Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Неясности с установкой спойлера.


Сообщений в теме: 2

#1 DeXteR_2108

DeXteR_2108

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва,ЮАО
  • Интересы:Музыка,автомобили,кулинария
  • Автомобиль: Opel Omega B Sedan X20SE МКПП кондей,полный электропакет.Nautilusblau,4300К

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:55

Товарищи,помогите решить вот какую проблему,пожалуйста!
В общем,свалился на меня спойлер на крышку багажника...приятный такой,аккуратный.Не омеговский,но ей вполне подходит - от БМВ М3,как мне говорил друг - вот он http://s3.images.dri...ae0e9-large.jpg
Вопрос заключается вот в чём - как его устанавливать?Багажник сверлить очень не хочется!На стекольный герметик сажать тоже не улыбается ни разу...должно же быть какое-то решение,на Омеги же ставили с завода спойлеры,и вряд ли уродовали при этом кузов...

Сообщение отредактировал DeXteR_2108: 10 Октябрь 2011 - 01:20

"Ничего не делай,ничего не говори,будь никем - и только тогда ты сможешь избежать критики."Томас Дьюар

#2 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:17

У меня сейчас как раз предстоят приятные хлопоты по установке спойлера от Ирмшер, так вот он по инструкции крепится на 4 винта через отверстия в крышке багажника. В той же самой инструкции указано, что отверстия во избежание коррозии надобно обработать автолаком. А клеить - по-моему ерунда это, отвалится...

#3 DeXteR_2108

DeXteR_2108

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Город:Москва,ЮАО
  • Интересы:Музыка,автомобили,кулинария
  • Автомобиль: Opel Omega B Sedan X20SE МКПП кондей,полный электропакет.Nautilusblau,4300К

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 02:08


Цитата(koppel @ 9.10.2011, 16:17) Просмотр сообщения

У меня сейчас как раз предстоят приятные хлопоты по установке спойлера от Ирмшер, так вот он по инструкции крепится на 4 винта через отверстия в крышке багажника. В той же самой инструкции указано, что отверстия во избежание коррозии надобно обработать автолаком. А клеить - по-моему ерунда это, отвалится...

Ну вот у моего спойлера вот такие пазы под крепления предусмотрены... http://s3.images.dri...5d8a2-large.jpg ,потому и возникают вопросы с его креплением.
"Ничего не делай,ничего не говори,будь никем - и только тогда ты сможешь избежать критики."Томас Дьюар



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных