Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Отдел продаж, Trade-in


В теме одно сообщение

#1 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:49

1. Предыстория
Не так давно возникла необходимость обновить человеку машинку. Старую предполагалось сдать в отдел Trade in, новую выбрать из того что в наличии (или в пределах двухнедельного ожидания).
В один из июньских выходных я оседлал продаваемую машинку и поехал в круиз по официальным дилерам с целью официальной оценки старой и поиска конкретного варианта новой.
Долго ли, коротко ли, оказался я и в Кларусе.

2. Trade in
Организация работы отдела понравилась - работают без выходных (привет Тринити, Автоцентр-сити, Арманд), оценивают и выдают оценочный лист бесплатно и без предварительной записи (привет Genser и Тринити). Техническая мойка за 170руб меня не сильно расстроила, ибо от неё можно было отказаться.

3. Отдел продаж
Поскольку я точно знал, чего хочу и чего не хочу - хороводов вокруг машин не водил, а сразу поймал менеджера.
С менеджером (Роман Шахметов - рекомендую) тоже особых проблем не возникло - сказок не рассказывал, ни в чём не обманул. Своё дело он знает хорошо.

4. К чему бы прицепиться?
Не бывает так, чтобы всё было хорошо, поэтому добавлю немного дёгтя -)
При заключении договора с банком время ожидания ощутимо превысило традиционные 1-2 часа. Нельзя сказать, что виноват в этом именно автосалон.
Неправильно прикрутили переднюю номерную рамку - торопился в МРЭО, исправлю сам.
А ещё.. нет, больше ничего не вспоминается.

P.s. Не стал писать в существующую тему с отзывами, т.к. моё сообщение не соответствует её заголовку.
Ничего страшного -)

#2 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:54

Насколько я помню, сайт "Кларуса" единственный из всех официалов, на котором указаны VIN автомобилей, имеющихся в наличии. Немаловажный момент...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных