Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Стоит ли заказывать в Armand City машину


В теме одно сообщение

#1 Миланка

Миланка

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra A;Opel Astra J A16XER АКПП

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:33

Здравствуйте, собираюсь покупать новую машинку, стоит ли ее заказывать в данном салоне? И на какие подводные камни стоит обратить внимание? rolleyes.gif
Изображение

#2 MANN

MANN

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Мерива

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:55

Как я покупал авто в арманде весной 2014 года.

Искал я мериву 13 года, дорестайл по старым ценам в апреле 2014 года, т к в 14 году и модель обновили и цены подняли. Одна машина белая была в мэйджоре, другая как раз в арманде,синяя. Выбрал синюю, белые не люблю. При покупке опеля в кредит, если берешь кредит в двух опрделенных банках делают скидку на авто 20 тысяч, на выбор предлагают подать заявку в два банка: раффайзен и сетелем банк. в раффайзене можно посчитать два кредит, один со страхованием жизни, другой без на пять тысяч дешевле. я выбрал последний и мне отказал банк. подал в сетелем, одобрили но проценты чуть задрали чем изначально обещали, ну деваться некуда. Внес залог, потом основую чать за авто, в течении нескольких дней банк перевел деньги в салон. Потом салон выкупает птс у опеля, хотя сам авто находится на территории салона. Договорились забирать авто в субботу, я не стал записываться выходить в субботу на работу(субботний день, двойная оплата, но надо записыватся, т к списки утверждаются начальством и без этого на работу никак не пройти). До этого мне позвонили и сказали, что птс пришел. В пятницу вечером мне звонит манагер, и говорит, что птс не пришел, что это опель не передал его, и их вины тут нет никакой. Птс привезли в понедельник, во вторник поехал забирать авто, пришлось для этого брать день за свой счет, чтобы забрать авто и поставить на учет в этот же день. За это никакой компенсации и никаких подарков. Кроме этого на этот отказной автомобиль уже якобы на заводе поставили парктроник( правда самый дешевый из тех которые бывают) и коврики- это все заказывал покупатель, который заказывал этот авто изначально. Правда доплата за эти заводские допы совсем не заводская, около 11 тысяч и в водительском коврике даже не сделали отверстия для клипс, которые лежат в отдельном пакете, а для пассажирского коврика даже клипс нету. Были бы авто в других салонах, я бы поехал в другое место, но в других салонах найти нужную модель на удалось. Вот так при покупке автомобиля в арманде, я потерял в деньгах на работе. На основании этого случаю не рекомендую этот автосалон и считаю такое обслуживание отвратительным, т к манагерам лень заранее проверить пришел ПТС или нет. И еще очень не рекомендую сетелем, т к гасил кредит несколькими платежами и досрочно, приходилось ехать к ним и стоять в диких очередях без электронной очереди, а после погашения еще и ПТС искали полчаса.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных