Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Подскажите по Астре по цене!


Сообщений в теме: 48

#41 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 31 Март 2013 - 23:00

Походил в радиусе метров 200 от машины обнаружил еще такой же опель j посмотрел у него зеркала следов пальцев на них нет,а вот на черном j о котором я выше писал вроде бы чтото есть я фонариком светил т.к темно увижу хозяина черного авто задам ему пару вопросов..... Логика в чем по нашему двору часто помойка проезжает и у как минимум машин 10 во дворе поломанны зеркала,я так же на вольво попал зеркало в хлам снесли, естно доказать что это помойка снесла я не стал... так что как мне кажется это кто то из рядом живущих снял Изображение
И еще вопрос зеркало целиком в сборе продают? Или кожух отдельно а зеркальный элемент отдельно? Притом человек знал что штатная сигналка без датчика удара,лампочка штатной сигналки то моргала,кто не в курсе не поймет что машину можно молотком бить и ничего.

Посмотрел по экзисту там цена на оригинал Стекло зеркала заднего обзора левый
2 422,38р.

Но цена не оригинала BodyParts Стекло зеркала лев с подогрев 782,06р.

Истоило какому то уроду из за 1600 (цена за 2 зеркала не оригинал) снимать у меня зеркала.Россия блин Изображение

Отсюда вопрос по делу естно мне не хочется платить за 2 оригинальных зеркала почти 5т если купить не оригинал,означает это потерю гарантии на электрику? В принципи что там зеркало и нагревательный элемент и все!

Сообщение отредактировал rufuss: 31 Март 2013 - 23:35


#42 razh

razh

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 202
  • Город:Девяностовосьмерск
  • Автомобиль: Была astra H,сейчас astra J 1.6 LET АКПП Cosmo Premium

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:53

rufuss,
На астраклубе тоже почитал! rolleyes.gif Сочувствую

#43 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:02

rufuss, а КАСКО не оформляли?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#44 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:10

Цитата
означает это потерю гарантии на электрику?

Нет, если установка этой детали не станет причиной выхода из строя другого оборудования автомобиля. И то, для отказа необходимо доказать причинно-следственную связь.

#45 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:09

river cat - да и так лимит превысили хотели купить за 700т а купили почти за 740т каско нам посчитали в 80т что вобщем то не бюджетно и дорого для меня.

Амбр - спасибо куплю не оригинальные ,думаю они не отличаются внешне от оригинала...

razh - спасибо

 i 
Информация:

Для благодарностей ответившим лучше использовать кнопку Изображение


#46 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:32

rufuss, я не знаю в какой страховой вы ,но мне антара в первый год обошлась в 59т.р.,во второй 49тр.и уже менял в первый год стекло по каско,сейчас опять меняю два стекла и три детали покраска,
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#47 rufuss

rufuss

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Город:Москва,СВАО,ВДНХ.
  • Автомобиль: Было штук 5 Омег Б,щаз Volvo S80, Lancer 9 ,Astra J cosmo а так хочу Lexus GS300

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:29

river cat - астру я купил не себе а своей девушке (на нее и зарегил авто) .А у нее стаж чуть больше года,отсюда и цена в 80т.У меня то понятно было бы намного меньше....

#48 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:03

rufuss, а разве на Каско это влияет?знатоки объясните мне если не прав,
у меня машина на жену записана,а у неё вообще прав нет
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#49 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:33

river cat, влияет и весьма существенно.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных