Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

МТС - падонки!


Сообщений в теме: 34

#21 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:35

УРФИНДЖУС, я себе ТЕЛЕ-2 постаивл в планшет...пока вроде нормуль..интернет ловит..хотя из Москвы еще не выезжал

#22 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 527
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:17

Stelmah, Товарищ вчера жаловался на "Теле-2" . мол как-то не понятно оно работает : то есть связь . то нет Изображение
Переставлял в старенькую "Нокиа" : то же эффект Изображение

Аномалия похоже эта "Теле-2 " Изображение

#23 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:56

Цитата(river cat @ 12.1.2016, 13:20) Просмотр сообщения

Крашер, это где "в глухомани-в лесу"?

Домачев.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#24 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:39

Крашер, можно было просто написать Беларусь,
Костя,а ты свой интернет-тариф для заграницы смотрел перед поездкой?
Пичьти у всех владельцев смартфонов постоянно включен интернет, и они даже не задумываются об этом,что при пересечении границы тариф бешенный и это у всех операторов.а телефон блокирует автомат,
на 0890 пытался позвонить.
так в 2011 в Крыму за 87мб интернета пришлось компании запрлатит Билайну почти 40тр.за попытки посмотреть рабочию почту,а т.к. телефон рабочий и оплата кредитная,узнал только, когда пришли счета.
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#25 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:47

river cat, вся фишка в том, что и три и два года назад и даже в прошлом году - я без проблем ездил с включенным смартфоном... Через Украину - в Молдавию и обратно - через Украину в Белоруссию. При этом кнопочка "мобильные данные" была постоянно включена. А, при поездках я пользовался яндекс-картами. Да и интернетом. В форум заглянуть, местные новости узнать. И, "стартовой" пары тысяч - если я не трепался просто по телефону - с головой хватало дней на пять-семь "вояжа". А тут - ВДРУГ интернет вздорожал чуть не в тысячу раз. Изображение
Да, хрен-бы с ним, с этим интернетом. Я и по бумажным картам ещё не разучился ездить, хотя с моим географическим кретинизмом это весьма напрягает... Ничё, в следующий раз плюну на всё и возьму какой-либо навороченный Гармин.
Больше напряг именно сам факт блокировки номера. Когда и до меня никто не может дозвониться и я ... даже на короткие номера в ответ слышу короткие-же гудки. А вокруг - лес и нет в ближайших 20-50 километрах ни одного банкомата или почтового отделения, ресторана с бесплатным вай-фаем и вообще ничего.
Выше уже писал - если-бы это происходило ТОЛЬКО в роуминге, или был-бы я с подмоченной репутацией...

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#26 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:11

Крашер, Кость,только не подумай что я выгораживаю МТС, у самого к ним претензии,при блокированном телефоне на 0890 можно дозваниться,а если короткие гудки может там связи не было,
интернет за бугом всегда стол бешено
я из Белого озера в Мегафон дозванивался,когда заблокировали карту при смене региона,так и деньги на счёт вернули.
по поводу навигатора,установи навител, ломанный,если что, дам.
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#27 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:28

Да ужжжжж. Попытаюсь пограмотнее сформулировать претензию, стребовать подробную детализацию моих расходов за все январские мои турне за последние пять лет и, понять... С какого перепугу столько стал стоить В ЭТОМ году для меня трафик.
Я ведь, в позапрошлом году даже видеоконференцию открывал с того-же андроида...
А, навител - спасибо, не нать. Лежит один. Без-СИМ-очный. Каждые три месяца требует обновления, иначе - моё положение определяет в пяти или даже в пятидесяти метрах от реального.
Про Гармин - знаю, что он "без мыла в *oпу влазит везде и ему практически не требуется платная "подкачка" карт с коррекцией по спутникам.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#28 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:23

Крашер, в личном кабинете можешь заказать детализацию на электропочту. Поставь в телефоне галочку не использовать в роуминге передачу данных

#29 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:05

А, интересно, я один со своей семьёй попал на подключение хрензнат что за услуги "МОЙ КОНТЕНТ" пожирающей по 18 рублей в сутки со счёта????

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#30 tor323

tor323

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 4 536
  • Город:Краснодарский край
  • Автомобиль: OAF 1997, X14XE, MT -> Astra H Estate 2012, Z16XER; Astra H GTC 2009 Z18XER MT.
Гараж .

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:48

Такие "контенты" им не докажешь, как всегда скажут что это сторонний ресурс и вы скорее всего попали туда через интернет и вас подключили и т.д. и т.п., раньше частенько такого рода подключения были, так я по каждому поводу им на 0890 названивал, уже больше двух лет точно как больше ни чего подобного не подключалось.
вчера кстати поставил приложение Мой МТС, много чего можно просмотреть, подключить отключить, баланс, трафик и т.д., бесплатная.

#31 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:59

Крашер, есть запрет платного контента кажется.
Пока не попадался.
У нас кстати теперь тариф нон стоп. 250 рэ в мес. 10гб инета по РФ и 250 мин

Крашер, скачай here maps. Они офлайеовые. Дома скачиваешь карты и вперед. Я с ними по Испании и 7ран канарии и по Мальте с Кипром катался. Вещь. Все бесплатно

#32 Stelmah

Stelmah

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Москва
  • Автомобиль: opel-astra G 2002 Z16XE, AKPP-prodana, opel-corsa C 2003 Z12XE-prodana

Отправлено 19 Март 2016 - 23:02

УРФИНДЖУС, не надо про теле 2 в деревню выехал 150 км от Москвы и связи нет Изображение

#33 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 20 Март 2016 - 09:27

Есть ещё программа Scout. Тоже офлайн. Качественно ведёт. Карты по всему миру. Бесплатная. Рекомендую.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#34 Дима Иванов

Дима Иванов

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 0
  • Автомобиль: Опель Астра

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 15:51

Такая жиза если честно



#35 WrangHero

WrangHero

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 0
  • Автомобиль: Wrangler

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 16:35

Лол, бывает xD



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных