Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ищу добродетеля


Сообщений в теме: 2

#1 andy_vorhell

andy_vorhell

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:15

Добрый день, уважаемые участники клуба. Прошу меня заранее простить, может быть обращение мое вам покажется странным.

Однако я не вижу других способов "пообщаться" с одним "прекрасным" "человеком", кроме как оставить здесь данное сообщение. Об этом человеке известно только то, что он:
1. Член клуба opel-club.ru (о чем сообщает надпись на его машине)
2. Редкостный ..... (выберите наиболее сильное ругательство из известных вам)

Этот "прекрасный" "человек" оставил свою повозку свой автомобиль в "очень-очень удобном" месте. А именно - на единственной пешеходной дорожке, которой пользуются жители нескольких кварталов. Теперь, каждое утро и каждый вечер можно наблюдать как молодые мамашки пытаются протолкнуть свои коляски через грязную лужу, как пожилые бабульки месят эту же грязь своими сумками на колесах (слева от автомобиля можете лицезреть длинный фрагмент земли - это теперь и есть основной выход в центр города для нескольких домов.

Местные жители уже во всю вымещают свой гнев на несчастном автомобиле (пишу это без иронии - на мой взгляд немолодой опель явно не виноват в том, что его хозяин конченный ...... (выберите наиболее сильное ругательство из известных вам)). Как можно увидеть, зеркало уже явно не в штатном положении, а двери украшены большим количеством "рисунков".

Зачем я это пишу? Ну явно не пытаюсь вызвать этого человека на "честный бой" - марать об него руки было бы просто странно. Скорее, чтобы просто поинтересоваться - зачем он это сделал? Ему хочется напакостить окружающим? Или хочется, чтобы его машину максимально "травмировали"? Возможно, кто-то из прочитавших эту статью узнает эту машину и сможет связаться с этим сказочным ..... (выберите наиболее сильное ругательство из известных вам) и передать ему просьбу как-то повлиять на ситуацию, пока его железного друга не полили бензином и не подожгли...

Заранее прошу прощения за низкое качество снимка (с мобилки же). Данный снимок сделан возле дома номер 1 на улице Ленина города Лобня. Данный девайс стоит на этом месте уже дня 3.

Прикрепленные изображения

  • 12102012640.jpg

Сообщение отредактировал andy_vorhell: 12 Октябрь 2012 - 18:19


#2 Serg@

Serg@

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 448
  • Город:Москва<->Орел
  • Автомобиль: Nissan Tiida AT

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:23

Смелый чел....
Я бы очконул так авто поставить......
Время, люди, эмоции..... ЗАТРАТЫ.....
Жесть!

#3 Pincet

Pincet

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557
  • Город:башкирия, уфа
  • Автомобиль: ovb x20xev cdx

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:33

возможно авто куплено у клубня и нынешний владелец не присутствует на форуме... а если кто узнал сотоварища- "всыпте, по-первое число" aq.gif

Модератор, перемести, будь добр, омегаводам. там больше толку станет.

Сообщение отредактировал Pincet: 12 Октябрь 2012 - 18:37




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных