Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ещё про вандализм


Сообщений в теме: 69

#21 Птичка

Птичка

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 155
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Vectra B

Отправлено 03 Март 2007 - 23:10

бить таких надо... хотя когда я мелкая была мы и не так развлекались....))) было весело... особенно когда тополиный пух жгли, прячась за машины чтобы никто не увидил... слава Богу прошло без потерь...
а поймать таких точно надо..... и уже смотреть... либо просто припугнуть ну или же на деньги опустить..

#22 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 04 Март 2007 - 10:57

Цитата(Omegovich @ 3.3.2007, 20:12) Просмотр сообщения

пока себя не касается это, читать мона, но не представляю сколько злости на мир было бы когда у меня сняли или разбили что нить!!! у меня так болты на колёсах хромированные на цивике сняли, и не поверите, какие то ржавые одели на место!! я был в шоке!!!не много 3 или 4 болта!!!



Это были Робин Гуды......к то му же с заботой о твоей безопасности!!!! rolleyes.gif

У меня такая фенька была, когда из 21099 магнитолу пиз....ли!........Треугольное окошко аккуратно выставили, да на заднее сидение в месте с уплотнительной резинкой положили!.........Музыку вытащили и провода которые торчали из панели - ЗАИЗОЛИРОВАЛИ!!!! - Клянусь!...........

А если серьезно, то вандализм - болезнь которая лечится только хирургическим путем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#23 Serg177rus

Serg177rus

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Zafira B Enjoy 1.8 EasyTronic

Отправлено 05 Март 2007 - 23:47

Знакомо aq.gif !!!
У меня была старенькая 99-я, ставил её около дома... на день рождения подарили магнитолу Clarion (с панелькой съёмной)... мужики в сервисе ставили, говорят - с секретом, фиг вытащишь... ну и чё... разбили пассажирское стекло, раскурочили торпеду, провода порезали... жуть... Я в минтуру, заяву написал... дозновательша мне говорит - не найдём 100%, да и кто искать будет, у нас то кражи нужно раскрывать, то грабежи, а ты со своей магнитолой...
Так и ездил без неё год... и думал что один снаряд 2 раза в одну и туже воронку не попадает!!! aq.gif
Утром на работу выхожу, смотрю задний треугольник выставили, аккуратно, дверь открыли заднюю полку с колонками спёрли, весь инструмент из багажника и бардачок оху...чили... УРОДЫ!!! А рядом ещё одна 99-я и тоже раскуроченная...
Их бы за яй...ца, да к бамперу... и с ветерком... aq.gif

#24 SeSte

SeSte

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 2 207
  • Город:Россия г.Александров
  • Интересы:Компьютеры, спортивные машины, девушки, пиво ...
  • Автомобиль: Chevrolet Cruze 2012 LT AT z18xer, Opel Agila 2001 z10xe

Отправлено 06 Март 2007 - 14:44

а мы поймали один раз. Стояли около магазина, пиво покупали, а за углом машина стояла, вдруг сигналка заораа и из-за угла 2 парня выходят, мы к машине, а у неё оторвано зеркальце с водительской стороны, после 15-ти минутных разговоров ногами парни сознались, сдали их в ментовку, а менты наверно их в больницу отправили ...
Opel Ascona 16SH, F16-5 Sedan by SeSte edition --- Продана =(
Chevrolet Lanos 1.5 SX 2008 --- Продан! =)
Astra H GTC z16xep MTA 2006 --- Продана =(
Chevrolet Cruze 1.6 AT LS (белый) - пал смертью храбрых =(
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT (белый)
Opel Agila 1.0 z10xe 2001

#25 bullet

bullet

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 448
  • Город:Город герой Москва САО
  • Интересы:Авто, Бокс энд Музыка
  • Автомобиль: ОВС, 1.8...Круче тучи!

Отправлено 06 Март 2007 - 19:40

Цитата(SeSte @ 6.3.2007, 14:44) Просмотр сообщения

а мы поймали один раз. Стояли около магазина, пиво покупали, а за углом машина стояла, вдруг сигналка заораа и из-за угла 2 парня выходят, мы к машине, а у неё оторвано зеркальце с водительской стороны, после 15-ти минутных разговоров ногами парни сознались, сдали их в ментовку, а менты наверно их в больницу отправили ...





Изверги!.........Я бы убил! (чтоб не мучались)! rolleyes.gif
Месть - это блюдо которое вкуснее всего, когда остывает.

#26 SHMEL

SHMEL

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel vektra- А

Отправлено 11 Март 2007 - 20:51

Цитата(Seredina @ 2.3.2007, 12:03) Просмотр сообщения

Да, этих бы "шалунов" за руку поймать бы и ручонки их шаловливые в задницу им запихать.
Но бывает иногда и другой аспект проблемы: я живу на втором этаже и каждую ночь, уже на протяжении года, под окном орёт истошно сигнализация припаркованной машины. Сигнализация реагирует на любой внешний раздражитель (проехавшую мимо машину, на скрёб дворничьей лопаты и т.д.). На оставляемые мной под щётками лобового стекла записки с посьбой отрегулировать чувствителность сигнализации реакции хозяина машины нет. Я уже привык не замечать этих шумов, но мой маленький ребёнок живо реагирует на них, просыпаясь по несколько раз за ночь. Моё терпение уже тоже приближается к точке кипения и хочется уже принять более доходчивые до сознания хозяина машины меры. Скорее всего этими мерами могут стать и разбивание стёкол и вырывание этого безумного гудка или порча колёс, лакокрасочного покрытия... mad.gif mad.gif mad.gif aq.gif aq.gif aq.gif
Может ваши сигнализации тоже кого-то достали?

Есть очень действенное средство сам пробовал , азводишь мёд водой чтоб был пожиже, выливаешь на капот и крышу а сверху сыпешь крупу пшёнку И ВСЁ.

На самом деле можно пойти путём попроще вылавливаешь пару пацанов и предлагаешь подзаработать, за определённую суммму денег они быстро найдут хулиганов

Цитата(Locdog @ 3.3.2007, 1:32) Просмотр сообщения

Эх... Если бы всё было так просто: поймать и проучить, так даже не ясно кто и из каких окон стрелял... ладно, разберемся как нибудь...
стекло новое за 500 р нашел кстати forever.gif

ГДЕ ?????


#27 заблудший_Жига_*

заблудший_Жига_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:07

Цитата(SHMEL @ 11.3.2007, 20:51) Просмотр сообщения

Есть очень действенное средство сам пробовал , азводишь мёд водой чтоб был пожиже, выливаешь на капот и крышу а сверху сыпешь крупу пшёнку И ВСЁ.

На самом деле можно пойти путём попроще вылавливаешь пару пацанов и предлагаешь подзаработать, за определённую суммму денег они быстро найдут хулиганов
ГДЕ ?????

Дааааа с маленькими уродами тяжелее всего бороться,но можно....

На счет вылавливания пацанофф,не совсем уверен,что они именно тех хулиганов найдут,тут надо за руку ловить и перепугать так ,шоб абассался этот робингуд,тада эффект будет..

Сообщение отредактировал Жига: 29 Апрель 2007 - 10:13


#28 Доберман

Доберман

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Город:Литва, Висагинас
  • Автомобиль: Opel Senator B,91 , C30NE.

Отправлено 23 Август 2007 - 16:47

Цитата(DethMoroz @ 2.3.2007, 0:08) Просмотр сообщения

-------------------------Конечно поймать, если есть такая возможность.Если это малолетки, то привести их к родителям, и уже с родителями решать проблему. А если бить, то можно из жертвы превратиться в обвиняемого. forever.gif

Приветствую Всех! Согласен полностью! Если поимал, av.gif то НЕЗАБУДЬ ,ЧТОБ МЕНТЫ БЫЛИ!!! Если совсем малолетки, то через родителей разбирайся ((тока руками их не трогай(вандалов)), а если постарше .. , то можно и "поламать" до приезда ментов. А ментам сказать, что : " Сопротивление оказывали, на тебя кидались, и т.п." И желательно , чтоб свидетелей с твоей стороны побольше было! У меня похожая ситуация была, тока магнитолу воровали.... Один был из них был поиман .... ..... aq.gif ! После этого, меня обвиняли ;" Незаконное лишение свободы", "Тяшкие телесные..", и ,типо, "Самосуд".. Дело ,только ,почти через год закрыли . ar.gif А в полиции сказали:"Если поимал, то надо вызвать наряд, чтоб сигнал у дежурного был зафиксирован. А пока наряд едет,этих хулиганов можно и ... aq.gif aq.gif ! Тогда все будет bf.gif ! Тока про своих сведелей не забывай. Думаю, что ваше законодательство не очень очень сильно отличается от нашего. P.S. А если случится такая же фигня, то поступлю так же, как и раньше, с учетом перечисленнго!!!!! aq.gif

#29 Kestrel

Kestrel

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Москва, ЮАО, Сев. Чертаново
  • Интересы:О-о! Самые разные, в основном, старые Опеля - купе.
  • Автомобиль: Opel Commodore B GS/E Coupe

Отправлено 24 Август 2007 - 08:50

У меня другая напасть - стоит машинку на улице хоть ненадолго оставить все плакетки отрывают, а их и достать сложно и стоят они немало. aq.gif aq.gif aq.gif

#30 vasyan114

vasyan114

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 68
  • Город:Домодедово, Бронницы
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se МКПП

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:51

Когда у меня был ООА седан, то периодически на багажники по утру обнаруживал следы распития крепких спиртных напитков(бутылки, стаканы). Рядом стоят более удобные для этой цели авто, а вот облюбовали мою. Устраивал засады-как на зло никого. Однажды за компом засиделся в ночь и сигареты кончились. Вышел в круглосутку и увидел трех челов, бухающих на моей машине. Прошел мимо, купил сигарет, вернулся домой, взял игрушечный пистолет, молоток в карман и прямо к ним. Не помню что кричал, но ,Слава Богу, они убежали и больше во дворе не появлялись.
P.S.- надо отметить, повреждений на машине не было.
Не врать и не бояться!!!

#31 РОМАХА

РОМАХА

    Надышаться можно только ветром

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 272
  • Город:Москва ЗАО Можайский
  • Интересы:Сталкер
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 19 Январь 2008 - 17:46

Цитата(vasyan114 @ 16.1.2008, 11:51) Просмотр сообщения

Когда у меня был ООА седан, то периодически на багажники по утру обнаруживал следы распития крепких спиртных напитков(бутылки, стаканы). Рядом стоят более удобные для этой цели авто, а вот облюбовали мою. Устраивал засады-как на зло никого. Однажды за компом засиделся в ночь и сигареты кончились. Вышел в круглосутку и увидел трех челов, бухающих на моей машине. Прошел мимо, купил сигарет, вернулся домой, взял игрушечный пистолет, молоток в карман и прямо к ним. Не помню что кричал, но ,Слава Богу, они убежали и больше во дворе не появлялись.
P.S.- надо отметить, повреждений на машине не было.

пошол в лес поссать,медведя увидал,заодно и посрал! ag.gif (неначалась бы у них медвежя болезнь,ходить,но под себя) ph34r.gif
хорошей закуски ты им подвалил!
Вечно пьяный...

#32 Ann_CORSA

Ann_CORSA

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 394
  • Город:Москва, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Corsa D черный металик (была), сейчас BMW X1 черный мет.

Отправлено 19 Январь 2008 - 19:13

Я бы за такие вещи убила!!! aq.gif руки оторвала...не знаю чтоб сделала! вообще люди какие-то злые стали и не только дети...которые это все из баловства делают, но и взрослые. вот свежий пример, происходило на моих глазах:
стоим у супермаркета с девченками, вся стоянка забита авто и люди машины паркуют у входа, но так...что впринципе пешеходы свободно проходят мимо машин. тут выходит бабка с палкой с сумками из магазина, проходит мимо одной из машин и со словами: "понакупали и понаставили тут свои машины" палкой ткнула машину в колесо, причем так, что сигнализация заорала! ai.gif я в шоке была! еслиб это моя машина была......я б ей эту палку вставила.........не смотря на то, что бабка старая excl.gif пипец какойто! напротив моя машина стояла......я направилась к ней и высказала бабке все что думаю об этом! прикол в том, что ее это вовсе не смутило....она мне еще и ответила excl.gif су...а
Изображение

#33 shtirlitz56

shtirlitz56

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60
  • Город:г. Красноярск
  • Автомобиль: OPEL ASCONA 2.0i

Отправлено 19 Январь 2008 - 21:42

Ann_CORSA то железка которая там где её не должно быть находится, а то человек! ну что за неуважение к пожилым людям, подвезла бы старушку до дома, помогла пожилому человеку! Я намедни во дворе прогревал машину от снега очищаю смотрю старушка рядом стоит, я на неё смотрю типа че надо, она говорит так и так мол по пути если подвези. Мне было не попути, но я подвез и денег конечно не взял, которые она предлагала...
Вспомнился видео прикол где бабка уснула на тротуаре перед зеброй, мужик ей посигналил - мол проходи, она проснулась, тростью по бамперу легонько треснула, мол че орешь гад! А у него подушка сработала! Старушка как ни в чем не бывало пошла дальше... Вод это я понимаю отношение к старикам!!!

#34 Ann_CORSA

Ann_CORSA

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 394
  • Город:Москва, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Corsa D черный металик (была), сейчас BMW X1 черный мет.

Отправлено 20 Январь 2008 - 10:21


Ой....вот только ненадо щас из меня злодея делать! я уважительно отношусь к старикам и одно дело, если б эта бабулька стояла с сумками своими и не зналаб как ей доехать домой......а другое дело что она палками в машины тычит! к тихим мирным старичкам хорошо отношусь, в нашем дворе меня все бабки любят, вечно мне про свои проблемы рассказывают, но есть люди неадэкватные и для меня без разницы какого они возраста.....я им все выскажу! вот представьте, еслиб такая ненормальная бабка не машине вашей а ребенку че нить такое сделала.....допустим за ухо его оттрепала за то что он например по газону пробежался.....вы бы при этом ниче не сказали да? а я бы сказала ей что не фиг трогать чужого ребенка, для этого у него есть родители свои, которые его и накажут. ведь можнло просто словами поругать...правильно??? а руки свои не фиг тянуть!!!!! вот также и с машиной.....
Изображение

#35 PILOT-T

PILOT-T

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 103
  • Город:Украина . Николаев .
  • Автомобиль: ООБ 1JZ GTE VVTI рестайл , ОВА C18NZ 4WD

Отправлено 20 Январь 2008 - 10:54

Цитата(zema 98 @ 2.3.2007, 23:47) Просмотр сообщения

.А сигналки по ночам точно достают,особенно летом в жару когда все окна открыты.В прошлом году одна машина неделю орала,потом утром выхожу смотрю кто то гвоздь на 200 забил в аккумулятор прямо через капот и записка(только без обид).

С юмором мститель !!! +1 ar.gif

Цитата(Seredina @ 2.3.2007, 11:03) Просмотр сообщения


Но бывает иногда и другой аспект проблемы: я живу на втором этаже и каждую ночь, уже на протяжении года, под окном орёт истошно сигнализация припаркованной машины. Сигнализация реагирует на любой внешний раздражитель (проехавшую мимо машину, на скрёб дворничьей лопаты и т.д.). На оставляемые мной под щётками лобового стекла записки с посьбой отрегулировать чувствителность сигнализации реакции хозяина машины нет. Я уже привык не замечать этих шумов, но мой маленький ребёнок живо реагирует на них, просыпаясь по несколько раз за ночь. Моё терпение уже тоже приближается к точке кипения и хочется уже принять более доходчивые до сознания хозяина машины меры. Скорее всего этими мерами могут стать и разбивание стёкол и вырывание этого безумного гудка или порча колёс, лакокрасочного покрытия... mad.gif mad.gif mad.gif aq.gif aq.gif aq.gif
Может ваши сигнализации тоже кого-то достали?

Ребята писали что в Киеве старики-пенсионеры спалили Лексус крутым ночью - а чтоб не ставили под окном у них , на травке !!! Что б не пилиликал ночами .
Датчики уровня кузова (ксенон Омега В ) всегда в наличии.

#36 roma48

roma48

    Я всё вижу.

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 557
  • Город:Липецк
  • Автомобиль: Opel Agila z10xe MT 2001. ШкодаРапид МТ 1,6 2018

Отправлено 20 Январь 2008 - 13:58

Если поймали злодеев - однозначно в ментовку. Можно немного попинать, но в меру, а то себе дороже может. Несколько лет назад вернулся с праздника от тёщи к себе, и.. оппа! Двое парней мою дверь ковыряют. Один убёг, другой не смог. Час общения с ним до приезда ментов пролетел очень быстро. Через день, придя в себя от славы победы, обратился в ментовку с заявой, мол пусть хулиганы ремонт двери оплатят. А те мне отвечают:-"Нет состава преступления! Они ни чего не украли и мы их отпустили!!!" Во, пля, порядки! Ни как зовут, ни где живут... Ниехра не сказали!
Забил на поиски. Ведь если бы я их нашёл, предъявил и убедил в ихней не правоте (хулюганов) тогда уже заяву писалибы на меня.
По обстоятельствам нада!

#37 vasyan114

vasyan114

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 68
  • Город:Домодедово, Бронницы
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se МКПП

Отправлено 21 Январь 2008 - 09:38

К вопросу о бабках(пожилых женщинах) - у нас во дворе практически нет мест для парковки - на 4 пятиэтажки закуток на 7-8 машин. Естественно ставили с наездом на газон, благо бардюрчики невысокие. Так они полгода долбили администрацию и в один прекрасный день поставили высоченные бордюры, что на джипе не переедешь. - ВАНДАЛЫ.
P.S.- зато они не предусматрели для людей прохода, теперь теже бабульки матерятся и плюются на дорожников, перелазия через них.
Не врать и не бояться!!!

#38 Ann_CORSA

Ann_CORSA

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 394
  • Город:Москва, Лефортово
  • Автомобиль: Opel Corsa D черный металик (была), сейчас BMW X1 черный мет.

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:04


точно! они сначала полгода просят чтоб поставили этот бардюр, а потом год просят чтоб его убрали...потому что он им мешает.........все через одно место у нас делается.....
Изображение

#39 AJleks

AJleks

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 59
  • Автомобиль: c20xe

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:04

В эти выходные с утра обнаружил: на задней двери вмятина от удара ногой и на заднем крыле глубокая зарапина. Поймал бы, покалечил бы точно нах..!!!!

#40 Coroner

Coroner

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль: opel Ascona 1984 1,6

Отправлено 03 Февраль 2008 - 09:49

Да уж , грустно фсё это...я вот вышел вчера из подьезда, а моя красавица стоит со всеми вынесенными в хлам стеклами, blink.gif еще бутылки нашел в нутри -которыми и разбили стекла, такая ярость охватила, а потом даже честно говоря аж слезливо както стало, все время стояла и ничего а тут вот....
вроде не насолил никому.... и ночными гудениями и сигналками не доставал...видимо хулиганы какието....залетные... Уже нашел все стекла, вернее купил на разборке такую же машину, все есть тока с двиглом чтото, а так все есть, донором будет, оказалось дешевле чем два стекла...
теперь еще и наварится можно, одни фары и стопаки чего стоят ,, так что нет худа без добра...

А кузов потом еще на чер.мет. сдам и пива много куплю... спасибо уродам... az.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных