотели бы выбрать для встреч!

ну да....а пробка в Ленту ну минут 20 как минимум никого не смущает?а что в Ленте в кафе такого хорошего что вы туда стремитесь?ассортимент Ленты это лишь захватывание Вашего разума мнительной распродажей)про бли же мне всёравно...был бы счастлив видеть всех Вас в сотне километров от города патамушта у меня ломка))))я зимой никуда не езжу...хотя оч хочеццо)))вы определитесь что вы хотите)хорошую парковкуили хорошее кафе или шопинг)по моему это три разных вещщи)

1.хорошая парковка для встречи-там где хорошо почищено
2.хорошее кафе не знаю посему термос с хорошим чаем всегда с собой
3.шопинг по Ленте,Магниту или телеге мероприятие сугубо интимное и обьеденять эти мероприятия со встречей не вижу смыслу)
мои мысли прошу не воспринимать как материал к действию)лишь раздумья )ничего личного

про встречу предлагаю в Гдове)в межсезонье абсолютно нереально купить сушёной рыбы в Пскове)есть точка в Замогилье)предлагаю встретиться и на закуп воблы с её потом уничтожением) az.gif

в выходные в Гдове очень недорого продают белорусы)по пути много разных памятников)

Цитата(СизАкрылый @ 5.1.2013, 20:09) Просмотр сообщения

ну да....а пробка в Ленту ну минут 20 как минимум никого не смущает?а что в Ленте в кафе такого хорошего что вы туда стремитесь?ассортимент Ленты это лишь захватывание Вашего разума мнительной распродажей)про бли же мне всёравно...был бы счастлив видеть всех Вас в сотне километров от города патамушта у меня ломка))))я зимой никуда не езжу...хотя оч хочеццо)))вы определитесь что вы хотите)хорошую парковкуили хорошее кафе или шопинг)по моему это три разных вещщи)

1.хорошая парковка для встречи-там где хорошо почищено
2.хорошее кафе не знаю посему термос с хорошим чаем всегда с собой
3.шопинг по Ленте,Магниту или телеге мероприятие сугубо интимное и обьеденять эти мероприятия со встречей не вижу смыслу)
мои мысли прошу не воспринимать как материал к действию)лишь раздумья )ничего личного

про встречу предлагаю в Гдове)в межсезонье абсолютно нереально купить сушёной рыбы в Пскове)есть точка в Замогилье)предлагаю встретиться и на закуп воблы с её потом уничтожением) az.gif

в выходные в Гдове очень недорого продают белорусы)по пути много разных памятников)

дорога сейчас думаю сложная)поэтому выезжать нужно чуть как светлеет и до 18.30 максимум)но я бы мутил это весной....красивше)но у меня весной как правило начинаются свои дела)вы сами то чего хотите?чашку кофе выпить?или пообщатся?или природу и погоду и себя проверить на прочность?
☻/
/▌
/ \
как говорил Тинто Брасс мы ещё посмотрим кто кого

#12 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:45

Цитата(СизАкрылый @ 5.1.2013, 21:15) Просмотр сообщения

ну да....а пробка в Ленту ну минут 20 как минимум никого не смущает?а что в Ленте в кафе такого хорошего что вы туда стремитесь?ассортимент Ленты это лишь захватывание Вашего разума мнительной распродажей)про бли же мне всёравно...был бы счастлив видеть всех Вас в сотне километров от города патамушта у меня ломка))))я зимой никуда не езжу...хотя оч хочеццо)))вы определитесь что вы хотите)хорошую парковкуили хорошее кафе или шопинг)по моему это три разных вещщи)

1.хорошая парковка для встречи-там где хорошо почищено
2.хорошее кафе не знаю посему термос с хорошим чаем всегда с собой
3.шопинг по Ленте,Магниту или телеге мероприятие сугубо интимное и обьеденять эти мероприятия со встречей не вижу смыслу)
мои мысли прошу не воспринимать как материал к действию)лишь раздумья )ничего личного

про встречу предлагаю в Гдове)в межсезонье абсолютно нереально купить сушёной рыбы в Пскове)есть точка в Замогилье)предлагаю встретиться и на закуп воблы с её потом уничтожением) az.gif

в выходные в Гдове очень недорого продают белорусы)по пути много разных памятников)
дорога сейчас думаю сложная)поэтому выезжать нужно чуть как светлеет и до 18.30 максимум)но я бы мутил это весной....красивше)но у меня весной как правило начинаются свои дела)вы сами то чего хотите?чашку кофе выпить?или пообщатся?или природу и погоду и себя проверить на прочность?

Многабукафф...
Нашему клубу нужно дальнейшее развитие,пассивных клубней большее количество существующих на форуме по какой-то причине... А чем мы их можем заманить?Подскажи!?Встречи назначать на аэродроме или в лесу у костра?Народ у нас не тот.По себе не суди!А двигаться нужно вперёд.
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#13 СизАкрылый

СизАкрылый

    Ascona Team

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 050
  • Город:г.Псков
  • Интересы:Хобби-косоглазие.Нахожу ошибки в расчетах Эйнштейна.В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку
  • Автомобиль: IZH dark blue devil 1.7 Dasha GBO Lovato

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:21

Цитата(konr @ 5.1.2013, 21:45) Просмотр сообщения

Многабукафф...
Нашему клубу нужно дальнейшее развитие,пассивных клубней большее количество существующих на форуме по какой-то причине... А чем мы их можем заманить?Подскажи!?Встречи назначать на аэродроме или в лесу у костра?Народ у нас не тот.По себе не суди!А двигаться нужно вперёд.

ну тады я пас)не вижу дальнейшего развития)похождения в баню и боулинг наверно предел)по себе не сужу)но и Вы тогда меня не трогайте)у нас видно с вами разный путь движения)очередной раз убеждаюсь
☻/
/▌
/ \
как говорил Тинто Брасс мы ещё посмотрим кто кого

#14 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 05 Январь 2013 - 23:27

Цитата(СизАкрылый @ 5.1.2013, 23:21) Просмотр сообщения

ну тады я пас)не вижу дальнейшего развития)похождения в баню и боулинг наверно предел)по себе не сужу)но и Вы тогда меня не трогайте)у нас видно с вами разный путь движения)очередной раз убеждаюсь

Ты многое пропустил...Но и мы не можем все каждую неделю куда-то клубом ездить,есть и дела у каждого свои.Не нужно быть пессимистом, в развитии чего-либо всегда бывает туго и напряжно.Не стоит бросать начатое,и результаты хоть и маленькие но у нас они есть!
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#15 Александр329

Александр329

    Уважаемый Опелевод

  • Модераторы
  • Cообщений: 776
  • Город:Псков
  • Автомобиль: Opel Astra H Z16XER MT

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:18

СизАкрылый,, как ты сказал:-"но и Вы тогда меня не трогайте".

Хорошо, сказано, но ответь, пожалуйста, а что ты, лично, сделал для клуба?
У многих сложилось впечатление что пессимизма и эгоизма у тебя выше крыши. Но это твои личные качества и выплёскивать на всех, а тем более на наш форум, не надо.
Мы тебя видели на встречах всего несколько раз и ни разу ты не попытался предложить и совместными усилиями сорганизовать какое-либо мероприятие, а те мероприятия которые народ организовывал ты не только игнорировал, но и пытался их сорвать своими репликами на форуме.
Мы от тебя не отказываемся, но и ты подумай над своим поведением!

#16 СизАкрылый

СизАкрылый

    Ascona Team

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 050
  • Город:г.Псков
  • Интересы:Хобби-косоглазие.Нахожу ошибки в расчетах Эйнштейна.В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку
  • Автомобиль: IZH dark blue devil 1.7 Dasha GBO Lovato

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:53

Цитата(Александр329 @ 6.1.2013, 12:18) Просмотр сообщения

СизАкрылый,, как ты сказал:-"но и Вы тогда меня не трогайте".

Хорошо, сказано, но ответь, пожалуйста, а что ты, лично, сделал для клуба?
У многих сложилось впечатление что пессимизма и эгоизма у тебя выше крыши. Но это твои личные качества и выплёскивать на всех, а тем более на наш форум, не надо.
Мы тебя видели на встречах всего несколько раз и ни разу ты не попытался предложить и совместными усилиями сорганизовать какое-либо мероприятие, а те мероприятия которые народ организовывал ты не только игнорировал, но и пытался их сорвать своими репликами на форуме.
Мы от тебя не отказываемся, но и ты подумай над своим поведением!

ух ты)я не имел цели срывать ваши мероприятия....людей если они хотят чего то невозможно остановить репликами)пессимизма и эгоизма в своём поведении я не вижу)есть лишь разное представление о чём либо)была мною предпринята попытка развить клуб поездкой с убитыми дорогами в детдома....оказалось что вы испугались что они относятся к Единой России)хотя по сути какая разница?вот отсюда думаю и пошёл раздор.Над поведением я обязательно подумаю когда вы скажете над чем конкретно и обязательно извинюсь перед тем кого обидел когда он мне скажет чем я обидел.как то так
☻/
/▌
/ \
как говорил Тинто Брасс мы ещё посмотрим кто кого

#17 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:42

Цитата(СизАкрылый @ 6.1.2013, 13:53) Просмотр сообщения

ух ты)я не имел цели срывать ваши мероприятия....людей если они хотят чего то невозможно остановить репликами)пессимизма и эгоизма в своём поведении я не вижу)есть лишь разное представление о чём либо)была мною предпринята попытка развить клуб поездкой с убитыми дорогами в детдома....оказалось что вы испугались что они относятся к Единой России)хотя по сути какая разница?вот отсюда думаю и пошёл раздор.Над поведением я обязательно подумаю когда вы скажете над чем конкретно и обязательно извинюсь перед тем кого обидел когда он мне скажет чем я обидел.как то так

Не будем нападать как волки,но организации по поездке в детские дома не было,было лишь предложение присоединиться.А народ у нас такой,ему нужен тот кто толпу будет подталкивать сзади...Думаешь наши совместные выезды такие простые и все легко согласившись с планом мероприятия так и едут с нетерпением? smile.gif Не так всё это.Планируем обычно на одно,получается иначе... sad.gif Махнуть на всё рукой?Это проявление слабости.Да и трудности делают нас сильнее и мудрее.
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#18 Кисик

Кисик

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 301
  • Город:ПСКОВ
  • Автомобиль: Zafira-B

Отправлено 08 Январь 2013 - 13:07

Цитата(konr @ 7.1.2013, 1:42) Просмотр сообщения

...Но организации по поездке в детские дома не было,... Не так всё это. Планируем обычно на одно, получается иначе... sad.gif Махнуть на всё рукой? ...Да и трудности делают нас сильнее и мудрее.

Точна! Мы простых путей не ищем! И сами создаем трудности, которые преодолеваем... А то скучно так: приехал и все готовенькое... Конешножа и мы не всё сами - драгеры нас чуть не выгнали, но мудрое слово и дипломатический подход сделали из конфликта компромисс. Да мало ли чего не получилось, зато сколько вышло просто здорово!
А те кто "мутил бы это весной....красивше" - как то не очень вериться в их будущее (участие) потому что "... весной как правило начинаются свои дела..." А мне кажется что у них не только весной...
Да и пусть он aq.gif нас злит, всё-равно flag.gif свои мероприятия мы сорганизуем и отгуляем как хотим bf.gif ! и клубом соберемся, и съездим куда-нидь , и не раз, и ваще bd.gif всем покажем!
Изображение

#19 konr

konr

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 243
  • Город:Псков
  • Автомобиль: OVA 1991. C20XE 5MKPP, Lancer 10 2008 1,8 МКПП

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:15

Цитата(Кисик @ 8.1.2013, 14:07) Просмотр сообщения

Точна! Мы простых путей не ищем! И сами создаем трудности, которые преодолеваем... А то скучно так: приехал и все готовенькое... Конешножа и мы не всё сами - драгеры нас чуть не выгнали, но мудрое слово и дипломатический подход сделали из конфликта компромисс. Да мало ли чего не получилось, зато сколько вышло просто здорово!
А те кто "мутил бы это весной....красивше" - как то не очень вериться в их будущее (участие) потому что "... весной как правило начинаются свои дела..." А мне кажется что у них не только весной...
Да и пусть он aq.gif нас злит, всё-равно flag.gif свои мероприятия мы сорганизуем и отгуляем как хотим bf.gif ! и клубом соберемся, и съездим куда-нидь , и не раз, и ваще bd.gif всем покажем!

Изображение
Но что правда,то правда.
Многие из нас стали не просто клубом,а чем-то большем...И в этом благодаря клубу! flag.gif ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Имеются клубные наклейки по 50р.

#20 Александр329

Александр329

    Уважаемый Опелевод

  • Модераторы
  • Cообщений: 776
  • Город:Псков
  • Автомобиль: Opel Astra H Z16XER MT

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:17

Кисик, ты долго молчал, но сказал всё очень точно!

Но мы в этой полемике отошли от главного,-повторю частично свой пост№7 в этой теме:
-проведение встреч ОДИН раз в месяц.
Предлагаю проводить встречи по каждым ТРЕТЬИМ субботам каждого месяца.
Время начала встречи - 14.00(к этому времени все приходят в сознание после трудовой недели).


На один раз вмесяц - согласлись!.
По третьим субботам каждого месяца - согласлись?
Начало встреч - в 14.00 - согласились?
А вот место встреч:
1. На площади у радиозавода.
2. Кресты возле кафешки.
3. На стоянке возле магазина "Лента".
4. На площади у ЦУМ-ГУМ.
5. На стоянке у магазина "Тележка"
До сих пор мы не определились![u]

Жду Вашего решения

Сообщение отредактировал Александр329: 08 Январь 2013 - 20:21




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных