Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

панель приборов


Сообщений в теме: 25

#21 ГЮГ

ГЮГ

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Украина ,Хмельник.
  • Автомобиль: VIVARO 2.5 CDTI 2005

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:05

Вообще то я думаю не прав по кан шине --- уровень топлива то на прямую идет --- пусть еще раз проверят то питание что я выше выкладывал --- там ТРИ ПЛЮСА.
Схемы в TIS2000 --- качать с рутрекера.
Но схемы самой приборки не найдете...

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG


#22 kudasov

kudasov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Белгородская область, Губкин
  • Автомобиль: opel vivaro 1.9 tdi

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:25


Прозвонил, все три плюса подходят к приборке, и минус есть. А как работает подсветка приборки не подскажете, она ведь тоже не светится. Я же приборку отдавал мастерам ,они вернули сказали рабочая, и светилась и стрелки бегали, они там как то в обход на прямую что ли подавали. А не подскажете как будет везти себя приборка со спидометром в милях, а то есть такая по близости в продаже не дорого

Сообщение отредактировал kudasov: 07 Октябрь 2013 - 16:26


#23 kudasov

kudasov

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 81
  • Город:Белгородская область, Губкин
  • Автомобиль: opel vivaro 1.9 tdi

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:57

Цитата(k-gashek @ 9.3.2013, 18:49)  

на клеммах никаких коробочек,может красного цвета нет? обычно стоят это и есть предик 40А,
и еще если вообще не горит спиралька-это может значить что не поступает питание на ЭБУ

А какой именно ЭБУ отвечает за эти сигналы не подскажете (датчик скорости,масло, топливо,охл.жидкость,обороты, дисплей электронный, подсветка приборки, все индикаторы которые справа) а вот которые слева все работают.

#24 vladimir65

vladimir65

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 166
  • Город:S.PETERSBURG
  • Автомобиль: Kadet ,Astra F,ASTRA H , Zafira ,Вектра ,Trafic ,Mazda 5 I

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:34

Цитата(kudasov @ 11.10.2013, 9:57)  

А какой именно ЭБУ отвечает за эти сигналы не подскажете (датчик скорости,масло, топливо,охл.жидкость,обороты, дисплей электронный, подсветка приборки, все индикаторы которые справа) а вот которые слева все работают.

Попробуй скачать TIS200 там всё подробно и поэтапно описано куда и откуда , что делать если нет того или того . Это будет проще и тебе и электрику. Ну а по логике ,если вынимали мотор там и смотри , вы же его не через салон тащили наружу. as.gif

#25 Diaolik

Diaolik

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: opel vivaro 1.9 dci

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:39

Здравствуйте. у меня такой вопрос. я хотел заменить лампочки подсветки на часах в opel vivaro 1.9 dci ибо одна из них не работала, после замены вообще лампочки не горят (хотя они рабочие я проверял). Кто скажет в чем может быть причина этого ??? экранчик сам работает, а лемпочкы подсветки нет.

Здравствуйте. у меня такой вопрос. я хотел заменить лампочки подсветки на часах в opel vivaro 1.9 dci ибо одна из них не работала, после замены вообще лампочки не горят (хотя они рабочие я проверял). Кто скажет в чем может быть причина этого ??? экранчик сам работает, а лемпочкы подсветки нет.



#26 Romaha5

Romaha5

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 033
  • Автомобиль: Opel Vivaro 1.9 CDTI 2005.

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:33

возможно лампочки не те??





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных