Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Классика жанра на перекрестке


Сообщений в теме: 10

#1 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 08:20

И ведь с утра так хорошо себя вел! И ехал как всегда неторопливо, и даже о неработающем светофоре сообщил куда следует, и надо ж такому случиться - отвлекся на полсекунды)
В общем у нас на территории ТПФ есть перекресток с равнозначными дорогами (знаков приоритета нет). Предо мной едет 2114, останавливается перед перекрестком, стоим. Справа свободно, вот вроде поехали, и я тронулся, а 2114 вдруг остановился, а я отвлекся и не успел smile.gif Классика smile.gif Соблюдай дистанцию, Вовочка!
Слегка тыкнул его в задний бампер, полетели осколки. Как оказалось - осколки позавчерашнего ледяного дождя, застывшего на бамперах.
Я сказал волшебную фразу "Твою мать" перед выходом из машины, мы вышли, осмотрели бампера, я намекнул ему что те кто слева должны уступать нам, отдал ему 500 рублей за причиненные неудобства и небольшую царапинку, пожали руки и разъехались.
Ну в конце концов, за 15 лет водительского стажа имею я право самолично кого нить вдарить чуть чуть??? smile.gif

Настроение бодрячком, жизнь продолжается! cool.gif
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#2 NATYSIK_80

NATYSIK_80

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 426
  • Интересы:Авто!!!<br />Горнолыжка, виндсерфинг, кайт, гимнастика,йога...<br />Большой теннис)
  • Автомобиль: Метла)))))

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:15

Владимир, главное что ущербы незначтельныи и быстро на месте всё решил Изображение

А так, еще плюс к опыту, не так ли?)
У всех жены как жены, только у моей голова никогда не болит, говорил муж, выползая из спальни)))
____________________________________
"Юристов надо брать ежевыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.." /В.И.Ленин, ПСС,Т.49,стр.154))


#3 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:24

Цитата(NATYSIK_80 @ 1.11.2012, 10:15) Просмотр сообщения

Владимир, главное что ущербы незначтельныи и быстро на месте всё решил Изображение

А так, еще плюс к опыту, не так ли?)


Ога ))
+3 к опыту, +1 к скорости за счет снижения массы из за отлетевшего льда ))))
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#4 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:54

Ну шо-ж - и на старуху - как грится ))) Главное - что отделался легким испугом bf.gif

Вовк - я мне плиз - телефончик - куда звонить про светофоры. А то на ходынке светофор есть - так он уже в другую сторону глядит от заданной траектории - видать ты там не ездишь))
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#5 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:04

Цитата(LIKA @ 1.11.2012, 11:54) Просмотр сообщения

Ну шо-ж - и на старуху - как грится ))) Главное - что отделался легким испугом bf.gif

Вовк - я мне плиз - телефончик - куда звонить про светофоры. А то на ходынке светофор есть - так он уже в другую сторону глядит от заданной траектории - видать ты там не ездишь))


Обо всех проблемах на дороге сообщайте в ПОЛИЦИЮ. Звонить с телефона 020 или 112.
Иногда они предлагают позвонить в гибдд. Ваше право не согласиться и оставить заявку просто в полиции, но можете и в гибдд позвонить.

Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#6 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:22

Rules, у меня похожая ситуёвина была))на повороте правда..он уже проехать должен был..а тут скорая слева...но она далеко была ..а он решил её подождать..ну а я сзади ..с повёрнутой головой налево...тюк нежна)))))и с теми же выражениями из машины вылезала)))))а он размахивая руками..нервно вопил..что я уже третья дамочка,которая его в бампер сзади тюкает..на что я ему сказала,что нефиг тормозить на повороте,когда ехать надо!!)))карочи разошлись полюбовно без материального ущерба)))))))следов соприкосновений не обнаружили))))) Изображение

#7 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:26


Да я как-то раз дядечку на шестерке тоже так "поцеловала нээээжно")) - на треху вливалась - чего ему тормознуть в повороте вздумалось??? я уже в поворот входила - ну я остановилась, а он уехал...ну и я не стала настаивать smile.gif - бегать еще за ним что-ли))
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#8 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:35

LIKA, Ну водитель имеет право остановиться если что то покажется ему не так.... Ну и всем конечно нужно быть внимательнее на перекрестках ))

Ругаться на них нет необходимости, мало ли что ему показалось! Вспомни видео как в меня чуть не вкатился желтенький - я ж перед перекрестком притормозил, хотя у мну главная дорога. Кто то сзади мог бы обидеться, но зато я избежал хорошего такого бокового удара )))
Ибо "щас на красный джигит проедет"... wink.gif
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#9 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:20

Rules
Вов, я думаю тут многие могут вспомнить подобные мелкие "тюк".
Главное, чтобы без сильных повреждений и нервотрепки bf.gif

Поддерживаю, что...

Цитата

Ну и всем конечно нужно быть внимательнее на перекрестках ))



#10 sharky.spb

sharky.spb

    Забаненый читатель

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 252
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили, автоклубы, сервисы, огбслуживание, зап. части и т.п.
  • Автомобиль: Opel Kadett E, 88, АКПП

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:21

Цитата(Главспец @ 1.11.2012, 11:20) Просмотр сообщения

Rules
Вов, я думаю тут многие могут вспомнить подобные мелкие "тюк".
Главное, чтобы без сильных повреждений и нервотрепки bf.gif

Поддерживаю, что...


точно так... свои перечисляить не буду... но Вот на фунтике... одна "ммм" Мадам... в одной и той же пробке... одну и туже Тиану... (пытаясь не пустить тех кто с обочины вылазил в районе Балашихи)...
ну как бы... водитель Тианы после 3-го аккуратногу тыка перестал выходить, а тупо перестроился в другой ряд...

#11 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:22

А ведь в энциклопедии Ю. Гейко особо отмечается... "Сначала убедись, что ПЕРЕД тобой уже пусто..." а, потом предпринимай все остальные действия: как-то, поворот башки влево, отвлечение на какие-то мелочи, ну и так-далее, по списку... as.gif Сам так заехал под ГАЗель.

az.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных