- Система интеллектуальной парковки IPASS:

Интеллектуальная парковочная система AVS100IPAS максимально точно определяет траекторию при парковке и движении автомобиля задним ходом. Подключается между камерой заднего вида и штатным головным устройством, при отсутствии последнего можно воспользоваться любым парковочным монитором. Траектория движения отображается в виде парковочных линий, которые динамически изгибаются в зависимости от положения руля. Положение линий регулируется на мониторе в настройках системы, их можно сдвигать вниз, вверх, влево, вправо - это позволяет отцентровать парковочные линии, независимо от места установки камеры заднего вида.
http://podgolovnik.r...kamer/sistema-i
- Блок автоматического переключения камер переднего и заднего вида:

Позволяет максимально удобно выполнить парковку при наличии 2-х камер переднего и заднего вида в автомобиле. Обе камеры работают в автоматическом режиме и подключаются к ШГУ или парковочному монитору через 1 видео вход. При начале парковки задним ходом включается камера заднего вида, и как только передача переключена и начинается движение автомобиля вперед, блок автоматически включает камеру переднего вида на 10 секунд. Этого времени достаточно для стандартной парковки в несколько приемов, после которой обе камеры выключаются. На такой же промежуток времени (10 сек) блок активирует камеру переднего вида при каждом включении зажигания для безопасного движения вперед и выезда с парковки
http://podgolovnik.r...omaticheskogo-p
- Активное автомобильное крепление на подголовник AVS01IPAD для iPad 2 :

В креплении AVS01IPAD встроен FM передатчик для прослушивания звука через штатную аудиосистему, возможно подключение беспроводных наушников. Имеется дополнительный внешний разъем для подключения картридера (просмотр фото и видео с USB носителей, карт памяти, фотокамеры, а также навигация файлов iPod, iPhone). Зарядное устройство, встроенное в автомобильное крепление на подголовник АVS01IPAD, имеет 2 выхода для удобства подзарядки вашего iPad от прикуривателя.
http://podgolovnik.r...ivnoe-kreplenie
А также популярные переходные рамки и камеры заднего вида:
- Переходная рамка:

Переходная рамка выполнена в стиле оригинальной модели, идеально подходит для установки любых устройств 2DIN в автомобили OPEL VECTRA / ASTRA / ZAFIRA / AGILA(2000-2004г.в.) / ASTRA(2001-2004г.в.) / OMEGA(2000-2004г.в.) / VECTRA(2002-2008г.в.).
http://podgolovnik.r...-1din-2din/opel
- Штатные камеры заднего вида:


Проста в установке и незаметна, что позволяет избежать ее кражи или повреждения. Разрешение в 420 линий и широкий угол обзора дают полную информацию всего происходящего сзади.