Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

МТС - падонки!


Сообщений в теме: 34

#1 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:35

Уважаемые опелеводы! Будьте бдительны! Если вы пользуетесь мобильным интернетом в компании МТС, а, именно, услугой "Супер Бит", которая всегда стоила 149 руб. в месяц, то с недавнего времени эта услуга, тихой сапой, без каких-либо уведомлений с их стороны, стала стоить 299 рублей.
Т. е. у абонентов, у которых это услуга была активирована до сентября 2013 года по цене 149 руб., теперь автоматически списывается 299 руб.
За 149 руб. сейчас можно подключить услугу "Бит", разумеется, это логично сделать в последний день пользования услугой "Супер Бит", предварительно от нее отказавшись через оператора или личный кабинет на сайте МТС.

Меня, конечно, перевели на "Бит", в итоге, кинув на 150 руб. Сумма, конечно, смешная, но, таких, как я - миллионы aq.gif
  • Galinalatly сказал за это спасибо


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#2 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:44

PARTYzanka, оль, они все падонки... Просто маленькими буквами было написано что до сентября цена. Я подключал - знаю. у меня сейчас смарт+ за 500 рублей....
и кстати супер бит 250 руб.

зы.посмотрел - для мск 299))) у вас доходы больше))))

Сообщение отредактировал Сержпитер: 27 Сентябрь 2013 - 17:47


#3 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:48

Сержпитер, Гы, ну, значит, и я лоханулась, не увидев того, что где то было написано мелким шрифтом Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#4 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:52

PARTYzanka, не, я точно видел что 149 до сентября.
у дочи подключен супер бит.

#5 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:55

Сержпитер, Значит, надо переименовать тему в "Я - лошара, но МТС, все равно, падонки" Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#6 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:58

Цитата(PARTYzanka @ 27.9.2013, 18:55) Просмотр сообщения

Сержпитер, Значит, надо переименовать тему в "Я - лошара, но ____________, все равно, падонки" Изображение

поржалЬ. но вот как в цитате вернее... то есть каждый впишет своего опсоса

Сообщение отредактировал Сержпитер: 27 Сентябрь 2013 - 17:59


#7 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:24

МТС дети, по сравнению с ценами на международный роуминг от Beeline - 20 ЕВРО за мегабайт. В сетях LTE достаточно 30 секунд, что бы облегчить счет на 25 килорублей.

#8 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 535
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:27

Цитата(Сержпитер @ 27.9.2013, 18:58) Просмотр сообщения

поржалЬ. но вот как в цитате вернее... то есть каждый впишет своего опсоса


Сижу на "Мегафоне" с 2002 года . Ихним Инетом стал пользоваться всего год , когда купил смартфон и поставил Яндекс-карты .. 7 рублей в сутки , вроде нормально на фоне других провайдеров или нет ?
Расход в месяц: 500 рублей на "позвонить" + 210 за Инет

Сообщение отредактировал УРФИНДЖУС: 30 Сентябрь 2013 - 12:29


#9 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:03

Цитата(УРФИНДЖУС @ 30.9.2013, 13:27) Просмотр сообщения

Сижу на "Мегафоне" с 2002 года . Ихним Инетом стал пользоваться всего год , когда купил смартфон и поставил Яндекс-карты .. 7 рублей в сутки ,


а мне вчера пришло сообщение от Мегафона - 2,9 р в сутки за интернет... - развод?

#10 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 535
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:08

Цитата(Главспец @ 30.9.2013, 14:03) Просмотр сообщения


а мне вчера пришло сообщение от Мегафона - 2,9 р в сутки за интернет... - развод?


Думаю - нет smile.gif Но стоит зайти на их сайт , почитать про план который они предлагают подключить , особенно почитать ссылки мелким курсивом smile.gif

Зять у меня тоже платит в месяц 210 на Инет и говорит что у него не получается тратить эти деньги полностью , т.к. тоже в основном Инет включает под пробки.

Думаю можно подключится Вам и попробовать . А отключится всегда можно rolleyes.gif


#11 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:28

Цитата(УРФИНДЖУС @ 30.9.2013, 16:08) Просмотр сообщения

Думаю - нет smile.gif Но стоит зайти на их сайт , почитать про план который они предлагают подключить , особенно почитать ссылки мелким курсивом smile.gif



http://otvet.mail.ru/question/86176041

#12 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:59

Брату моей жены позвонили из БиЛайн и спросили: "Хотите подключить мобильный интернет от Билайн на неделю бесплатно?" Он ответил, что хочет. Подключили. Но забыли предупредить, что после этой недели интернет становится платным с абонентской платой по 10 рублей в день.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#13 viono

viono

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:42

еще они любят впаривать услугу Гудок, которая якобы бесплатна, но на деле выходит 50-100р. в месяц и в отчете какой странной аббревиатурой отображается

#14 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:31

+1 голос за то, что МТС - гады.
На той неделе навязали свой дурацкий гад"гудок", замучился отключать. Лучше б качеством связи озаботились. at.gif
Ничего страшного -)

#15 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:47

Цитата(Артемий @ 14.10.2013, 10:31) Просмотр сообщения

+1 голос за то, что МТС - гады.
На той неделе навязали свой дурацкий гад"гудок", замучился отключать. Лучше б качеством связи озаботились. at.gif

Аналогично((
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#16 Viktor-1

Viktor-1

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:г.Рязань
  • Автомобиль: opel kadet e универсал 20seh

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:47

Поивет всем! купил модем МТС. Когда покупал, то спросил про обонплату. сказали . что нет. месяц пользовался, качество связи не устроило. купил модем мегафон. тоже без обонплаты. сигнал слабенький, но загрузка есть. Через месяц купил модем Билайн. тоже без обонплаты! загрузки почти нет. в городе все три работают нормально, а вот на окраине города не хотят. через 2 месяца звонок на сим карту МТС(которая стояла в телефоне) и просят погасить задолжность за 2 м-ца просрочки по платежу. Я спросил про обон плату, на что был дан ответ:-да, обон платы нет, но автоматом подключена услуга, за которую надо платить. я ответил, что не просил подключать эту услугу, после чего началось, а вы знаете, что мы вам испортим кредитную историю, что ни один банк не даст вам кредит и т.п. я послал их на хутор бочек ловить. через месяц я положил деньги на мегафон, сумма списалась и я пользовался целый месяц мегафоном. были случаи не пользовался мегафоном по 2-3 мес. пополнял баланс на 300р., сумма списывалась и интернет восстанавливался. больше с мтс я не связываюсь и всех отговариваю. такая вот печальная статистика.

#17 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:12

Viktor-1, Изображение
Всё тоже самое, но с точностью до "наоборот"...
"Безабонентские" Мегафон и Беее-лайн у меня изъяли денег... - в последний раз, не выдержал. Когда стали звонить и опять предлагать интернет от Беее-лайн, отматерился от души... Оператор на том конце ещё с полминуты молчал... Потом извинялся. Что вот так, "наступил на любимую мозоль". Изображение
А с МТС - с неким геморроем... /оно и понятно, естественная защита от обычных лохомошенников и просто вымогателей/ - но всегда мне возвращали или компенсировали ... хотя-бы то, в чём были пойманы. rolleyes.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#18 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Январь 2016 - 10:13

Воть... Привалило и мне счастие.
Убедиться, что и МТС - уроды ещё те...
За пару минут -ВНИМАНИЕ! - excl.gif - просто включенного смартфона - спиз... спионерить, в общем, украсть со счёта более трёх тысяч рублей, трижды заблокировать номер (ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА С 15-тилетним "стажем" - БЕСПРОБЛЕМНЫМ !!! ) - за границей... Оставив клиента в глухомани-в-лесу... без возможности пополнить счёт или блокируя ему даже возможность вызвать хоть какую-либо помощ...
Самый жестокий "прикол", с момента пересечения границы в ОБРАТНОМ направлении - я за семь часов так и не смог воспользоваться БЕЗЛИМИТКОЙ по всей России, но уже войдя в дом - получил УНИКАЛЬНО ИЗДЕВАТЕЛЬСКУЮ SMS... . Типа, "Благодарим за предпочтение в пользовании услугами МТС за рубежом." Изображение УЙОПКИ...

Самое унизительное, что эти уроды... блокируют абонента на пару-тройку часов при списании со счёта стандартной ежемесячной платы за тариф. Не взирая на то, что на счету лежит к этому моменту сумма чуть-ли не пятикратно превышающая сумму списания.
bg.gif А я всё удивлялся, чегой-то до меня КЛИЕНТЫ не могут дозвониться...
ЭТА КОНТОРА РАБОТАЕТ ПРОТИВ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! Она их подставляет!
Представляете, мне звонит клиент и в ответ слышит, что я недоступен по.... (метро и "глухие" зоны исключаются...)... - в общем, я недоступен из-за того, что нет у меня возможености поддерживать плюсовой баланс счёта... Тем не менее, у меня на этот момент на счету лежат средства - с учётом ВСЕХ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. - Двух-трёх-пятикратная сумма, "с запасом"...
Уже-бы за пару сорванных контрактов им предъявить. Обидно, что всё это недоказуемо.
Тем не менее, утвердился в мысли сменить оператора. Терпеть такое амно и дальше уже не хочу. ТЕЛЕ... или как его там, никто не пробовал? Или он сугубо по Москве работает?

Сообщение отредактировал Крашер: 10 Январь 2016 - 10:40


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#19 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 535
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:09

Крашер, О "Теле-2 " то же не особо радужные отзывы , которые связаны в основном с качеством связи и покрытием (((

#20 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:20

Крашер, это где "в глухомани-в лесу"?

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных