Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоцентр Сити


Сообщений в теме: 180

#1 Graver

Graver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 297
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva B cosmo AT6 A17DT(LUB) CD400

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:19

Доброго времени суток.
Вчера посетил вышеуказанный автосалон на Антонова-Овсиенко 15.
Оставлял заявку на ремонт по КАСКО.
Очень жаль что парковка для клиентов всего на 12 мест из них половина была занята Escalade и парковаться было просто негде.

Желаю салону успехов в организации паркинга для клиентов.
Если ВАМ нужны подробные ответы на ВАШИ вопросы - заполните свой профиль! ;)

Opcom, Delphi DS150.

#2 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 20 Август 2012 - 12:35

http://forum.opel-cl...p...t&p=1346498

Цитата
Решил поделиться, как я побывал у ОД Автоцентр Сити на МКАД.

Записался я в кузовной цех в субботу, у меня замена лобового стекла.
Вклеивают стекла еще по старому методу, машина простояла в цехе с субботы на воскресение.

Заодно кстати,посетил и машинный цех, по гарантии убрали металические скрипы из подвески, это заводской брак, машины которые были выпушены до апреля месяца, все с таким браком, так что у кого будет такая проблема, они сделают по гарантии!

Немного был в шоке, по поводу цены на Сход-развал, 3600р, с картой клуба 3400р.
У меня руль смотрит немного вправо, машину не ведет, они говорят всеравно надо делать сход-развал, руль мы так попровлять не будем, я не стал делать, за такие деньги.

По поводу персонала, там конечно с клиентами им бы поучиться работать,например менеджер, который принимал машину, на вопрос когда будет машина, он сказал,что типо звоните сами и узнавайте, на что я попросил его самому мне позвонить, я считаю, что клиентам должны звонить и сообщать о готовности машины.
В итоге конечно мне никто не позвонил, я сам позвонил в 5 часов в воскресение и мне сказали, что машина готова,а на вопрос почему не позвонили, начали сваливать на друг друга.
Да и умудрились спереть юбилейную 10 рублевую монету!!! я офигел от них, обнаружил, когда уже уехал)
Поэтому все ценные вещи с собой!!!
А лобовое сделали хорошо и в подвеске скрип пропал!хоть на этом им спасибо ))


#3 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:38

Проходил ТО-1 в Сити.
Приехал в назначенное время, машину приняли в сервис быстро, я бы сказал очень быстро. Молодцы. Потом пошел шататься по техцентру, так как с клиентской зоной в Сити всегда было туго. Благо хоть Wi-Fi теперь работает по человечески и не требует регистраций.
ТО по времени заняло примерно 3 часа. Долго, но не смертельно. Дали большую скидку так как на этой машине это мое первое ТО в Сити.

Теперь о плохом. Сегодня с утра (400 км после прохождения ТО) машина сообщила о низком уровне антифриза. Это при том, что данная проверка обязательная. Не смотрели?
Придется мне опять тратить свое драгоценное время и ехать доливать эти несчастные 100 грамм антифриза. Изображение

Источник постороннего звука не нашли, хотя мастер-приемщик сообщил что слышал его на пробной поездке. Но напутственно успокоил меня сообщением о том что это не рулевое и не подвеска. Спасибо, хотя об этом я и сам ему сообщил!


Ни каких отметок о том что потеет один из патрубков в акте нету, не сообщили об этом и лично, а зря. Я с этим патрубком еще наверное мозг то поморочу мастерам, ибо не должен он столь обильно потеть на столь малых пробегах.


А еще повеселило, мне не смогли ответить на вопрос, оснащена ли моя машина системой QuckHeat или нет. ))))))



За такое ТО моя оценка 2+. Плюс за то что приняли быстро, все остальное минусы.

#4 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:33

Цитата(Амбр @ 18.9.2012, 14:38) Просмотр сообщения

потеет один из патрубков


патрубок чего? blink.gif

#5 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:45

Цитата(Амбр @ 18.9.2012, 14:38) Просмотр сообщения


Источник постороннего звука не нашли, хотя мастер-приемщик сообщил что слышал его на пробной поездке. Но напутственно успокоил меня сообщением о том что это не рулевое и не подвеска. Спасибо, хотя об этом я и сам ему сообщил!

может заглушки какой то нет на месте,как было у меня
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#6 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:54

river cat, ну у себя я пока нахожу исключительно лишние детали - то опции которых нету в спецификации, то лишний барашек крепления задних фонарей. Вот думаю что где то еще один сюрприз с запиской "нашел? молодец!" )

Цитата
патрубок чего?

турбины

#7 Astranaft

Astranaft

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 724
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Y25DT 2003 5AT

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:10

красили передний бампер в Сити сити на 22км МКАД. Покрасили хорошо, к цвету не придирался, т.к. бампера всё равно отличаются от кузова. Но непонятно зачем расковыряли очень неаккуратно отверстия под саморезы в бампере (подгоняли якобы зазоры), при открытии капота это безобразие бросается в глаза. Ещё как-то неправильно протянули проводку датчика наружной температуры, в итоге он тупо не дотягивался до своего посадочного места в нижней решетке бампере и они спрятали его где-то в недрах подкапотного пространства. Не прокатило, заставил переделывать при мне.

В целом, конечно, неплохо. Отношение на приёмке приятное (приёмщик Тихонов Пётр), всё вежливо, корректно)) . Но вот с арматурщиками надо поработать, конечно.

#8 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:01

Цитата(Амбр @ 18.9.2012, 14:38) Просмотр сообщения

Проходил ТО-1 в Сити...


Добрый день, Амбр.

Хотелось бы ещё раз принести свои извинения, за возникшую ситуацию.
Все Ваши замечания рассмотрены и сделаны соответствующие выводы.
При Вашем следующем обращении, по возможности, постараемся закрыть все оставшиеся вопросы.

С Уважанием, Ваш "Автоцентр Сити".



Цитата(Astranaft @ 23.9.2012, 13:10) Просмотр сообщения

красили передний бампер в Сити сити на 22км МКАД...


Добрый день, Astranaft.
В случае возникновения замечаний по работе нашей компании или качеству выполненных работ, просьба обращаться в отдел по работе с клиентами по тел: +7 (495) 937-21-41, либо оставить своё мнение на сайте нашей компании по адресу: *******.ru/#/feedback.

С Уважением, Ваш "Автоцентр Сити"

#9 Astranaft

Astranaft

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 724
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Y25DT 2003 5AT

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:33

Цитата(Отдел по работе с клиентами @ 5.10.2012, 17:01) Просмотр сообщения


Добрый день, Astranaft.
В случае возникновения замечаний по работе нашей компании или качеству выполненных работ, просьба обращаться в отдел по работе с клиентами по тел: +7 (495) 937-21-41, либо оставить своё мнение на сайте нашей компании по адресу: *******.ru/#/feedback

С Уважением, Ваш "Автоцентр Сити"


А толку то? Позвонили мне сами, поинтересоваться, как мне у вас понравилось. Соответственно сказал всё, как есть. Позже перезвонил инженер по качеству (или что-то в этом духе), договорились с ним о встрече. Я подзабил, через пару недель он опять позвонил, ну, думаю, очень хотят загладить свою вину и обещают всё исправить (правда мне неясно как, поставить новый бампер?). Приехал на осмотр, этот самый инженер покачал головой и на место раскуроченного отверстия предложил поставить ШАЙБОЧКУ, а лучше 2 по обе стороны бампера - для симметрии. Пусть на жигули себе шайбочки прикручивает хоть по кругу... это не серьёзно. Вторым вопросом была краска на уплотнительных резинках омывателей фар. Косяк маляра из-за лени, можно было заклеить всё аккуратненько скотчем или специальной лентой для уплотнений, либо арматурщикам было впадлу снимать эти резинки. В результате окрашенные резинки бросаются в глаза, как буд-то красили где-то в гаражах у Ашота. Конечно же ваш чудный инженер Шатров Игорь предложил это исправить на месте своими силами. В результате имеем белёсые от растворителя (или чем он там тёр) резинки, да и краски на них ещё полно осталось.

Что в итоге? Сделали похабно, "исправили" так же похабно, ни о какой компенсации даже не заикнулись. Как следствие ТО у вас делать точно не буду и другим отсоветую.

#10 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:42

Мне вообще непонятна политика "промоушена" отдельно взятых ОД только лишь потому, что они предоставили определённые "мелкие блага" для участников форума. А в отношении АЦС это, как раз "имеет место быть"...

#11 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:00

Цитата(Astranaft @ 25.10.2012, 14:33) Просмотр сообщения

А толку то? Позвонили мне сами, поинтересоваться, как мне у вас понравилось. Соответственно сказал всё, как есть. Позже перезвонил инженер по качеству (или что-то в этом духе), договорились с ним о встрече. Я подзабил, через пару недель он опять позвонил, ну, думаю, очень хотят загладить свою вину и обещают всё исправить (правда мне неясно как, поставить новый бампер?). Приехал на осмотр, этот самый инженер покачал головой и на место раскуроченного отверстия предложил поставить ШАЙБОЧКУ, а лучше 2 по обе стороны бампера - для симметрии. Пусть на жигули себе шайбочки прикручивает хоть по кругу... это не серьёзно. Вторым вопросом была краска на уплотнительных резинках омывателей фар. Косяк маляра из-за лени, можно было заклеить всё аккуратненько скотчем или специальной лентой для уплотнений, либо арматурщикам было впадлу снимать эти резинки. В результате окрашенные резинки бросаются в глаза, как буд-то красили где-то в гаражах у Ашота. Конечно же ваш чудный инженер Шатров Игорь предложил это исправить на месте своими силами. В результате имеем белёсые от растворителя (или чем он там тёр) резинки, да и краски на них ещё полно осталось.

Что в итоге? Сделали похабно, "исправили" так же похабно, ни о какой компенсации даже не заикнулись. Как следствие ТО у вас делать точно не буду и другим отсоветую.


В первую очередь, от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вашу претензию получили и на сайте нашей компании, спасибо, что воспользовались данной формой.
Ответственные сотрудники оповещены, а решение по Вашей претензии, будет принято в скором времени.


#12 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 527
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:32

Цитата(Astranaft @ 23.9.2012, 13:10) Просмотр сообщения

красили передний бампер в Сити сити на 22км МКАД. Покрасили хорошо, к цвету не придирался, т.к. бампера всё равно отличаются от кузова. Но непонятно зачем расковыряли очень неаккуратно отверстия под саморезы в бампере (подгоняли якобы зазоры), при открытии капота это безобразие бросается в глаза. Ещё как-то неправильно протянули проводку датчика наружной температуры, в итоге он тупо не дотягивался до своего посадочного места в нижней решетке бампере и они спрятали его где-то в недрах подкапотного пространства. Не прокатило, заставил переделывать при мне.

В целом, конечно, неплохо. Отношение на приёмке приятное (приёмщик Тихонов Пётр), всё вежливо, корректно)) . Но вот с арматурщиками надо поработать, конечно.


У меня тоже замена переднего бампера предстояла по КАСКО . Приехать мне было назначено 20 октября сего года в кузовной ремонт у ОД на Антонова - Овсеенко . На кануне был звонок от Михаила ( фамилию не знаю rolleyes.gif ) из кузовного цеха и сообщили следующие .Т.к. я уже был в прошлый раз на покраске крыла и бампера , то они не видят необходимости . чтобы забирать у меня машину на 5 дней . Бампер они мне красят по тем данным . что у них в базе . Затем я жду звонка о том , что бампер готов , приезжайте на замену . Такой момент наступил во вторник , а на замену приехал в среду 24 числа . На стойке приема был тот же молодой человек по имени Михаил (который мне звонил в первый раз и предложил этот "финт ушами" ) Вообщем авто забрали в 11 :30 . Отдали в 14:00 . Сверх того что делали , понадобилось по звонку Михаила снять/поставить защиту картера. Это у них стоит 400 рублей . Я дал добро . Вообщем покрасили хорошо . Если бы не знать что меняли бампер . то первое впечатление что ничего не меняли rolleyes.gif Единственный "косяк" - это то . что требовалась еще замена заглушки отверстия на переднем бампере . с последующей окраской ее в цвет машины . Вообщем Михаил посетовал на то , что забыли они про это rolleyes.gifВообщем надо мол Вам еще приехать и они поставят ее сразу .Заодно и документы подпишем . Вообщем авто я забрал .Купил еще пузырек своей краски для подкрашивания .Стоит 209 рублей . Вообщем осыбых претензий нет к ним. Едиснтвенное поддерживаю Амбра в том . что зона ожидания для посетителей по комфорту ну слабо сказать что ни какая .Считайте что ее нет . Ну и парковка конечно осталяет желать лучшего . Там когда бы не приехал , она практически забита Эскалайдами (наводит на некоторые размышления rolleyes.gif о надежности данного авто ) Пободался при заезде на территорию сервиса с охраником . который не хотел пускать под видом того , что типа "мест нет " а места были .Хочу сказать спасибо за ремонт . Но все пока мне портит отсутствие выше названной заглушки rolleyes.gif
Жду ее с нетерпением .

#13 Astranaft

Astranaft

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 724
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Y25DT 2003 5AT

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:55

Мне снова отзвонился инженер по гарантии Шатров Игорь, предложил подъехать для замены радиаторной решётки, якобы это избавит меня от раскорчеванной дырки в бампере, а также кронштейнов форсунок (это действительно решение проблемы).

ЗЫ Пару дней назад поднял машину на подъёмнике и увидел, что бампер совершенно не прикрученный снизу. Именно передний, который меняли в вашем АЦС.

#14 Astranaft

Astranaft

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 724
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Y25DT 2003 5AT

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:34

Сегодня сдал машину на исправление косяков. Респект АЦС, что не попытались отмазаться, а даже наоборот.

#15 Astranaft

Astranaft

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 724
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Y25DT 2003 5AT

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:59

Ну вот, сегодня уже забрал свою Синьку, отлично всё исправили, намыли машину изнутри и снаружи - очень приятно. Так что инцидент можно считать исчерпанным.

#16 Харм

Харм

    Была Мерива А робот; есть Астра J турбо-сарай 1,4 космо-автомат.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Astra J Sports Tourer 1,4T AT Cosmo

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:27

Ну что сказать...22.02.2013 на 17-30 ,записан был на ТО-1 (Астра J г/н е704сс).
Первое: господа, ну организуйте пропуск на стоянку для клиентов приехавших по записи - ну не серьезно... приехал - не пускают - судорожно ищешь место - бросаешь машину - идешь сдавать документы- бежишь обратно за машиной... и не мне вам рассказывать как там с местами у дороги непросто...
Второе: отношение персонала к клиенту изменилось в лучшую сторону - я перестал чувствовать себя как-будто задолжал денег всем вашим мастерам приемщикам.. ))) они даже вроде рады мне стали ))) это приятно.
Третье: если мне обещали сделать за 1,5 часа - ну сделайте ... я же не тяну вас за язык... и не требую ничего - вы сами обозначаете время и сами сроки нарушаете - некрасиво это для сервиса вашего уровня..., а то сдал я машину в 18-00 (обещанные 1,5 часа потикали с этого момента), а платить пошел только в 20-15... я понимаю, это вроде и мелочи, но это 45 минут моего времени... Приемщик кстати был вежлив, и даже кажется извинился за задержку... к нему никаких претензий. Но давайте как то поточнее будем.... я же вот продрался через пробки к нужному времени сдачи авто... нервничал, считал неприличным опоздать и тем самым может задержать кого то из следующих за мной клиентов...
Четвертое: на вашем сайте вот тут: *******.ru/service/price/ предусмотрите для астры J с двигателем 1,4 net возможность выбора коробки автомат, а то возможны недоразумения.... вы то знаете что коробка не влияет на стоимость ТО - а ваши клиенты это знают?
Пятое: расшифровка кода ACTIA00001 в перечне выполненных работ нужна... пример: я привез свой масляный фильтр и уплотнительное кольцо сливной пробки крышки картера - в Акте № 344756 от 22.02.2013 нигде эти детали не упомянуты. Напротив кода ACTIA00001 "техническое обслуживание 15000" стоит только сумма 3735,00 руб. Возникает вопрос: зная перечень обязательных работ на ТО-1500, который включает "п.7 - Замена моторного масла с масляным фильтром" я не могу понять была ли стоимость комплекса работ под кодом ACTIA00001 уменьшена на сумму предоставленных мной расходников или нет?
Шестое: выдача машины должна поизводиться на освещенном пространстве. Вот реальный пример - я забрал машину - приехал домой и увидел на заднем бампере здороооовую такую царапину... ага вооо---оооот такую... не заметить невозможно (если машина стоит под фонарем wink.gif )..... Приятный сюрприз. Выдали мне машину так - распишитесь - она воон там стоит на стоянке, а стоянка то темная, да и стоит машина в ряду других - не походишь - не посмотришь, вот я сел и поехал...Приехал домой , встал под привычный фонарь, вышел из машины - и здрасьте вам с кисточкой... (((( сюрприз от капитал-шоу поле чудес... Я не обвиняю в появлении этой царапины ваших сотрудников, я почти уверен, что она была там до сдачи - это я определил по остаткам грязи на царапине (благо помыли машину на троечку) - машина сдавалась грязной и в акте приемки этого повреждения не отмечено - можете проверить... ни я ни ваш приемщик не видели ее при сдаче машины (мы оба смотрели на сломанный рядом с этим местом брызговик - кстати брызговики дрянь - ломаются на морозе - для России с ее грязью и кривыми бордюрами резиновые были бы намного лучше...). Но когда машину помыли - приемщик должен был обратить внимание на очень заметное повреждение и уведомить меня... Вы же знаете какие потом скандалы могут быть... На этот раз вам попался добросовестный и адекватный клиент, но всегда ли так бывает ???

А вообще у вас стало приятнее. Особо приятно, что менеджер по продажам Лена Ивашкина помнит клиентов, которые год назад купили машину ))) (видимо крови мы ей тогда попортили немало))) )
Вот тоже вроде пустяк - а приятно, тебя помнят, тебе улыбаются...

Как итог, Автоцентр Сити стал дружелюбнее к клиенту - это факт (я с вами с 2008 года имею дело и знаю о чем говорю), но есть еще над чем поработать, и я буду рад, если мой пост вам в этом поможет.

ПыСы. прошу прощения за орфографию... так надоело выверять документы на работе... хоть тут расслаблюсь. )))

Сообщение отредактировал Амбр: 12 Май 2016 - 18:34


#17 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:24

 ! 
Предупреждение:

3.6.1. На форуме запрещён оверквотинг, т.е. избыточное цитирование, а также бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Добрый день, Харм.

Спасибо, что очередной раз Вы выбрали именно нашу компанию для обслуживания вашего автомобиля.
Спасибо, что обратили внимания на работу нашей компании. Все ваши замечания доведены до ответственных сотрудников.
Мы постараемся приложить все усилия, чтобы при следующем посещении нашей компании, у Вас остались только лишь положительные впечатления.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити.

#18 woeastra

woeastra

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Футбол - есть где поиграть - зовите
  • Автомобиль: Opel Astra J 1.6 - 180 л.с.

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:21

Приехал на ТО-1 с парковой и вправду тут полная беда, та что для клиентов полностью забита и она всего мест на 27 ,так что я туда даже не поехал - встал в первое свободное место напротив входа(и то повезло, прямо передо мной кто то уехал). Поговорил с девушкой на <механическом ремонте> (16:40) сказала: - "ждите, сейчас освободится мастер приемщик - вам наберет". Ровно в 16:57 мне позвонил Яшенкин Сергей (записан был на 17:00)-мелочь, но приятно. Стандартно задал вопросы - что беспокоит , озвучил стоимость ТО и тп. В 17:10 сдал авто приемщику указав (на запотевание около трубок охлаждения АКПП и про сверчок в плафоне подсветки салона)ткнул пальцем, пофоткал машину со всех сторон(хотя и грязную) на что приемщик мне задал вопрос :-"зачем??, мы же сами снимаем перед приемом". Зашел в кафе купил банку Пепси 0.33 за 65 рублей и отправился ждать на диванчик в приемном цеху, печально что даже маниторов с видио онлайн из мастерской нет.(на мкаде 22 км в автоцентр Сити есть). В 19:25 получил авто - так что по срокам претензий нет. Контрольный поездки не сделали, течи трубок не обнаружили (запотевание), сделали переустановку плафона подсветки салона(надеюсь сверчок пропадет). Масло залили shell helix ultra на мой вопрос :-"почему?", ответили что GMвское при -20 и более выдавал ошибку: "давления масла в двигателе". Вот такое ТО, в целом ставлю 4. Очень похабно помыли авто, потом закрыли машину как то криво, открыл с ключа ,она орать начала-теперь пишет <Попытка взлома> (кстати что с этим делать ,как скинуть???). Спросил про скидки , сказали что есть только дисконтная программа после того как тратишь у них 15.000 получаешь 5% ну и так далее. ТО обошлось в 6901.70.

[attachmentid=102527]
[attachmentid=102528]
[attachmentid=102529]

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Поскорей бы в отпуск...

#19 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:36

Цитата
Спросил про скидки , сказали что есть только дисконтная программа после того как тратишь у них 15.000 получаешь 5% ну и так далее.

А вот хотелось бы уточнить у Отдел по работе с клиентами, почему так? Наши партнерские отношения утратили силу?

#20 Отдел по работе с клиентами

Отдел по работе с клиентами

    Начинающий Опелевод

  • Официальный дилер Opel
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:44

Цитата(Амбр @ 12.4.2013, 15:36) Просмотр сообщения

А вот хотелось бы уточнить у Отдел по работе с клиентами, почему так? Наши партнерские отношения утратили силу?


Амбр, добрый день.

Будем стараться, чтобы наша работа, только лишь укрепляла наши партнерские отношения.

Скидки членам клубов
«Автоцентр Сити» с удовольствием представляет скидки участникам интернет сообществ и клубов. Если у Вас есть карта члена клуба-партнера нашей программы, то мы с удовольствием предоставим Вам скидку.
Клубы-друзья «Автоцентр Сити»:

www.astraclub.ru
www.opel-club.ru
www.vectra-club.ru
www.mokka-club.com

Подробная информация о предоставляемых скидках:

Скидка 10% на сервисное обслуживание.
Скидка 10% на приобретаемые запасные части.
Скидка 20% на услугу проката автомобилей.

Скидки предоставляются только при условии предоставления клубной карты.
Скидки не распространяются на специальные сервисные кампании или услуги, оказываемые по специальным ценам, с сезонными и иными дополнительными скидками (в т.ч. дисконтным картам).



Система скидок
Компания Автоцентр Сити рада представить новую систему скидок для своих клиентов.

Система скидок накопительная, поэтому Вы имеете реальную возможность получить скидку в наших сервисных центрах до 15% на работы и запчасти.

Более подробную информацию Вы можете получить у консультантов сервиса по телефонам:
(495) 937-2141 (м.1905 года), (495) 6-600-400 (22-й км МКАД).





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных