Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * - - 2 Голосов

[Meriva-B] Аксессуары для машины.


Сообщений в теме: 1322

#21 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:04

dronbred, ищите багажники с подобным креплением и возможностью изменения расстояния между опорами.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#22 sgp

sgp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 133
  • Город:Сибири
  • Автомобиль: Meriva B 1.4 (101л.с.) Enjoy 2011

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 08:28

зимние дороги... подсыпка... камешки из-под колёс, проносящихся мимо авто...

Как и чем защитить лакокрасочное покрытие передней части Меривы (да и пороги не помешало бы)? sad.gif

#23 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:21

sgp, бронировать прозрачной плёнкой. Капот особенно. Крылья неплохо бы. Процедура дорогая sad.gif

------------------

Часть сообщений с кодами аксессуаров перенёс в FAQ.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#24 Droni2

Droni2

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: Opel meriva В 1,4XER

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:32

Подскажите кто нибудь знает где купить центральный подлокотник заказывал в exist отказали сказали что поставщик анулировал заказ. Заранее блаодарен!

#25 PabloS

PabloS

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 255
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Мерива В (1,7TD (101лс), 6AT, Cosmo + опции)

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:36

Droni2, потерпите месяц.
GM востановит свой склад подмосковный и логистика наладится
Иначе заказывать надо из европы и организовывать самостоятельно доставку

Сообщение отредактировал PabloS: 20 Декабрь 2011 - 11:43


#26 Droni2

Droni2

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: Opel meriva В 1,4XER

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:49

Спасибо за информацию!

#27 О, Марат

О, Марат

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 449
  • Город:116 rus
  • Автомобиль: Мерива В 1,4T 2011 г.в.была; Volvo XC70, 2013 г.в., дизель, битурбо

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:45

Цитата(mmx @ 19.12.2011, 15:21) Просмотр сообщения

sgp, бронировать прозрачной плёнкой. Капот особенно. Крылья неплохо бы. Процедура дорогая sad.gif

Мне предложили не капот, а передний бампер, так как морда приподнята, капоту не так уж и все страшно
процедура стоит 3000 российских рублей;, кроме того, под ручки дверей пленочки (чоб не царапались) - 1000
это там, где тонировался, но судя по всему, есть мастера и получше (про снятие обшивки), но, как говорится, что бог послал...(дальше как у Ильфа и Петрова) ar.gif ar.gif ar.gif

#28 sgp

sgp

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 133
  • Город:Сибири
  • Автомобиль: Meriva B 1.4 (101л.с.) Enjoy 2011

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:01

Цитата(О, Марат @ 22.12.2011, 16:45) Просмотр сообщения

Мне предложили не капот, а передний бампер, так как морда приподнята, капоту не так уж и все страшно
процедура стоит 3000 российских рублей;, кроме того, под ручки дверей пленочки (чоб не царапались) - 1000
это там, где тонировался, но судя по всему, есть мастера и получше (про снятие обшивки), но, как говорится, что бог послал...(дальше как у Ильфа и Петрова) ar.gif ar.gif ar.gif


спасибо за инфу flag.gif

#29 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:58

О, Марат, Бампер - он пластмассовый, капот - железический, хоть и лежит, как мне кажется, несколько положе. Может правда Ваша, и его поменьше сечь будет на новой "Мериве". На старой секло снизу доверху. Но я бы енго забронировал, уж больно невесело было его перекрашивать.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#30 О, Марат

О, Марат

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 449
  • Город:116 rus
  • Автомобиль: Мерива В 1,4T 2011 г.в.была; Volvo XC70, 2013 г.в., дизель, битурбо

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:51

mmx, хотелось бы всю, да больно стукает по карманам

Была мысль: передний бампер, под ручками, задний порог;, стоит ли? У кого нить поцарапалось вы этих местах?

#31 key22

key22

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:М.О. г. Серпухов - Тула
  • Автомобиль: opel meriva В 1.4turbo Cosmo + Premium красная

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:44

мне процедура бронирования морды и капота и еще передней нижней части задних колёсных ниш (выступающая поверхность прямо за задней дверью) обошлось в 9кр делал в Туле реально ребята проковырялись целый день с 11,00 до 16,30 накладку на бампер реально стоит не заметишь как поцарапаешь при вытаскивании более менее габаритных вещей.(есть печальный опыт на FF2) как погода наладится вымою и постараюсь выложить фото

Сообщение отредактировал key22: 28 Декабрь 2011 - 12:47


#32 dmitry025

dmitry025

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Meria Cosmo 1,4 Turbo Синий перламутр + опции

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:56

Цитата(key22 @ 28.12.2011, 12:44) Просмотр сообщения

мне процедура бронирования морды и капота и еще передней нижней части задних колёсных ниш (выступающая поверхность прямо за задней дверью) обошлось в 9кр делал в Туле реально ребята проковырялись целый день с 11,00 до 16,30 накладку на бампер реально стоит не заметишь как поцарапаешь при вытаскивании более менее габаритных вещей.(есть печальный опыт на FF2) как погода наладится вымою и постараюсь выложить фото

Привет, а делал где?
В Амплуа?

#33 nsaber

nsaber

    Забанен навсегда - причина - мелочная - администрация ТУПО молчи

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 535

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:57

я вот запланировал
1. Камера заднего вида в рамке для номера ну или там есть ещё для опелей тока нада глянуть каккая подойдет
http://www.autopulse.ru/item12842.html и
моник http://www.autopulse...tem8149_t2.html
ну или другие какие нить, потом ещё
2. система контроля за давлением и температурой в шинах с внешними датчиками
http://www.avtoprofi...S-CRX-1002.html
3. ну и видео регистратор.
4. забронировать пленкой бампер сзади где багажник. (сам)
5. также к лету хочу сам заколхозить (дерево+ обтянуть кожей) подлокотник или сам сделаю ну или буду искать в нете.

Сообщение отредактировал nsaber: 06 Январь 2012 - 21:59


#34 Megla

Megla

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 359
  • Город:Питер.
  • Интересы:Компьютеры. Автомобили. И другая техника:)
  • Автомобиль: Meriva B, 1.4T, Cosmo, 2011

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:14

Цитата(nsaber @ 6.1.2012, 22:57) Просмотр сообщения

я вот запланировал
1. Камера заднего вида в рамке для номера ну или там есть ещё для опелей тока нада глянуть каккая подойдет

Вроде как у нас одинаковые с зафирой подсветки номера, так что должна подойти камера в подсветку номера.
Такая камера менее заметна и провода проще протягивать.

Сообщение отредактировал Megla: 07 Январь 2012 - 00:16

Теперь катаемся на Меривке :)

#35 nsaber

nsaber

    Забанен навсегда - причина - мелочная - администрация ТУПО молчи

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 535

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:53

Народ кто че скажет по этому поводу
Ленточные парктроники - индукционные неврезные парковочные радары
http://www.avtoprofi...hp/cPath/20_123

#36 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:25

nsaber, не думаю, что работа таковых на "Мериве" будет отличаться от работы на прочих автомобилях. Потому советую поискать отзывы не толлько в данной теме, но и в интернете вообще.

 i 
Информация:

Информация об установке подогревателей Webasto в "Мериву-Б" переехала в FAQ, nsaber'у поставил заслуженный "плюс" в репутацию.

Сообщения с вопросом V_ad_im и ответом Megla о защите порогов накладками и плёнкой перенесены в FAQ. Megla от меня благодарность.

Сообщение отредактировал mmx: 18 Январь 2012 - 14:10

Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#37 wolkoff-alex

wolkoff-alex

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 165
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: Meriva B 2011(A17DT, Enjoy, AT6), Astra J 2010(A16LET, Cosmo, AT6)

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:13

Вопрос: кто-нибудь уже заказывал подлокотники? Я тут загорелся желанием, а мне одни отказы (типа, склад GM сгорел в начале ноября в Томилино). Завтра поеду, про доставку из-за рубежа спрошу.

21063, 91г.в. => 21099, 97г.в. => astra F caravan 97г.в.=> navara 00г.в.=> astra H GTC 08г.в. + armada (QX56) 05г.в. => astra J, 10г.в. + meriva B, 11г.в. + 21065, 98г.в.


#38 nsaber

nsaber

    Забанен навсегда - причина - мелочная - администрация ТУПО молчи

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 535

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:58

ты если че то пиши где заказывать то буш я тоже к лету думаю прикупить его или если будет дорого от другой машины поставлю - благо крепление там сделать самому можно smile.gif

#39 Влад-56

Влад-56

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Оренбургская область.
  • Автомобиль: Opel Мeriva 1.4(101 л.с)

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:47

Цитата(key22 @ 28.12.2011, 12:44) Просмотр сообщения

мне процедура бронирования морды и капота и еще передней нижней части задних колёсных ниш (выступающая поверхность прямо за задней дверью) обошлось в 9кр делал в Туле реально ребята проковырялись целый день с 11,00 до 16,30 накладку на бампер реально стоит не заметишь как поцарапаешь при вытаскивании более менее габаритных вещей.(есть печальный опыт на FF2) как погода наладится вымою и постараюсь выложить фото

То есть полезное это дело????
:kxz: Изображение

#40 Droni2

Droni2

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: Opel meriva В 1,4XER

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:03

Заказал центральный подлокотник, черного нету пришлось заказать коричневый сказали что черные сняли с производства остались только коричневые заказывал в existe (Подлокотник центральный 17 22 028) цена 3 555 р.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)