Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Отчёт о первом ТО


Сообщений в теме: 5

#1 заблудший_Olinka_*

заблудший_Olinka_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:52

Хотела отчитаться о прохождении первого ТО.Машинка(Сorsa-C) пробежала 10500(год наступил раньше чем первые 15000),проходила ТО в "Автоцентр Сити",по времени вся процедура заняла около 2 часов,заплатила 4200.Вымоли машинку,провели диагностику коробки и ходовой,залили масло Shell helix ultra 5W40,заменили масляный фильтр......вот собственно и всё,что было сделано.Свечи даже смотреть не стали,сказали,что диагностика не показала сбоя,значит до следущего ТО,правда про колодки сказали,что задние износились на 60%,менять не стали,просили подъехать через 5000км или когда засвистят......Хм....странно....

#2 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 14 Февраль 2007 - 18:42

Чё-то ты много заплатила им...
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#3 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 19:36

Оль, ну во-первых поздравляю тебя с первым ТО. Во-вторых - много. Я недавно прошла ТО мне разбирали все колеса (диски тормозные еще не трогали - их меняли на прошлом ТО, а колодки меняли все 4) , масла и такое и в коробке, фильтр не только масляный но и воздушный. Свечи меняли. Про амортизаторы сказали нормал. Я отдала 10 тыс с хвостиком. А ты за диагностику, и масло с фильтром 4 с хвостиком отдала. Это много. Тем более, что сейчас обычно если делаешь у них же, диагностика бесплатно. А по поводу колодок - в принципе это не страшно, у мя тоже свистели, я чуточку подождала до планового ТО и уже тогда поехала. Не нравится только отношение такое - приезжайте, когда засвистят - типа нам пофигу, нам лишние деньги сейчас не нужны, а на вашу безопасность нам плевать тем более.

Сообщение отредактировал alyans: 14 Февраль 2007 - 19:37


#4 заблудший_Alik_*

заблудший_Alik_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:37

Цитата(Olinka @ 14.2.2007, 16:52) Просмотр сообщения

Хотела отчитаться о прохождении первого ТО.Машинка(Сorsa-C) пробежала 10500(год наступил раньше чем первые 15000),проходила ТО в "Автоцентр Сити",по времени вся процедура заняла около 2 часов,заплатила 4200.
Млин, недешево, на фокусе это стоило 2200. sad.gif


#5 заблудший_Olinka_*

заблудший_Olinka_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:14

нет ну все пункты,что стоят в сервисной книжке они проверили,типо колёса,диски,фильтры и т.п.Хотя у многих интересовалась,кто ездиет на других марках у всех дешевле было.....может сервис ещё такой,я уже писала как-то, что не особо им довольна,но договор подписан на 3 года гарантии с ними ((( так что не сбежишь от них

Сообщение отредактировал Olinka: 15 Февраль 2007 - 10:16


#6 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:38

Цитата(Olinka @ 15.2.2007, 10:14) Просмотр сообщения

нет ну все пункты,что стоят в сервисной книжке они проверили,типо колёса,диски,фильтры и т.п.



Олькин, я имела ввиду, что не просто проверка, а замена у мя была. А тебе почему-то одну проверку на 4 тыщи насчитали...Видимо точно дурной сервис...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных