Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Обсуждаем программу сотрудничества с Лаурой-Тула.


Сообщений в теме: 271

#1 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:07

Сегодня разослал в лички Возможный вариант договора с этим диллером. (Если кого-то пропустил, или отправка прошла некорректно, пишите, сделаю ещё отправку)
Почему в личку? Потому что диллер очень просил не выкладывать данный документ в открытый доступ.
Договор будет касатсья участников клуба, чей авто зарегестрирован в Тульском регионе.
Обсуждаем, отзываемся.

#2 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:40

Цитата(Rromik @ 27.2.2012, 18:07) Просмотр сообщения
Сегодня разослал в лички Возможный вариант договора с этим диллером. (Если кого-то пропустил, или отправка прошла некорректно, пишите, сделаю ещё отправку)
Почему в личку? Потому что диллер очень просил не выкладывать данный документ в открытый доступ.
Договор будет касатсья участников клуба, чей авто зарегестрирован в Тульском регионе.
Обсуждаем, отзываемся.
стесняется видать ))) ответ выслал ))))


#3 PojarnikNmSK

PojarnikNmSK

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 880
  • Город:новомосковск
  • Автомобиль: Zafira B 2008, 1.8 MT Метро

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:49

] А че это там опель корса только ?

Сообщение отредактировал PojarnikNmSK: 27 Февраль 2012 - 19:51


#4 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:53

Цитата(PojarnikNmSK @ 27.2.2012, 18:49) Просмотр сообщения
] А че это там опель корса только ?
а они больше модели не знают. )))


#5 J-ony

J-ony

    Опелевод - Шевролет )))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 327
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе.
  • Автомобиль: Opel Meriva --> Chevrolet Captiva LT 2012, 2.4, 6 AT

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:01

Думаю что каждый клуб имеет подобные договоры, в нашем случае будет фигурировать опель-клуб. Распознавать будут по наклейке или рамкам, а может по клубным картам.
Изображение

#6 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:05

не договор, а вода. реальных пунктов - два от силы. остальное - вода....

#7 ruslanaviator

ruslanaviator

    Дважды Зафировод**

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 214
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MTA 2013

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:32

Договор вполне нормальный. Если возникнет необходимость воспользоваться этим договором, почему бы и нет. Я-за.
Изображение

#8 НМСК

НМСК

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 552
  • Город:Новомосковск
  • Автомобиль: Mitsubishi Montero 3.5 L V6

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:12

ну мне эта штука не понадобится . так как единственное что беру от дилеров, так это информацию. ну а инфой меня по мере возможности снабжает дженсер smile.gif

#9 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:15

Rromik, киньте насяльнику... он тоже хочет глянуть Изображение

#10 Злой Ден

Злой Ден

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Авто - Мото - Вело - Фото - Гребля и Охота
  • Автомобиль: Zafira A Z18XE 2003г, SY Aktion 4WD G20D

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:44

Договор, если так его можно назвать, вполне нормальный. Но есть вопросы.
1. Если это договор, то кто его будет подписывать? Каждый участник с Лаурой или кто с кем?
2. Как будет осуществляться поддержка в других регионах? Такие же скидки в Лаурах других регионов?


#11 $vet

$vet

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 199
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Astra H Caravan Z1.6XER

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:38

Цитата(Злой Ден @ 28.2.2012, 4:44) Просмотр сообщения

Договор, если так его можно назвать, вполне нормальный. Но есть вопросы.
1. Если это договор, то кто его будет подписывать? Каждый участник с Лаурой или кто с кем?
2. Как будет осуществляться поддержка в других регионах? Такие же скидки в Лаурах других регионов?

Подписывать ничего не надо, все пунткты распространяются на авто с определённой наклейкой, дизайн которой надо бы разработать вместе с Лаурой. Наклейки выдаются представителем Лауры по количеству членов клуба в нашем регионе. Про другие регионы я толком ничего не знаю, но если очень интересно то можно узнать.
P.S. На договоре картинка Корсы потому, что это договор с Корса-клуб.

#12 Rromik

Rromik

    Да просто Rromik

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 278
  • Город:г. Тула
  • Интересы:Интересы то есть, времени не хватает :)
  • Автомобиль: Agila 1,2 -> Meriva 1,6 MTA ;)

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:56

Цитата(САНЕК66 @ 27.2.2012, 20:40) Просмотр сообщения

стесняется видать ))) ответ выслал ))))

Мысли подробные smile.gif Ответил. Хотя общими словами, думаю, можно обсуждать и здесь.

Цитата(J-ony @ 27.2.2012, 21:01) Просмотр сообщения

Думаю что каждый клуб имеет подобные договоры, в нашем случае будет фигурировать опель-клуб. Распознавать будут по наклейке или рамкам, а может по клубным картам.

Именно так. Достаточно наклейки на авто без предъявления каких либо ещё документов, по крайней мере в разговоре говорили так.

Цитата(Niniko @ 27.2.2012, 23:15) Просмотр сообщения

Rromik, киньте насяльнику... он тоже хочет глянуть Изображение

Кинул. Хотя, как мне сказали на другие регионы данные привелегии, увы не распространяются. По крайней мере пока.

Цитата(Злой Ден @ 28.2.2012, 5:44) Просмотр сообщения

Договор, если так его можно назвать, вполне нормальный. Но есть вопросы.
1. Если это договор, то кто его будет подписывать? Каждый участник с Лаурой или кто с кем?
2. Как будет осуществляться поддержка в других регионах? Такие же скидки в Лаурах других регионов?

1.Да думаю одного делегата хватит, чтобы занести желающих в реестр и взять нужное количество разработанных совместно стикеров.
2.Скорее всего никак. Увы. Думаю это один из основных поводов не выкладывания данного "сотрудничества" в интернете.

Цитата($vet @ 28.2.2012, 16:38) Просмотр сообщения

Подписывать ничего не надо, все пунткты распространяются на авто с определённой наклейкой, дизайн которой надо бы разработать вместе с Лаурой. Наклейки выдаются представителем Лауры по количеству членов клуба в нашем регионе. Про другие регионы я толком ничего не знаю, но если очень интересно то можно узнать.
P.S. На договоре картинка Корсы потому, что это договор с Корса-клуб.

Именно так. Правда как я понял это доступно для любого зарегестрированного на форуме (из Тульского региона).

#13 кир-71

кир-71

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 411
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Mercedes T1, Toyota Venza

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:05

А чё обсуждать-то, нам якобы предлагается куча холявностей за таскание на авто наклейки, поживем увидим, особенно летом когда Москвичи толпами на ТО поедут, насколько нам будут рады.

#14 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:10

Цитата(кир-71 @ 28.2.2012, 18:05) Просмотр сообщения
А чё обсуждать-то, нам якобы предлагается куча холявностей за таскание на авто наклейки, поживем увидим, особенно летом когда Москвичи толпами на ТО поедут, насколько нам будут рады.
куча условных халявностей. а из реальных - мойка с пылесосом и скидки. и то - надо будет сравнить цены и посмотреть, что за скидки будут.
всё остальное - вода. имхо.
может я по мск сужу конечно...


#15 ruslanaviator

ruslanaviator

    Дважды Зафировод**

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 214
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MTA 2013

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:15

Как правильно было отмечено, договор подписывать не надо. Надо только лишь разместить наклейку на своей машине. Владелец такой машины будет внесен в единый реестр Лаура-Тула и будет пользоваться перечисленными в договоре услугами. Логотип будет разрабатывать и производить Лаура-Тула. Макеты возможных вариантов логотипа будут предложены нам для обсуждения позже.
Изображение

#16 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:32

Цитата(ruslanaviator @ 28.2.2012, 18:15) Просмотр сообщения
Как правильно было отмечено, договор подписывать не надо. Надо только лишь разместить наклейку на своей машине. Владелец такой машины будет внесен в единый реестр Лаура-Тула и будет пользоваться перечисленными в договоре услугами. Логотип будет разрабатывать и производить Лаура-Тула. Макеты возможных вариантов логотипа будут предложены нам для обсуждения позже.
угу.Руслан, давай называть вещи своими именами ?
Автолюбитель будет реально рекламировать Лауру. Людям за это (размещение рекламы на своём автомобиле) платят реальные деньги. Тема на форуме была не так давно кстати. Что нам в замен предлагает Лаура ?
бесплатно прочитать ошибки. благое дело. НО ! что мы видим к примеру в подписи Вадима777 ?
"...для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно..."
это я к чему - в любом нормальном сервисе диагностика бесплатная. сервис в этом заинтересован. есть ошибки ? скорее всего ты у них их будешь лечить.
мойка с пылесосом. - тут да. реальное предложение. зачёт !
технологическая мойка бесплатно. с какого перепуга я за это вообще платить должен ? тем более - по гарантии ? ai.gif
запись без очереди. хм...если я вижу очередь более 2-3 человек (сервис, мойка, шиномонтаж) - разворачиваюсь и уезжаю. конкурентов валом. буду я ещё своё время в очереди гробить. в НОРМАЛЬНОМ учреждении очередей НЕТ ! иначе - вопрос к руководителю.
про техподдержку - вовсе не понятно. как они меня в другом городе поддержат ? морально ?
скидки во время акций. акции подразумевают в себе скидки изначально. масло масляное.
скидки. тут зачёт. если скидки будут реальные.

что хочу предложить. осень и весна - шиномонтаж без очереди по предварительной записи за сутки. он есть в Лауре ? чтоб успели окно выделить.
скидки на мойку постоянно (в их интересах, чтоб реклама была чистая и на опрятной машине)

дальше - думать надо. как то так...


#17 ruslanaviator

ruslanaviator

    Дважды Зафировод**

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 214
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MTA 2013

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:55

Саша, можно много обсуждать эту тему и каждый считает себя правым. Я считаю, что не стоит отказываться от протянутой нам Лаурой-Тула руки. В наше время редко кто предлагает какую то помощь. Тем более мы не несем ни каких финансовых затрат и это абсолютно добровольное дело.

Изображение

#18 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:57

Цитата(ruslanaviator @ 28.2.2012, 18:55) Просмотр сообщения
Саша, можно много обсуждать эту тему и каждый считает себя правым. Я считаю, что не стоит отказываться от протянутой нам Лаурой-Тула руки. В наше время редко кто предлагает какую то помощь. Тем более мы не несем ни каких финансовых затрат и это абсолютно добровольное дело.
на счёт добровольности - согласен. на счёт того, что не несём затрат - не согласен. рекламируя бесплатно - мы упускаем выгоду (деньги). а это не есть "гут". безвозмездно (то есть даром) - только в мультиках бывает )))


#19 ruslanaviator

ruslanaviator

    Дважды Зафировод**

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 214
  • Город:Тула
  • Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MTA 2013

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:27

Цитата(САНЕК66 @ 28.2.2012, 20:57) Просмотр сообщения

на счёт добровольности - согласен. на счёт того, что не несём затрат - не согласен. рекламируя бесплатно - мы упускаем выгоду (деньги). а это не есть "гут". безвозмездно (то есть даром) - только в мультиках бывает )))

Небесплатная реклама-это не про наш случай. Тут другое дело- нам предложили, мы не отказались или наоборот отказались.
Изображение

#20 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:34

Цитата(ruslanaviator @ 28.2.2012, 19:27) Просмотр сообщения

Небесплатная реклама-это не про наш случай. Тут другое дело- нам предложили, мы не отказались или наоборот отказались.
а про какой случай ? вы наклейте себе на машину нашу рекламу, а мы вам за это в замен - мойку и скидки. так бы и сказали. и не надо было сочинять пространный список ни об чём. имхо.
а в их список много чего можно внести. право пользования без очереди кофейным автоматом, скидки именинникам на 29 февраля, бесплатная замена масла (если масло покупаешь у них. и фильтр. и свечи...) бесплатная переобувка (если резину у них купил).

нет желания напрягать мозг. таких пунктов можно листа на три набросать )))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных