Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ещё про вандализм


Сообщений в теме: 69

#61 Павел

Павел

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 271
  • Город:Москва ЮВАО
  • Автомобиль: KIA sportage 2007 nissan100 nx

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:13

летнии поджоги автомобилей не обошли и Опель. вот одна из них. Нашли виновных?

#62 андрюххха

андрюххха

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 405
  • Город:Псков
  • Автомобиль: opel astra f c14nz универсал, dodge caravan 2.4

Отправлено 02 Март 2009 - 20:27

а у меня не так ужасно сняли калпаки mad.gif , нашел их на семере возле соседнего подъезда. выяснил чья поговорил по душам аргументируя с помощью балонника. Что больше всего удивило мужик оказался лет30-35! Вроде и мозги должны быть sad.gif sad.gif sad.gif

#63 Letun

Letun

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль: VectraA

Отправлено 10 Август 2009 - 20:03

А я как-то шуганул малолеток (10-12 лет)кидающих снежки в мою машину. Их забавляла работающая сигнализация. Так после того как я их шуганул - начали кидать снежки в окно! aq.gif Причем несколько вечеров подряд. Сначала думал не обращать внимания и они отвалят... так нет, всё не уймутся. Начали просто хамить в открытую, чувствуя свою безнаказанность! Решил выйти, вынести мусор, надел куртку и накинул большой капюшен. Вышел, и зайдя за угол дома (по пути к мусорке) увидел этих козлов весело прячущихся от меня и обсуждающих какие они крутые... Я прошел стороной мимо, типа я это не я. Возвращаясь домой уже приготовился к рывку и поравнявшись с ними резко схватил одного, абсолютно не ожидающего этого. Двое других - кто куда!!! А этот запричитал с обещанием что больше не повторится. Я ГРОМКО СКАЗАЛ ему что если ещё раз увижу - выпущу свою кавказскую овчарку, она по следам быстро догонит! (собаки у меня отродясь не было). После этого отпустил мальца. Не поверите! Через минут сорок звонок в дверь...? Выхожу - а там все трое стоят и просят прощения за то что так поступили ai.gif Я не поверил ушам своим и глазам!!! Значит что-то есть ещё в этих пацанах что-то ! С тех пор тишина, Слава Богу!

#64 Wagon

Wagon

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 828
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Ascona 16N 1985; Ascona 18E 1985

Отправлено 14 Август 2009 - 18:53

Цитата(45 @ 29.6.2008, 23:01) Просмотр сообщения

Выхожу сегодня из дома ai.gif на пол капота катринка этого всеми дебилами любимого слова. Да так что кое где даже лак отошел. И эмблему с крыла сковырнули. Не дай бог кому такого. Теперь капот красить. Если бы этих дебилов поймал наверно еще хуже было бы. Не дай бог покалечил бы уродов. Я думаю все меня поймут. Легко говорить милицию родителей, а Когда на твоих глазах машину курочат, я думаю у многих планка соскочит.

Тут согласен. Захожу на работе в бокс, а там стоит мудень и в кассе(!) шарится, деньги выгребает. Если бы коллега вслед за мной не зашел - ушатал бы ублюдка.
Изображение
Изображение Opel Ascona 1.6 Black/Grey

#65 Поляк

Поляк

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 42
  • Город:Москва, ЮЗАО, М. Университет
  • Интересы:Компьютеры, интернет, машина, дача, строительство дома, сад-огород, кошки.
  • Автомобиль: Meriva 1.6 Enjoy 2007, lancelot

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:21

Читаю и сопереживаю.
Во дворе у нашей Меривы две шины прокололи. Хорошо, хоть не прорезали.
Рядом у Тойоты соседа тоже две шины прокололи.
Кто-то развлекался.Такое гадство!
Запаска только одна.
Пришлось вызвать мобильный шиномонтаж.
Приехал через 20 мин.
За час управился один мастер.
Где-то за 2.5 тыс - все удовольствие стоило.
Как это избежать, непонятно.
А Тойота так и стоит наперекосяк - хозяин рукой махнул.
Людмила

#66 arturfm

arturfm

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 190
  • Город:Уфа
  • Автомобиль: Вектра Б хэтчбек X18XE АКПП

Отправлено 18 Январь 2010 - 07:03

про сигналки ночью. слышал ,что избавиться от ночных серенад под окном помогает монтажная пена выпущенная в глушитель и записка в комплекте. aq.gif

#67 sergant1985

sergant1985

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 150
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:Музыка,авто,компьютеры,фотография
  • Автомобиль: Opel Omega A, 1991,МКПП, C20NE

Отправлено 07 Февраль 2010 - 20:09

Дааа пиндец полный
Изображение
Изображение
Изображение

#68 chetverg666

chetverg666

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Автомобиль: Calibra

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 07:53

У нас зимой 3 д......а пытались угнать 2 машины, мою и отцовскую. Выбили поссажирские стекла, отцовскую поколотили когда узнали что мотора в ней нет(зеркала, номер сорвали в трубочку скрутили, гитару сломали и все в таком духе). Мозгов не хватило, перед же задран. Дело было на охраняемых капитальных гаражах. Потом они ее со второго этажа скинуть пытались, благо руль заблокировался и машину впечатали в ворота гаража. Моя без двс, кпп и тд. С нее пытались украсть магнитоллу которая в ближайшем магазине 500р стоит. Сломали панель, мафон. Заяву накатали и этих уродов 16 летних поймали, как на зло амнистия вышла, в общем с их "родителями" поговорили, либо суд, моральный ущерб и тд и тп, будете всю жизнь выплачивать, либо ущерб возмещайте за зч и ремонт. Короче 20тр с них взяли. Отцовскую то восстановили, донора купили и тд. А на мою по всей раше стекла нет! Ну не беда, один фиг в разбор пустил.
После этого они нас пытались выждать в гаражах, сосед сообщал, но пока мы доезжали они чуяли чем пахнет и сматывались. Они не одну машину с тех пор угоняли и пытались и тд. Подчерк крутой имели, именно поссажирское переднее стекло вышибали. Такие своей смертью не подыхают.

#69 Olga85

Olga85

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль: Opel Astra

Отправлено 18 Август 2017 - 17:08

Куда полиция смотрит? Если случай не единичный, давно бы посадили. Да и родители хороши. Неужели управы на таких не найти?



#70 zloimasterr

zloimasterr

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Дзержинск
  • Автомобиль: Opel Zafira B z16xe1_продан...

Отправлено 14 Январь 2018 - 00:19

Полиции не до этого, у них дела по важнее. Никто никого искать и не будет, бумажками отпишутся и всего делов.
Сигнализации чувствительные конечно напрягают... А у меня под окном субарик на автозапуске так басами на нервах играет, что кирпич уже готов на крышу кинуть. Заводит из дома, минут пять-десять тарахтит, а потом уезжает. Так ведь возвращается через час! И так раз десять за день. Ладно если днём, так и вечером часов в десять может завестись. Кто-то про пену в глушитель писал, очень хочется задуть...соседи будут на моей стороне, а закон нет.

Был Opel Zafira B   z16xe1   осталось много запчастей как новых, так и б/у, продам недорого.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных