Опель корса на ручке 1997г. 1.2 /45 л. 3-х дверка ,без наворотов и электрики.брали с пробегом 92000 тыс немного была бита в пр бок(как потом оказалась) резину не жует.5-6 л бензина на 100км по трассе по городу где то 7-8 .печька греет очень жарко нагревается быстро ,обзор на 5+,парковка 5+,довольно хороший клиренс ( 14 диски),легкая, если где и увязнет то легко вытащить . багажник большой и в нем полноценная запаска ,сиделки раскладываются 1+1 места много.
Рулится очень даже не плохо для начинающих самое оно,набирает конечно скорость не сразу (45лошадок),но зато экономично и на обгоны лишний раз подумаешь .
уже 200000 тыс на одометре. замена стоек по кругу+ всякие салентблоки, тормозные диски и колодки,подшипники ступиц перед+зад (слабые по нашим дорогам),рулев/наконечники,шаровые,тросики ручника,акб замена.
Ну и фильтра ,свечи ,масло это расходники.2 раза чистили форсункУ .при очередной замене ремня грм поменяли помпу хотя старая ходила не подтикала .лампочки перегорают часто и в салоне (отопитель раз в год) и стопари и перед/фары. вОТ ВРОДЕ И ВСЕ...это за 5 лет эксплуатации......
По ремонту очень ремонта пригодна и не дорого движок очень простой в обслуживании, НАДЕЖНЫЙ.
кУзов конечно гниет ,особенно задняя дверь но это не напрягает. запчасти дешевые и всегда все есть.
Корсюшка каждый день меня радует .
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО БРАТЬ 1,4 ДВИЖОК .он помощней а так машинка надежная особых хлопот не доставляет.