Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Натуська


Сообщений в теме: 76

#41 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 12 Июнь 2013 - 06:36

Проблему решили. Так что всё нормально. 21-го конец холостой жизни. rolleyes.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#42 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:02

Цитата(СНАЙПЕР @ 12.6.2013, 7:36) Просмотр сообщения

Проблему решили. Так что всё нормально. 21-го конец холостой жизни. rolleyes.gif

Искренние поздравления!! Рад за тебя ...и Натуську конечно bf.gif
Смысл жизни в её продолжении....

#43 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:33

Цитата(Andre-Tver @ 12.6.2013, 12:02) Просмотр сообщения

Искренние поздравления!! Рад за тебя ...и Натуську конечно bf.gif

Спасибо Андрюх! А Натуська, так это был её выбор. rolleyes.gif А сердце ребёнка не обманешь. тут я полностью положился на неё. rolleyes.gif И со временем всё больше убеждаюсь, что моя малыха не ошиблась и принесла счастье. rolleyes.gif Так вот. Она - моя маленькая палочка-выручалочка. rolleyes.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#44 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:54

Ну вот. Хэппи энд. Натусён счастлива.
[attachmentid=105076]
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#45 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:03

СНАЙПЕР, поздравляю!!!!!
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#46 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:16

СНАЙПЕР, Василий! Мои поздравления!!

#47 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:09

СНАЙПЕР, Вася, наши поздравления! Любви и взаимопонимания в семье!

#48 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:39

Вася, рада за вас! Мои поздравления! Будьте счастливы!!!
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#49 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:50

СПАСИБО ребята и девчата!!! Вашими молитвами и поддержкой всё пришло к нужному знаменателю. От нас - всем ВАМ любви и счастья, а главное - ВАШИМ детям! Спасибо ещё раз! rolleyes.gif
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#50 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:47

Закончилось наше счастье. Жена ушла. Мы стали не нужны. Я конечно не сахар, с убитыми нервами, но не сделал ничего такого, из за чего можно было бросить. А оказалось всё просто. Она оказывается не любила меня а терпела. Потому что были планы. Планы изменились. И стал противен. Это её слова. Больно. Очень. Мы то с Наташкой полюбили её и Никиту. Всем сердцем. Наташа только сейчас перестала сильно тосковать по ней и ждать что вернётся, хотя прошло уже больше двух месяцев как она ушла. А я до сих пор не могу это принять и поверить. Хотя и понимаю, что раз нас не любили, то всё равно это произошло бы. И уж лучше сейчас, чем позже. Сейчас то тяжело, всё стоит перед глазами, а потом и вовсе неизвестно как было бы. Так что рано мы с Наташенькой радовались. За неё больно. Опять удар по маленькому чистому сердечку, которое ни в чём не виновато за то что привязалась и полюбила. Как же жестоки люди!!!

Написал о том что у нас произошло не для того, чтобы поплакаться и пожалиться, хотя больно очень, и не смотря ни на что в продолжаю любить её, хоть и знаю теперь истинное её отношение к нам, написал чтобы не было вопросов как наша новая семейная жизнь. Нет её теперь, семейной жизни. Всё оказалось обманом.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#51 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:12

Вот балин((((( Вася, а я только вчера что-то вас вспоминала, как раз подумала - как там у вас жизнь новая семейная. Вот надо так!
Вась, жалеть, сочувствовать не буду - оно тебе и не надо.
Скажу одно, если вы с Натуськой были несколько месяцев счастливы - это уже здорово.
А барышне - Бог судья. Такова наша сегодняшняя реальность, к сожалению. Я ничего не хочу сказать - но мужчины - вы поглядите, какие молодые, красивые барышни готовы вступать в отношения не взирая на ваш возраст и т.д. и т.п. Все по любви? Простите, но нет - эти барышни - они практически всегда сильно иногородние, и да, они цепляются, у них свои цели.
Можете забросать меня камнями, но у меня несколько примеров по жизни готовых - вот на виду. Мужчины за полтинник и молоденькие красотульки, но уже при квартирах московских и машинах.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#52 Ingusya

Ingusya

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 887
  • Город:Митино Дальнее
  • Автомобиль: BMW118i sport MP

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:46

Взрослые люди, как бы им плохо не было, найдут в себе силы справиться, а вот ребенка нереально жалко!!! Я же помню, как Наташа в походе её мамой называла... еще тогда подумала, что надо же так, девочка восприняла и приняла, насколько ей тепла женского хотелось... Это я не к тому, что Вася какой-то не такой папа, а к тому, что каждому ребенку всегда хочется видеть рядом заботливую маму... А теперь вот фиг знает, примет ли когда-нибудь Наташа еще кого-то, пережить 2 таких предательства и не всякий взрослый сможет... Не ожидала такого...(((
Силы и терпения вам с Натуськой!!


Жизнь чудесна!)))

#53 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:11

Цитата(Ingusya @ 17.10.2013, 14:46) Просмотр сообщения

Это я не к тому, что Вася какой-то не такой папа, а к тому, что каждому ребенку всегда хочется видеть рядом заботливую маму... А теперь вот фиг знает, примет ли когда-нибудь Наташа еще кого-то, пережить 2 таких предательства и не всякий взрослый сможет... Не ожидала такого...(((

Конечно! Ребенку всегда хочется полной семьи.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#54 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:35

Василий, пипец блин. Читал тему, увидел фотку семейную сейчас и хотел уже позвонить поздравить, но решил дочитать до конца. Я в шоке. Какие же все таки лицемерные люди на свете живут. Держитесь с Натуськой, все наладится, надо только верить.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#55 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:18

Спасибо ребят. Держимся. Натуся сейчас уже полегче. Перестала ежедневно вспоминать и рисовать для неё рисунки с цветами или типа "мама-папа-братик-я". Хорошо что сейчас в садике очень насыщенная программа подготовки к школе. Отвлекает её. Ничего. Выдержим.

Цитата(LIKA @ 17.10.2013, 14:12) Просмотр сообщения

А барышне - Бог судья. Такова наша сегодняшняя реальность, к сожалению. Я ничего не хочу сказать - но мужчины - вы поглядите, какие молодые, красивые барышни готовы вступать в отношения не взирая на ваш возраст и т.д. и т.п.

Оксане 35 и двое детей. Вот и не думал что при таком раскладе будет только интерес. Сама ведь мать! Должна была понимать какую ответственность взяла на себя, позволив ребёнку называть себя мамой. А оказалось что Наташа была просто инструментом чтобы показать какая она хорошая. И надо отдать должное. Она много занималась ей. Но под конец Наташа стала её раздражать. Ладно. Это уже было. И сделанного не воротишь. Надо прежить и жить дальше. Значит она не наша, раз ушла. Была бы наша, то была бы с нами как бы трудно не было. А раз так, то оно и лучше. Переживём.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#56 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:25

Жизнь продолжается... Надо жииь будущим.
....
много мата...

Смысл жизни в её продолжении....

#57 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:57

Цитата(Andre-Tver @ 17.10.2013, 19:25) Просмотр сообщения

Жизнь продолжается... Надо жииь будущим.
....
много мата...
Да Бог с ней Андрюх! Давай без мата. Пусть будет счастлива. Желаю ей всего хорошего от всего сердца. Пусть у неё всё будет хорошо! А мы уж сами как нить.

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#58 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:03

Ахренеть!!!
Василий держись!
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#59 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:27

Вася, держись.
Я помню, как ты то ли в феврале то ли в марте с Оксаной приезжал на встречу к ТСА. Наташа льнула к Оксане, и она её нежно за ручку держала, и это казалось идиллией. Очень жаль, что оказалось всё ложью.
Вася, следи за Натуськой, чтоб она в себе не замкнулась.

#60 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:34

СНАЙПЕР, Василий. Что тут сказать... Особо нечего. Кроме банального,- держитесь!!
П.с. Посмею предположить, дело в квартире...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных