Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоимпорт-продинамил


Сообщений в теме: 2

#1 Batmobil

Batmobil

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Astra j 1,6AT

Отправлено 08 Август 2011 - 13:07

Всем привет! Я получил новый автомобиль в начале июля 2011. Не заметил сразу небольшой дифект- верняя часть заднего бампера, прилегающая к фаре чуть отходит, стоит не на месте и при нажатии пальцем-гуляет туда-сюда. Косяк при сборке. Записался на сервис продавца, автоимпорта то-есть, очереди по записи ждал чуть больше недели, а когда наконец приехал-от метро Аэропорт-два весьма не
любезных товарища-Афанасьев Олег(мастер кузовного цеха) и Григорьев Валентин(его начальник) отправили меня восвояси, под предлогом того, что это случай к - инженеру по гарантии, а тот мол в отпуске. Позвольте ,говорю, а на кой я к вам перся через всю Москву? А мы -говорят вообще не знаем кто вас записал( запись в компьютере была, этого они не отрицали). Видно кто-то там с улицы к ним приходит, записывает...

#2 Batmobil

Batmobil

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Astra j 1,6AT

Отправлено 29 Август 2011 - 15:08

29.августа. Хочу продолжить- может кому интересно, и потом считаю, что о хорошем тоже надо писать, а то почитаешь-ну полная безнадега! Вобщем месяц длилась эта бадяга, но в субботу приняли наконец и сделали все и часа не прошло. Спасибо им!

#3 pndm

pndm

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:40

А я "Автоимпортом" очень доволен. И покупал там машину (Астру седан), и обслуживаюсь у них же уже 4 года. Всё отлично. Правда, этот "Автоимпорт" не на Аэропорте, а на Коломенской (пр-т Андропова).
ar.gif ar.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных