Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Опять про печку


Сообщений в теме: 24

#21 chams

chams

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Город:г.Москва, ул.Бирюлёвская
  • Автомобиль: Опель Вектра B

Отправлено 02 Март 2007 - 10:20

Спасибо, ввыходные попробую.

#22 chams

chams

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Город:г.Москва, ул.Бирюлёвская
  • Автомобиль: Опель Вектра B

Отправлено 05 Март 2007 - 14:10

Всем привет! Печка заработала, а вот проблема с температурой осталась sad.gif Было поменяно: помпа, термостат, все патрубки. Может кто лично поможет или подскажет куда обратиться.

#23 SHMEL

SHMEL

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel vektra- А

Отправлено 06 Март 2007 - 00:56

Цитата(chams @ 5.3.2007, 14:10) Просмотр сообщения

Всем привет! Печка заработала, а вот проблема с температурой осталась sad.gif Было поменяно: помпа, термостат, все патрубки. Может кто лично поможет или подскажет куда обратиться.

А температура лезет до открытия теростата и срабатывания печки или дальше. Если срабатывает термостат и включается вентилятор и после етого температура падает то енто норма , а если нет Ю т купи промывку системы охлаждения и всё будет ок. А если живёщь на севере то давай пересечёмся мож чем помогу 8 906 0881533 мой тел. В четверг 21.30 бескудниково.

#24 chams

chams

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Город:г.Москва, ул.Бирюлёвская
  • Автомобиль: Опель Вектра B

Отправлено 06 Март 2007 - 15:48

Спасибо большое!!! Можно на следующей недели в конце встетиться?? Просто я уедуsmile.gif. Могу сказать следующее, когда на холодную заведёшь то всё отрабатывает, а стоит проехать до полного нагрева то начинает тупить и вентилятор всё время крутиться, а газонёшь сразу сбрасывает.

#25 SHMEL

SHMEL

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel vektra- А

Отправлено 06 Март 2007 - 21:10

Цитата(chams @ 6.3.2007, 15:48) Просмотр сообщения

Спасибо большое!!! Можно на следующей недели в конце встетиться?? Просто я уедуsmile.gif. Могу сказать следующее, когда на холодную заведёшь то всё отрабатывает, а стоит проехать до полного нагрева то начинает тупить и вентилятор всё время крутиться, а газонёшь сразу сбрасывает.

Попробуй всётаки промыть ситему снаружи и изнутри,сдаёться мне она у тебя просто забилась.И ещё проверь термостат даже если ты его менял может его клинит в закрытом виде,но больше похоже на грязную систему.УДАЧИ. flag.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных