Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Немного продолжу темку по Фаворит-Моторс на Семеновской.


Сообщений в теме: 23

#1 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:32

Немного продолжу темку по Фаворит-Моторс на Семеновской.

Пробежал всего 200км - не много езжу, уже поменял лопнувший на Ш.Энтузиастов правый задний баллон, а тут в среду (21.11.12) у меня начался глюк. при чем по полной, однако.... blink.gif . Выхожу утречком и вижу из под Зефирки жирные подтеки (машинку вечером ставил носом на подъеме, подтеки аж за задний бампер), ну я давай что вижу и где знаю жидкости проверять, вроде все на месте, понимаю, что в коробке сам не проверю и до бачка ГУРа не долезу. записываюсь на сервис на пятницу 23.11.12. потихоньку доехал, принял машинку мастер Александр, на вопрос могу ли присутствовать при проверке машинки в цехе возражений НЕ было, даже расписываться ни где не заставили, НО каску строительную дали, для безопасности, однако ai.gif . Механик Иван спокойно отнесся к моему желанию все видеть и посматривать что к чему, все жидкости, места заливки и прочее проверил, показал, рассказал, на мои вопросы отвечал с рассказом и показом - как с первоклашкой обрашался однако, но все корректно и без тени превосходства с башни своих познаний. Так что хоть и заплатил за диагностику - все оказалось нормально и в целом состоянии подтеки не мои, у меня все чисто везде, кроме антикора по днищу, липучий какой-то, но в целом и полном ребятами и их отношением ко мне как клиенту с сервис-центра остался доволен.[i][u] а 1900р. за спокойствие не такие уж и большие деньги, на мой лично взгляд. Да и заодно прикупил колпаки на Зефирку, порадовал девочку flag.gif forever.gif

Сообщение отредактировал Викторыч69: 03 Январь 2013 - 12:23

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#2 хан батый

хан батый

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 444
  • Город:Москва
  • Автомобиль: omega b x20se kombi> Astra j 1.6 mt, Insignia 1.8mt facelift opc-line

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:21

Прошу прощения, что пишу в тему, но не надо же новое плодить
В среду, т.е. Послезавтра надо будет забирать астру из наличия на семеновской. С мэнэджером договорились, но звонка от него пока не поступило. Стоит ли заморачиваться по такой причине? Клиент - король, но все же
Opel - Technik, die begeistert

#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:08

хан батый, не плохо было бы заранее развернуть все к себе лицом а не другими местами. Стоит позвонить менеджеру и просто сделать небольшое замечание по поводу того, что он обещал позвонить, но этого не сделал.

#4 Mardero

Mardero

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва:ВАО,ЗАО
  • Автомобиль: Insignia, 2.0 CDTI, BE, AT, 2012

Отправлено 27 Август 2013 - 08:24

Всем привет.
На той неделе проходил ТО-1 (Insignia, CDTI).
Сервис понравился! Отдельное спасибо мастеру-приемщику Евгению (фамилию не помню). Был вежлив, приветлив, тактичный, ответил на все мои вопросы, все рассказал подробно.
В сервисе есть панорамное окно, через которое я следил за работой, которая проводилась с моей машиной. Так же Евгений сказал, что я даже могу если что, зайти в цех, подойти к машине и все посмотреть.

Справились в заявленные 2:30 часа. Правда на мойку перед работами стояла около полу часа (пробка образовалась))).

По поводу стоимости ТО. Конечно вышло немного дороже, чем я расчитывал, но все же. По телефону мне озвучили стоимость ТО-1 на дизель - 10900 руб. Включает в себя:
1. Замена масла
2. Маслянный фильтр + кольцо
3. Топливный фильтр
4. Компьютерная диагностика
5. Смазка дверных и других замков, петлей и т.д.
6. Проверка тормозной системы, колодок, дисков и т.д.

Со скидкой от клуба Астраклуб (!!!) сумма снизилась до 9500.
Кстати очень странно, что наш клуб (Opel-Club) в скидках не значится!

После того, как мастер кототорый занимался моей машиной, поменял масло, масляный фильтр и топливный - написал рекомендации.
1. Замена Воздушного фильтра.
2. Сход-развал.

Воздушный фильтр с согласился поменять. Считаю, что для дизеля это все-таки немного критичнее, чем для бензинового.

Почему порекомендовали сделать сход-развал. На кромке левого переднего колеса резину немного зажевало. Либо следствие частых поворотов влево на приличной скорости... Либо следствие нескольких поездок на дачу по мягко говоря "некачественным дорогам". Правда я никогда по кочкам не носился, ибо по любому машину жалко, это не внедорожник.

Сход-развал делать у них не стал, потому что все-таки 3500 руб. дороговато. Пройду его в другом месте.

В итоге с воздушным фильтром ТО-1 обошлось на 1500 руб. дороже.

В целом машина без нареканий, никаких проблем нет, ошибок нет, колодки изношены - передние 12%, задние 7%.

СЦ понравился Изображение

Сообщение отредактировал Mardero: 27 Август 2013 - 08:28

Изображение
Изображение

#5 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:06

Вчера (17.10)забирал машинку после ТО-1,сдавал 16.10 в среду. Мастер на приемке, кстати Кирилл зовут, абсолютно нормально, адекватно и быстро провел оформление машинки, НАПОМНИЛ, что я могу присутствовать в рем.зоне при обслуживании. Сделал скидки и клубную, кстати тоже, хотя я и не нашел карту сразу - но наклейка на машине была! flag.gif Когда машинку забирал, все происходило четко без каких-либо косяков и ненужных задержек.
На настоящий момент претензий к работе мастеров нет, надеюсь и не появятся претензии в дальнейшем. forever.gif
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#6 Mardero

Mardero

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва:ВАО,ЗАО
  • Автомобиль: Insignia, 2.0 CDTI, BE, AT, 2012

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:34

11 ноября был в СЦ. Меняли обогрев пассажирского сидения (сгорел Изображение ), меняли замок сигнализации лючка бензобака (какой-то рукастый уволень на заправке решил, если не закрывается, значит надо доработать напильников Изображение ), и перепрошивали блок управления двигателем (у GM отзывная компания и вот прислали новую прошивку, хотя тьфу тьфу тьфу, нареканий за год по двигателю у меня не было никаких и нет).

Все детали для ремонта пришли в течение недели, позвонили, записался на 11 число. Сделали все за 4:30 ч.
Все проверил, все работает, нареканий никаких.
В очередной раз остался довольным данным дилером, подходом к автовладельцам, быстроте оформления авто.

Но был у меня косяк на счет Carpass (прости господи, только узнал, что это и зачем это надо). Оказалось, что менеджер дилера, у которого я покупал авто (Armand City, Гостиничный пр.), о чем я жалею, ибо не нравится мне этот дилер, не выдал при покупке карточку с Carpass'ом.
Для начала позвонил дилеру, объяснил ситуацию, на что мне сразу сказали "Запрос для дубликата будет стоить 2500р.", на что я мягко намекнул, что они совсем охренели, переключили на старшего менеджера. Тот мне сказал, мол "Приезжайте в будни, без проблем сделаем дубликат".
Приезжаю, подхожу к менеджерам, объясняю ситуацию, меня посылают к противоположному входу, где сервис, там у доповцев спросить. Пошел туда, на что там мне говорят "Запрос будет стоить 2500р.", на что я снова излагаю мягко намекая, что они охренели (одно дело потерять, другое дело, когда без законных оснований мне его попросту не выдали). Послали снова к менеджерам. Там я наконец-таки нашел старшего менеджера, который в течение 10 мин. мне принес бумажку формата А4, с кодами.

Ноги бы больше не было в этом Арманде.
Изображение
Изображение

#7 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:10

приехал с горящим АэрБэгом, был отправлен восвояси почти на две недели, что из этого получилось:
Переписка с представителем Президента Фаворит Моторс

Письмо первое
Здравствуйте!

Возник очень интересный момент. На машинке (на приборной доске), загорелась лампочка "АэрБэк", сначала было периодическое загорание, потом стало постоянное. Как "законопослушный гражданин" и освежив свою память, почитав умную книжку, то есть Инструкцию по эксплуатации, узнал что должен приехать в сервисный центр. Решил ехать в официальный сервисный центр на Семеновской, благо живу недалеко, да и машинку брал там же. Приехав узнаю, что должен записываться заранее - ближайшее время было только на 26 и 27 числа текущего месяца. Записался на 27 на 13 часов - увы, обычно, в рабочие дни работаю (вот такая тавтология).
Интересно получается - согласно наставлений последователей Адама Опеля я должен тут же приехать в сервисный центр. Согласно логики установленной в официальном сервисном центре обслуживающем автомобили марки Опель должен ждать почти две недели, а так как просчитать возникновение таковой неисправности и записаться впрок я не сумел то должен лицезреть почти две недели картинку красного цвета и ждать возможных неприятностей.
p.s. ради интереса прозвонил трем неофициалам в Москве и еще одному официалу в "границах" Москвы специализирующимся на автомобилях марки Опель и так же как и Ваша компания "твердо стоящих на ногах" и о чудо, после нескольких вопросов с их стороны - был приглашен приехать в любое удобное время в течении дня, с рекомендациями по управлению, скоростному режиму, в общем по моей безопасности.

Ну и суть вопроса: Неужели реальная загруженность центра такова (внешне абсолютно незаметно), что нельзя было найти десяти-пятнадцати минут (больше на диагностику бы и не потребовалось). Нельзя было попросить подождать и выделить электрика с компом для считывания ошибки пусть и через час или два, тем более что наиболее вероятная причина срабатывания лампочки "АэрБэка" (Не ДТП, Не удар) даже мне не сертифицированному не специалисту, а просто водителю с опытом, фактически известна (только вот спросить было некому). blink.gif

Ответственный Специалист тех.центра 15.09.2014 13:36:09
…., добрый день
Спасибо за отзыв. Вы совершенно правы и мы обязательно проработаем все указанные моменты. "АэрБэк" это безопасность и впредь будем минимизировать время ожидания по данным ошибкам. Вас мы уже готовы принять для диагностики в любое удобное время

Мой ответ 15.09.2014 15:17:59

……, здравствуйте!

Благодарю за оперативность ответа. Теперь смогу подъехать к Вам и Вашим специалистам только 17 сентября (на сегодня мой временной лимит исчерпан). Когда смогу выбраться утром, днем или вечером сказать не могу (тут честно и без всяких "выпендронов" - время моего приезда зависит от моих руководителей). Точно знаю только, что это среда текущей недели и я готов быть в этот день со своей машинкой в Вашем специализированном центре.

Ответственный Специалист тех.центра 15.09.2014 15:57:25

Договорились, будем ждать Вас

Дополнительно получил звонок от Фаворит Моторс и женский голос (ну честно с непередаваемой интонацией и явно не в мою пользу aq.gif ) уточнил по моему времени приезда на 17 число, уточнили только дату и крайнее время прибытия

p.s. По результату отпишусь, интересно самому, что будет с диагностикой, признанием гарантийным случаем, поставкой необходимого для ремонта и самим ремонтом... flag.gif

Сообщение отредактировал Викторыч69: 15 Сентябрь 2014 - 15:18

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#8 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:08

Продолжу рассказ по "АэрБэку".

Съездил сегодня на Семеновскую в Фаворит Моторс. Отношение абсолютно другое (по сравнению со вчерашним посещением), вежливость и дружелюбие - ведь могут блин когда захотят быть вежливыми без скрежета зубовного и вымучивания улыбок.
В цех был допущен по личной просьбе без вопросов, хотя и опять с каской строителя (для моей безопасности, однако) - каска это не критично...
Хочется отметить, что мастер приемщик (Алексей) вежлив и выдержан, специалист Александр, занимавшийся диагностикой и разборкой рулевого колеса, четко разбирается в своем деле, умеет кратко, объективно и понятно объяснить, что делает и в чем причина неисправности.
Довольно харизматичен мастер цеха обслуживания и ремонта автомобилей. В качестве переговорщика я его явно не послал бы даже в случае крайней необходимости, но "дело знает туго".
В итоге приговорили Сим-модуль на замену, прибудет сей "зверь" через 10-14 дней, все работы по гарантии.
Правда в итоге не обошлось и без ложки дегтя, После сборки рулевого колеса перестали работать все кнопки на руле (кроме звукового сигнала), или что-то не соединили, или благодаря "скончавшемуся" сим-модулю все накрылось. Обнаружил это уже уехав из тех.центра, возвращаться и "устраивать пытку апельсинами" не стал, времени уже не было, да и мне лично не так и критично пару недель попереключать кнопки на головном устройстве. Потом при приезде на ремонт уж точно не забуду и напомнить, и проверить сразу в цехе весь функционал на рулевом колесе, а не только "музыку"...

p.s. этот же текст разместил и на сайте Фаворит Моторс в блоге Президента компании.

Сообщение отредактировал Викторыч69: 17 Сентябрь 2014 - 19:18

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#9 dima_usov

dima_usov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Автомобиль: Opel Omega

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:08

Я думаю поправят сим-модуль без проблем, тем более по гарантии совсем не критично.
Хорошо что всё разрулилось, кст гарантийным случаем признали без вопросов ?

Сообщение отредактировал dima_usov: 22 Сентябрь 2014 - 17:09


#10 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:02

По признанию гарантийным случаем почти без вопросов. Александр (специалист) задал вопрос "...не лазил ли кто в рулевое колесо?", после ответа, что никто не лазил, а авто обслуживалось в Фаворите тема была исчерпана.
Теперь все жду звоночка, о приходе сим модуля....
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#11 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:23

29 сентября, по договоренности приехал на сервис по адресу Б.Семеновская 42. Произвели замену сим-модуля рулевой колонки по гарантии без лишних вопросов и проволочек. Все работает, играет, сигналит и поворачивает. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Короче ездим на исправном авто ar.gif
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#12 dima_usov

dima_usov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Автомобиль: Opel Omega

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:46

Поздравления )) Радует, что есть таки спецы которые могут делать нас счастливыми своим несерьёзным подходом к делу

#13 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:05

Сегодня проходил ТО-2 на Б.Семеновской. Результаты ниже (тот же текст размещен на страничке президента компании)

""Сегодня проходил ТО-2 на Б.Семеновской. Допущен в цех без вопросов и спокойно наблюдал за всеми действиями специалиста.
К работе специалиста технического центра претензий нет. Максим все делал качественно, быстро (не суетливо, а именно быстро) за что огромная ему благодарность!

Не обошлось и без горькой пилюли (по прошествии времени претензии предъявить не реально, но просто промолчать не хочется):
- на месте крепления правого переднего болта защиты двигателя со стороны пассажира - РЕЗЬБЫ внутренней НЕТ,стоит тонкий и длинный болт с гайкой и шайбой сверху - защиту снимали только во время ТО-1 на Б.Семеновской и я, увы, не был при проведении работ;
- при замене салонного фильтра обнаружилось, что нет одного крепления нижней панели под крышкой бардачка - в январе этого года в тех центре в Коптево проводили замену салонного фильтра за денежку и отдельно гарантийные работы. В цех был допущен только когда стали устранять скрипы при открывании зеркала с водительской стороны.

Вывод простой - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие в цехе, этот вывод я для сделал окончательно"

p.s. Ну а каждый для себя выводы пусть делает самостоятельно.....

Сообщение отредактировал Викторыч69: 01 Ноябрь 2014 - 12:05

Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#14 dima_usov

dima_usov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 54
  • Автомобиль: Opel Omega

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:48

Викторыч69, да, мелочи, а не очень приятно, меня конечно пока они не огорчали такими пилюлями, надеюсь и не рискнут.
Но всё равно стараюсь проверять по максимуму, как работу сделали.

#15 goshastechkin

goshastechkin

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel Astra GSI 2.0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:48

Друзья! Меня киданули в этом автосалоне http://favorit-city.ru/ !
Перепутал его с фаворит моторс! Искал отзывы о фаворит Сити а натыкался все время на фаворит Моторс, в результаты адреса перепутал...короче кинули меня на 350 тысяч рублей. Туда пришел, цены на автомобили низкие. Отдал залог в 70 тысяч, и понеслось, потом договор подменили. Вот отзывы:
http://rater.club/ot...ny/favorit-city

Помогите пожалуйста наказать этот ара салон Фаворит Сити (не Фаворит Моторс)

Сообщение отредактировал goshastechkin: 27 Ноябрь 2014 - 18:48


#16 Cudesnik

Cudesnik

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Noginsk
  • Автомобиль: Opel Mokka 1.8AT AWD Cosmo+

Отправлено 21 Март 2015 - 11:19

goshastechkin, странные вы люди. 100 раз говаривалось, что чудес не бывает, а все бежите за низкими ценами. Нанимай адвоката и в суд подавай, а также в Роспотребнадзор обратись. В прокуратуру заявление пиши.

Сообщение отредактировал Cudesnik: 21 Март 2015 - 11:19


#17 Chelsea

Chelsea

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: ASTRA

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:00

А я тоже хочу оставить комментарий по поводу Фаворит Моторс на Семеновской...
Опель астра, пробег 3500км. Записалась в СЦ на устранение скрипа рулевой колонки. Пока ждала назначенный день из строя вышел климат-контроль. Приехала в СЦ. На скрип рулевой колонки не обратили должного внимания. А вот на не работающий климат-контроль через-чур. Сначала пытались меня отговорить его ремонтировать. Точнее говорили, что скорее всего это не гарантийный случай. Мне придется оплатить диагностику в размере 2500р. + устранение неисправности + запчасти и тд. И да, на все про все уйдет уйма времени, 1 час снять радиатор, 1 час его установить, и тд. Я согласилась. Вся процедура заняла 11 минут. Пришел инженер по гарантии, сделал фото пробитого изнутри радиатора. И все это по гарантии. Нового радиатора не оказалось в наличии, и мне пришлось оставить машину у них.
По поводу скрипа рулевой колонки. Слесарь занимался примерно час с устранением этого скрипа. Снял руль, что-то смазал, установил, снова снял и так целый час. В итоге скрип устранили.
Что касается документов. Мне их попросту не выдали. Ни когда машину брали на приемке, ни потом, когда выдавали. Я сказала, что не буду забирать машину, пока не предоставят документы, подтверждающие факт выполненных работ на моем автомобиле. Кое как мне сняли копию с заказ-наряда, выставленного на имя GM (General Motors). Т.к. по гарантии документы выставляют им. И про устранение скрипа в них ни слова. Точнее написано, что скрип не обнаружен. Как же он не обнаружен, если слесарь потратил час времени на его устранение! У меня есть и фото, и видео. Но документального подтверждения Фаворит Моторс не дает. В случае замыкания, возгорания (ТТТ), что бы мне потом не предъявили, что где-то в "Хачик-сервис" вскрывали рулевую колонку. Все работы производились в официальном СЦ. Теперь ведем с Фаворит Моторс переписку. И пока что к консенсусу не пришли. Готова собрать документы, доказательства и обратиться с иском в суд. СЦ обязан выдавать на руки клиенту документы, с указанием выполненных работ. А они это принципиально не делают. Дабы при повторном обращении по той же самой неисправности у клиента не возникало шанса на замену автомобиля по рекламации.

#18 Викторыч69

Викторыч69

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 303
  • Город:Москва, ЮВАО, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Zafira B Enjoy 1.8 MT

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:21

Chelsea, день добрый!

Заведите на портале Фаворит-Моторс личный кабинет и отпишите все с подробностями президенту компании. На личном опыте (и не только моем) проверено это помогает все сделать быстрей и с меньшей потерей нервов.
Изображение

В жизни Анатолий, Опель Зафира Фэмили 1.8 Энджой механика 2012г.в.

#19 VitalikOpel

VitalikOpel

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Интересы:Нумизматика, пластиковые и бумажные модели авто, гараж, машина.
  • Автомобиль: Opel Meriva

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:28

Цитата(Chelsea @ 2.6.2015, 17:00) Просмотр сообщения

Теперь ведем с Фаворит Моторс переписку. И пока что к консенсусу не пришли. Готова собрать документы, доказательства и обратиться с иском в суд. СЦ обязан выдавать на руки клиенту документы, с указанием выполненных работ. А они это принципиально не делают. Дабы при повторном обращении по той же самой неисправности у клиента не возникало шанса на замену автомобиля по рекламации.

Обычно не идут на диалог товарищи из Фаворит моторс. Тем не менее, желаю вам положительного решения вашего вопроса.

#20 MadeInMoscow

MadeInMoscow

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Реутов. М.О.
  • Интересы:Консультации и ведение дел в судах по трудовому, семейному, жилищному, военному праву.
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:29

Вчера был в Фаворите, сделали всё нормально, но скидок по клубным картам у них нет, так что информация у нас на сайте неверная.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных