Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ММАС 2012 (Крокус Экспо)


Сообщений в теме: 16

#1 sharky.spb

sharky.spb

    Забаненый читатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 252
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили, автоклубы, сервисы, огбслуживание, зап. части и т.п.
  • Автомобиль: Opel Kadett E, 88, АКПП

Отправлено 27 Август 2012 - 15:57

Корса клуб собирается помаленьку...
А мы чем хуже?

Может тоде организуемся, или присоединимся?

информация о выставке / стоимостях:
http://www.mas-expo....iteur/price.php

Ссылка на ветку КК:
http://www.corsa-clu...p?topic=26025.0

#2 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 29 Август 2012 - 12:34

Побывал на выставке в момент застройки. Вот несколько фотографий с комментариями:

[attachmentid=93692]
Cadillac CIEL - потрясающая баржа! Влюблен!


[attachmentid=93693]
Opel Corsa OPC NRE - бешеный пылесос )


[attachmentid=93694]
Общий вид экспозиции OPEL


[attachmentid=93695]
[attachmentid=93696]
Кофеварки - Opel MOKKA


[attachmentid=93697]
Мировая премьера OPEL Corsa. Хм... любопытно...


[attachmentid=93698]
Еще две новинки - OPEL Astra Sedan и OPEL Astra OPC


[attachmentid=93699]
Забавные кресла. Интересно, в них так же удобно как в AGR? smile.gif

Прикрепленные изображения

  • DSC_0072.jpg
  • DSC_0056.jpg
  • DSC_0059.jpg
  • DSC_0061.jpg
  • DSC_0063.jpg
  • DSC_0066.jpg
  • DSC_0067.jpg
  • DSC_0069.jpg


#3 Pincet

Pincet

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557
  • Город:башкирия, уфа
  • Автомобиль: ovb x20xev cdx

Отправлено 29 Август 2012 - 23:44

Цитата(Амбр @ 29.8.2012, 15:34) Просмотр сообщения

Побывал на выставке в момент застройки. Вот несколько фотографий с комментариями:

[attachmentid=93692]
Cadillac CIEL - потрясающая баржа! Влюблен!
[attachmentid=93693]
Opel Corsa OPC NRE - бешеный пылесос )
[attachmentid=93694]
Общий вид экспозиции OPEL
[attachmentid=93695]
[attachmentid=93696]
Кофеварки - Opel MOKKA
[attachmentid=93697]
Мировая премьера OPEL Corsa. Хм... любопытно...
[attachmentid=93698]
Еще две новинки - OPEL Astra Sedan и OPEL Astra OPC
[attachmentid=93699]
Забавные кресла. Интересно, в них так же удобно как в AGR? smile.gif


а кресла ли? кстати, а седан ОРС у Астр не планируется?

а в общем интересненько! а! и Малибу... не станет ли новой Омежкой?

#4 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 30 Август 2012 - 11:05

Pincet, читайте регулярно наши новости и будете знать многое wink.gif
http://www.opel-club...0-20120805.html


Да и про новую омежку там же есть достаточно интересной информации )

#5 Pincet

Pincet

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557
  • Город:башкирия, уфа
  • Автомобиль: ovb x20xev cdx

Отправлено 30 Август 2012 - 11:17

Цитата(Амбр @ 30.8.2012, 14:05) Просмотр сообщения

Pincet, читайте регулярно наши новости и будете знать многое wink.gif
http://www.opel-club...0-20120805.html
Да и про новую омежку там же есть достаточно интересной информации )


хм, а ведь читал я это... а про синьку с некрашенной юбкой, по типу олроудов, тишина...

#6 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 30 Август 2012 - 11:39

Pincet, ну кросстур это был проект имшера, так что сама компания пока ни каких данных о судьбе проекта и серийном выпуске не дает.

#7 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:55

Был. Первое сентября - это классно. Только есть просьба к школам: линейка во время таких выставок должна продолжаться часов пять. Ну три с половиной минимум, чтоб счастливые родители школьников так быстро не набегали. Просто в 10 утра всё было хорошо, в час дня уже хвосты вились.

Итак, я ехал с основной целью посмотреть "Мокку". Посмотрел. Мне маловата будет, хотя за рулём очень удобно (не считая упирающейся в плечо средней стойки). Не надо было дуть "Авео", надо было делать кроссовер из "Меривы". Лучше из первой - в ней места больше. biggrin.gif

А вобще, мне как высокому толстому дядьке понравилось в:
1. "Зафире Турер";
2. "Мериве"
3. "Шаране" в варианте "СЕАТа";
4. "Форестере";
5. "Кенгу";
6. "Актионе".

То, что помещаюсь в "Соренто" - знаю, так что не сильно опечален тем, что толпы не дали обсидеть его подновлённую версию. Кстати, мне понравилась подновлённая мордочка "Калины", и, что неожиданно, обновлённый пикап "Актион Спорт" оказался недурён внешне как спереди, так и сзади. Да и в профиль тоже. Вообще, это весьма нехарактерно для "Саньёнга", они обычно какую-то из проекций делают совершенно мозговзрывного дизайна.

Сделал попытку влезть в "Баварский мотозавод" Х1. Потерпел фиаско, приложившись о переднюю стойку и чуть не застряв в дверном проёме. Наделся карманом на рычаг ручника "Форестера".

На ряде стендов вообще не примерялся в машины. Из обычных легковушек (не автобусики и кроссоверы) примерялся только в "Гранту" и "Ларгус". В "Гранте" устроился удобнее. Совсем не заходил на стенды "премиумов" (исключение - "БМЗ" и крайслеровская часть "ФИАТ"). Из ширпотреба не заходил к "Фау-Вэ", "Шкоде" и "Ниссану" - там ничего интересного для меня не было.

Вот так вот.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#8 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:14

карман хоть не порвал?

#9 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:59

alyans, не, не порвал. smile.gif

До выставки добирался подземкой, очень удивился, что парковку над станцией метро так и не достроили. Вообще, утром сегодня было хорошо - полтора человека в кассу, довольно свободно в залах. "Лукойл" сегодня всех зазывал к себе для оформления бонусных карт.

Auto.dmir.ru нарядил девочек-манекенщиц в комбинезоны со светодиодными полосами и в белые парики и пустил по залам рекламки раздавать. Честно говоря, проникся сочувствием к ним, поскольку одёжка не очень удобная, а счастье и радость изображать на лице надо. Ну или хотя бы не изображать неудовольствия. И приветливо выдёргивать из толпы пациентов для втюхивания рекламок. Остальные экспоненты как-то обошлись платьями.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#10 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:34

Цитата(mmx @ 1.9.2012, 18:59) Просмотр сообщения

"Лукойл" сегодня всех зазывал к себе для оформления бонусных карт.



блин ну где я была? я вчера тока о ней думала, что за 7 лет заправок уж пора бы им чо-то мне подарить..где ж такую взять теперь(

#11 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:07

Тоже посетил. Стенд Опель показался убогим. Астра дизайном не впечатлила (посидеть - была большая очередь), мокка - явно мала. Не показалась. Единственная необычная штука:
Изображение
Изображение
На вопросы из жизни автомобилей Опель никто ответить не смог. Мало того, что бухает так называемая музыка, у двоих спрошенных информации как у меня (а может и меньше). Это жаль.
Если в относительно недорогих авто постояв пять минут можно было и посидеть, то в премиум зале (2 павильон) - невозможно. Сумел посидеть только на пасс сиденье в Ауди А1. Качественно, очень мелко. Для лилипутов будет хорошо. В мерины, БМВ, Ауди, вольво, лексусы, кадиллаки инфинити - ТОЛПЫ страждущих. В Порши (от 4лимонов) и Мазератти (от 7лимонов) стоит очередь! У стенда Бентли толпятся желающие! Я б постоял, чтобы посидеть в Р классе, но он вообще не представлен!? Зато посидел в В классе - скромная машина, чтобы не говориле в рекламе. маленькая , я б даже сказал миниатюрная, кожа - неплохая и подсветка надпередними сиденьями "накладная" - светодиодная вроде? Ну, зазоры, там и т.п. "Мало машины за много денег!"
Был немало удивлён человекообразным роботом от Хонды. Описывать не буду, но даже меня, понимающего кое-что в электронике и близколежащем - впечатлило. Здорово! Робот танцует на фоне убогой хонды СРВ, но от этого не теряет.
так называемые "концепты" - однообразны. Даже Лада (если не видеть эмблему) не отстаёт (пардон за какчество):
Изображение
Изображение

попробуйте отличить от Рено:
Изображение
Изображение

Основное, присутствующее у всех концептов - вместо зеркал - камеры, а "зеркала" стилизованные. остальное -похоже и мне не понравилось. Даже концепт от Вольво.

Посидел в Смаксе. Не знаю, есть ли там что-то новое - но не впечатляет, что материалы салона, что эргономика.

Вдруг кому интересно:
Изображение
На вывижной рамке и огоньки горят даже.

Сообщение отредактировал lpm61: 01 Сентябрь 2012 - 20:16

Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#12 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:29

alyans, так на любой заправке оформи. На сайте написано, что выдают бесплатно. Раз на выставке с Москве стали их раздавать, значит программу запустили и тут. Можешь и на выставку заехать к 10 утра, мож там ещё раздают. Девочки в красных платьицах сегодня по всем павильонам ходили и предлагали карточки. Анкету для выдачи карты заполняли на месте, паспортных данных не требовали.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#13 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 06:04

Цитата(mmx @ 1.9.2012, 20:29) Просмотр сообщения

...паспортных данных не требовали.

Зато требовали контактный телефон...
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#14 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 07:49

lpm61, ну они ж не пацанчики в переулке, они ж номер сказать или написать требовали, а не отдать сам телефон. smile.gif
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#15 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 981
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:05

Цитата(mmx @ 2.9.2012, 7:49) Просмотр сообщения

lpm61, ну они ж не пацанчики в переулке, они ж номер сказать или написать требовали, а не отдать сам телефон. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif
да я и не возражал. Дал им номерок и получил карточку. А сам телефон у меня старый - неудобно отдавать, побрезгуют.
Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#16 cot

cot

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:МедведеПутия BAO
  • Интересы:Специалист по ускоренной релаксации средств размножения.
  • Автомобиль: Ацкий cot-мобиль

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:22

Сегодня побывал на выставке,чуть позже фотоотчет выложу!

Жизнь как огурец,сначала во рту,а потом обязательно в заднице!

бегущий пешеход для водителя страшнее чем кажется...


#17 cot

cot

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:МедведеПутия BAO
  • Интересы:Специалист по ускоренной релаксации средств размножения.
  • Автомобиль: Ацкий cot-мобиль

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 22:20

А вот и обещанные мною фотки из салона:

ЖМУХНУТЬ СЮДА

Жизнь как огурец,сначала во рту,а потом обязательно в заднице!

бегущий пешеход для водителя страшнее чем кажется...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных