Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Задние подкрылки


Сообщений в теме: 25

#21 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 05 Март 2012 - 10:51

портняжка, у меня три года стоят оригинальные - живые и здоровые.

#22 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 05 Март 2012 - 13:41

родные уже 6 год дохаживают.

Цитата(портняжка @ 4.3.2012, 15:19) Просмотр сообщения

Не удачная парковка и итоге гуляет задний брызговик. Кто знает как крепится задний брызговик? На счет 3х звёздочек и клипсы я знаю, но их подтяжка не чего не дала.Может я повредил или вырвал что-то внутри?Подскажите,плиз.

говорил, говорю и буду это делать, Пока не снимешь, не узнаешь.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#23 александр51

александр51

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • Автомобиль: meriva 2006 z16xep ркпп - была. zafira 2013 z18xer ркпп

Отправлено 31 Август 2021 - 17:10

по преденим брызговикам вопрос. стоят оригинальные. крепятся тремя клипсами которые с сердцевиной выдавливаемой. но только одна клипса крепит этот брызговик через локер к крылу. остальные две клипсы просто в подкрылок вставляются. причем в отверстия по виду явно не заводские.

купил новые подкрылки - старые сломались. на новых этих двух отверстий естественно и нет.

слабовато как-то. так и должно быть? или может не хватает какой-нибудь уплотнительной пластины\накладки с внутренней стороны локера?

получается брызговик-то совсем на соплях держится. с одной стороны это и хорошо. - меньше повреждений остальному при отрыве случайном. но как-то неясно.


В мурманске диагностика диллерской программой tech2(tech2win) привязка настройка блоков. Опеля и много других авто производства GM - что есть в поддержке tech2.
sps программирование(прошивка) опелей до 2012 года В мурманске.
извлечение car-pass.

#24 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 31 Август 2021 - 18:05

брызговик это опция. для его установки делают отверстия. подкрылок это штат. он крепится клипсой в заводское ушко на крыле


разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#25 александр51

александр51

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • Автомобиль: meriva 2006 z16xep ркпп - была. zafira 2013 z18xer ркпп

Отправлено 31 Август 2021 - 18:19

брызговик это опция. для его установки делают отверстия. подкрылок это штат. он крепится клипсой в заводское ушко на крыле

задние у меня оторваны частично из-за бордюров. передний оторвал съезжая с бордюра - твердые же они.

и без них никак и с ними неочень. особенно по зиме и сугробам сильным. и цепляют вырывают и без них грязь и пескоструй.


В мурманске диагностика диллерской программой tech2(tech2win) привязка настройка блоков. Опеля и много других авто производства GM - что есть в поддержке tech2.
sps программирование(прошивка) опелей до 2012 года В мурманске.
извлечение car-pass.

#26 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 31 Август 2021 - 19:15

эта машина не для бордюров


разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных