Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Подскажите по Астре по цене!


Сообщений в теме: 48

#1 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 18:56

Хочу купить девушке в подарок на д.р новую машину понравилась ей астра седан (в новом кузове) в салоне одна машина с скидкой отдают за 690т (мой бюджет в 700 так что влезаю) цвет серебро (мкпп) комплектация enjoy+ авто 2012 года.За какую сумму здесь народ покупал данное авто? На мой вопрос сколько стоит аналогичное авто но уже 2013 года вразумительного ответа не услышал.... Еще сказали что у нее сборка Польша а не Россия,думаю это плюс.
Насколько я понимаю если салон является офф дилером Опель то там будет низкая цена рекомендованная заводом изготовителем?

Сообщение отредактировал rufuss: 29 Март 2013 - 20:00


#2 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 29 Март 2013 - 19:28

Цитата(rufuss @ 29.3.2013, 19:56) Просмотр сообщения

На мой вопрос сколько стоит аналогичное авто но уже 2013 года вразумительного ответа не услышал....

Чтобы получить ответ, достаточно сравнить цены на нескольких сайтах ОД...
Цитата(rufuss @ 29.3.2013, 19:56) Просмотр сообщения

Насколько я понимаю если салон является офф дилером Опель то там будет низкая цена рекомендованная заводом изготовителем?

Ну свой интерес салоны тоже прибавляют.

#3 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 19:36

Да я вроде как нашел отличный вариант!!! за 700т серебро в комплектации космо на ручке (так девушка хочет).Главное чтобы не развод по телефону... сказали есть в наличии,так что завтра с утра еду покупать пока не продали))))))))))

#4 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 29 Март 2013 - 19:44

rufuss, а что за салон-то? Вообще, думаю, что не развод, щас до 31 числа все ОД скидывают машины 12 года дешевле. Скачайте чек-лист для проверки нового авто, можно взять в аренду толщиномер (чтобы не подсунули коцанную машину) и вперёд...

#5 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 19:46

http://opel.mkad47.r...ili-v-nalichii/ а что могут подсунуть крашенную???????? Что такое чек лист? Насколько данное авто угоняемое? А то не хочется на каско на 78т попадать еще...

Сообщение отредактировал rufuss: 29 Март 2013 - 20:01


#6 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 29 Март 2013 - 20:00

http://forum.opel-cl...p...t&p=1356025
https://www.google.r...w...gs_l=&pbx=1 Крашеную - да запросто...

#7 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 20:03

Koppel - спасибо за сылки! Изображение

#8 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 29 Март 2013 - 20:12

Цитата(rufuss @ 29.3.2013, 19:56) Просмотр сообщения

Еще сказали что у нее сборка Польша а не Россия,думаю это плюс.

Я тоже с предубеждением отношусь к российской сборке, особенно если это не SKD, а полный цикл...

Цитата(rufuss @ 29.3.2013, 20:46) Просмотр сообщения

Насколько данное авто угоняемое?

А кто ж его знает, модель недавно начала продаваться... Я что подумал: а мож ей "Корсу" Color Edition 5-дверку купить? Те же деньги, сборка - Испания, взять 1,4 на автомате с навигацией. Самое то и машина ликвидная, если не ушатает, потом проблем с продажей по хорошей цене не будет...

#9 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 20:46

Да показывал я ей корсу маленькая она. Так что завтр с утра едим за Астрой Изображение Главное чтоб не развод по телефону,и авто реально было в наличии по той цене которую мне озвучили.

#10 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 29 Март 2013 - 20:54

Цитата(rufuss @ 29.3.2013, 21:46) Просмотр сообщения

Главное чтоб не развод по телефону,и авто реально было в наличии по той цене которую мне озвучили.

Чтобы такого не произошло, надо иметь в запасе ещё несколько вариантов в других салонах...

#11 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 20:56

да есть тоже серебро только enjoy+ в одном экземпляре Изображение в другом салоне видел ее в живую

#12 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 29 Март 2013 - 21:08

вот еще цена хорошая... правда машина пошоколадней будет: http://www.kupiauto....1800sm3_686900/
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#13 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 29 Март 2013 - 21:17

Это, наверное, контора типа АТЦ "Москва"?

#14 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 21:26

KIL'KA - да ниче так красивенькая но моей девушке лучше для семьи седан да и деток (будущих) будет более безопаснее возить в седане всетаки позади большой багажник если что тфу тфу...


#15 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 29 Март 2013 - 21:33

поверьте опелеводу с 2-мя детьми - седан - худший выбор для семейной авто (попробуйте впихнуть в седан коляску-люльку...). Берите или хэтч или спорт турэр (как у меня) rolleyes.gif
А еще личный опыт показал, что вэны ну очень удобны как семейные авто...
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#16 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 29 Март 2013 - 21:41

KIL'KA - почему? К примеру детки в салоне вы открываете 5 дверь особенно в мороз весь холод в салон дует потом хлопаете 5 дверью пугаете деток (ну не пугаете но думаю мало приятно когда в 20 см от головы с зади что то хлопает) Про пассивную безопасность я уже сказал помне безопаснее более длинная мащина чем короткая это чисто мое мнение.
По поводу мини вэнов да согласен но у меня на вэн денег не хватает в кредит не хочу брать.Всегда все за нал покупал.

Сообщение отредактировал rufuss: 29 Март 2013 - 21:46


#17 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 29 Март 2013 - 22:15

К вопросу - длинных и коротких астр... bf.gif

Внешние габариты Sports Tourer
Колесная база 2685
Общая длина 4698
Высота в незагруженном сост. (мм) 1535
Ширина со свернутыми/развернутыми дверными зеркалами (мм) 2013 / 1814
Окружность поворота ("от стены до стены" / "от бордюра до бордюра") (м) 11,40 / 10,90

Внешние габариты 3-дверная
Колесная база 2695
Общая длина 4466
Высота в незагруженном сост. (мм) 1482
Ширина со свернутыми/развернутыми дверными зеркалами (мм) 2020 / 1840
Окружность поворота ("от стены до стены" / "от бордюра до бордюра") (м) 11,40 / 10,90


Внешние габариты Седан
Колесная база 2685.0
Общая длина 4658.0
Высота в незагруженном сост. (мм) 1500.0
Ширина со свернутыми/развернутыми дверными зеркалами (мм) 2013 / 1814
Окружность поворота ("от стены до стены" / "от бордюра до бордюра") (м) 11.5


Как видим, по вашим критериям спорт турэр самый безопасный.... (оставим за скобками, что отличие в 200 мм трудно назвать принципиальным)
Но надо сразу сказать, что пассивная безопасность определяется не габаритами авто, а конструктивом его энергопоглощающих элементов... поэтому говорить, что чем длиннее машина, тем она безопаснее... ну скажем так - не совсем корректно.


По поводу посадки детей в мороз... загрузка поклажи в багажник занимает гораздо меньшее время, чем размещение ребенка в специальном кресле, а этот процесс как правило производится также при открытой двери... плюс время на посадку водителя - в итоге - даже прогретый салон за время проведения всех посадочных процедур будет выстужен...
По поводу пугать детей хлопающей дверью... вот честно.. то ли дети не нервные - то ли не хлопают двери - моя практика таких случаев не имеет.
А вот осуществить погрузку коляски люльки в багажник седана... проблема - а пока ребенок маленький - это его обычное средство передвижения - без него никуда.
В развитие темы безопасности детей в авто - здесь основную роль будут играть два фактора - качество кресла и насколько правильно оно и ребенок в нем закреплены... Мой совет кресла с изофиксом... ничто не заменит жесткое крепление кресла к раме сидения...




Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#18 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 29 Март 2013 - 22:29

Цитата(rufuss @ 29.3.2013, 22:41) Просмотр сообщения

По поводу мини вэнов да согласен но у меня на вэн денег не хватает в кредит не хочу брать.Всегда все за нал покупал.

Присмотритесь внимательнее к мериве... это прекрасный вариант для семьи с одним ребенком...а цена вполне сопоставима с астрой седан

http://www.opel.ru/v...g/glavnaya.html
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#19 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 30 Март 2013 - 11:07

Не поверите встал сегодня в 8 утра поехали за машиной за час без пробок доехали без пяти минут девять заходим в салон дженсер,спрашиваю где тут у вас менеджер Антон.Говорят нет такого,я говорю фиг с ним где моя машина седан за 700т серебристый в комплекции космос.Говорят нету))) Есть хэчбэк серебро космос за 700т говорю показывайте,показали еще сказали что зимняя резина в подарок.Нашел на авто несколько царапин и отходили молдинг на двери и обромление лобовухи придется менять оно все царапанное.Вобщем сказали что отполеруют косяки устранят.Я говорю беру пойдем оформлять.При оформлении говорят с вас 725т я спрашиваю почему 725т а не 700 как вы говорили,отвечают ну там же зимняя резина в подарок идет а этот подарок продается за 25т.Вобщем я уехал из данного салона с непонятными чувствами.Щаз заехал с подругой поесть в кафешку и после хочу скатится в т.ц Москва.Там вроде бы куча брендов под одной крышей и опель в том числе. Извиняюсь за ошибки в тексте пишу с коммуникатора.

Сообщение отредактировал rufuss: 30 Март 2013 - 11:23


#20 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 30 Март 2013 - 11:25

В АЦС сити на антоново - овсиенко сгоняйте... там две машины уже было куплено... без обмана и пробле
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных