Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Муки выбора...


Сообщений в теме: 52

#21 176anton

176anton

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Город:г.Обнинск
  • Интересы:Владел ваз 2109,RENAULT MEGAN 1,Opel Astra G
  • Автомобиль: Astra G Z14XE hatch 2001

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:04

Цитата(СлепойПью @ 8.7.2014, 14:45) Просмотр сообщения


Неужели перевешивает привычка совать флешку в девайс ?
Так для айпада тоже флешковод продаётся.

Купил я как то этот самый флешковод ,вставил его в ipad а мне в ответ на экране надпись "устройство не совместимо " , вставляю это дивейс в другой огрызок под названием айфон и о чудо он заработал. Фото смог просмотреть а видео нет ,в чем проблема так и не понял.

#22 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:09

176anton, вот не понимаю я вот этих дополнительных "нужных" устройств. Это так целый чемодан можно с собой носить всякой фигни)))
Или просто 1 проводок.

#23 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:10

wowka, ну тут как религия.... каждому свое... -)

#24 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:11

Все очень легко понимается об устройстве, когда нет возможности его подключить к компу. И/или оно само должно стать этим компом, ну если сможет))

Сержпитер, Изображение Изображение

#25 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:29

wowka, не ну серьезно, я спокойно отношусь к андроиду.... сейчас пользую смарт с WP 8 . длм оих задач хватает. и плюсом ноут. ВСЁ. я не знаю чего то такого для чего нужен Мак или яблофон. ну и ценник при этом всем играет важную роль.-)


и тут действительно каждый будет доказывать нужность и полезность того к чему он привык. и скать оправдание потраченным деньгам.-) и здесь закон - чем дороже тем больше оправданий надо найти...
Я для себя полезности "доски" не обнаружил (окромя нейтрализации дочери-)

Сообщение отредактировал Сержпитер: 08 Июль 2014 - 15:31


#26 176anton

176anton

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Город:г.Обнинск
  • Интересы:Владел ваз 2109,RENAULT MEGAN 1,Opel Astra G
  • Автомобиль: Astra G Z14XE hatch 2001

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:34

Цитата(wowka @ 8.7.2014, 16:09) Просмотр сообщения

176anton, вот не понимаю я вот этих дополнительных "нужных" устройств. Это так целый чемодан можно с собой носить всякой фигни)))

Ну вот закончилась память в огрызке, вроде и файлы и фото все нужные а дочка хочет мультфильмы смотреть на море вот и пришлось купить этот дивейс а тут засада такая "не совместим"

#27 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:50

176anton, это да
Сержпитер, оно понятно. Вот я про ценник и говорю в том числе. Когда покупаю дорогую вещь, то хочу получить отдачу по максимуму, а не просто красивый вид и просмотр фильмов.
А мне "доска" заменяет компьютер почти полностью. Жаль Корел не поставить(((

#28 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:57

wowka, рисование да.
не черчение. у Крашера как понимаю все таки должен быть чертеж. на доске чертеж не сделать. застрелишься. здесь мышка и клава для ввода координат нужны.

но если набросать рисунок от руки - то да. но это двойная работа. набросла на планшете. приехал открыл дома чертежную прогу и давай вычерчивать. тогда уж в руки классический планшет А4 с листом бумаги. быстрее получится-))))

Сообщение отредактировал Сержпитер: 08 Июль 2014 - 16:00


#29 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:43

Сержпитер, клава и мышь легко подключаются на Андроиде. Как проводные, так и нет.

Вот честно, ничего не могу сказать про WP. Не юзал. Мне просто визуально не нравится. А, как писал выше, - платя деньги, хочу иметь максимум комфорта и удобства в эксплуатации.
Был у меня как-то случай, когда, находясь в отпуске на о. Майорка, сидя в одном из местных баров, я заставлял с помощью телефона работать цифровую печатную машину HP Indigo Press 5500, находящуюся в России в Москве, и очень нецензурно ругался по громкой связи в адрес людей, которые находились рядом с ней в тот момент. Конечно это из ряда вон выходящие задачи, но телефон мне тогда очень хорошо набил кошелек. А задачи были такие: скачать файл, отредактировать текст, отправить на печать, обработать в растровом процессоре печатной машины и собственно управление печатной машиной. Естесственно этл мог сделать и огрызок при необходимом наборе программ (что он и сделал), но цензоры такие проги в Сторе не пускают, так как они дают доступ к файловой системе. Кстати: а огрызки научились фотки и видео вставлять в сообщения на данном форуме?

Да и если посмотреть на бета версии новой ОС8, то мы тоже увидим открытую инженерами эппл  возможность кастомизации. Например клавиатура. То есть они начали стремиться к функционалу Андроид. И все равно вынуждееы открывать систему для разрабов. А, так как это новинка, то стоит ожидать ну просио уйму мусора из Стора. И тогда лагать и глючить будет уже ось.

#30 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:52

Сержпитер, вот с классическим планшетом и приходится ездить. Листок А4 в прищепку и - рисовать. Стены-колонны-парапет - одним цветом, разной толщины линиями... Рядом - пара разрезов. Перекрытие или навес, у кого что сверху. Это - другой цвет. Прорисовывать металлоконструкции и штриховать "железобетон"... - "обсохнешь" пока на листе бумаги изобразишь. Потом - "воображаемую"-планируемую линию остекления. На "вид сверху" и на разрезах. Благо, если заказчик уже на все мои вопросы ответил и ушёл. А то ведь подходит и начинает в мой рисунок свои правки-пояснения втыкать. Тихо вспомнишь его маму и по новой... В принципе - на планшете мне требуется НЕ чертёжная программа а банальная рисовалка. Стилусом. ДЛЯ ПОНТОВ. Всё-равно 99% работы по отрисовке и даже по предварительным рассчётам выполняется уже дома. Тут - главное максимум информации просто набить на лист, сохранить и уже остальное - потом, когда он денюшку перечислит.

Я просто... тупо устал возить и таскать с собой 12 полукилограммовых каталогов и ... - самое обидное, что я вижу объект, знаю десятки вариантов как это сделать не просто правильно и хорошо, а именно красиво и, чтоб заказчик потом прыгал от восторга и стучал себя кулачками в грудь. Вот только словами и на пальцах ему ничё не объяснишь, а ещё полтонны фотографий с собой возить - ну его в баню...

А ещё мне очень интересно видеть рожу клиента... скажем, когда я монтирую кавер или штокузит. ar.gif
Это у меня - лумоновский заказчик у всех дилеров посчитается, все отзывы перечитает, всех замерщиков вызовет и внимательно изучит все КП. А от штокузита или акристалии, ну или от кавера - замерщик приехал, замерил проём, пообещал, что всё будет отлично и всё. Я - ставлю остекление, а клиент даже не представлял, что именно он будет видеть и пользовать...
Мои "лумоновские" - в последнее время пошли такие, что им и интерактивную визуализацию подавай. Да со всеми сертификатами. Плюс все и всякие нагрузочные характеристики. Точечные, распределённые, ветровые. Пока вот за счёт "имени" выигрываю половину заказов. Но клиенту не интересноы "красивые" фотографии из фотогалереи. Ему покажи весь процесс в деталях.
Вот в принципе и всё, ради чего собираюсь эту приблуду покупать.

Спасибо всем. az.gif
Склоняюсь к планшету на андроиде. Но, скорее всего возьму не TAB, а NOTE.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#31 Сержпитер

Сержпитер

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 2 559
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Skoda Octavia mk4
Гараж .

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:53

Ну рисовалка. Да галакси нот приколбьно. Можно рисовать прям на фотке... Так да. Но автокад изучай.

#32 Sett

Sett

    КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 134
  • Город:МО Долгопа
  • Интересы:Мафына
  • Автомобиль: Пыж 307SW

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:12

Ноут еще и в руках держать удобнее, ну и стилус прямо в корпусе планшета, это безценно, трудно потерять, забыть и пр.



Рыбалка и отдых в горах Южного Урала
-------------------------------------------------

#33 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:23

Крашер, главное основательно проверь перед покупкой на предмет брака сборки, проклейки/приклейки, зазоры, а также провести сервисные тесты. Так как я не знаю, что за модель ты предпочтешь, то обрати внимание на ресурс 4pda. Там на форуме можно прочитать всю интересующую тебя инфу в разделе Устройства. (Это не реклама. Знал бы модель и производителя- сам написал бы все необходимое).

#34 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:45

Ну, в принципе - я ещё в первый пост втыкал модель.
Думаю уже не дёргаться никуда. Galaxy Note 10.1 2014 Edition Wifi+3G P6010 32Gb
Когда перебирал в интернете - ум за разум зашёл, запутался так, что ... тупо, ограничил для себя ценовой диапазон, потом - зажмурив глаза открыл первую попавшуюся вкладку и, уже больше ничего не сравнивая - позакрывал все остальные. Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#35 СлепойПью

СлепойПью

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 144
  • Город:СВАО
  • Автомобиль: BMW 120D

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:24

[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
СлепойПью, ты сильно заблуждаешься про юзабилити и баги Андроида. Все это было в старых версиях. Андроид давно подтянулся в плане комфорта и удобства использования.
[quote]

Не так давно продал Нексус 7, был на последнем Андройде, пользоваться им было невозможно - полное отсутствие логики в интерфейсе, нагромождение элементов и функций, дикие цвета оформления...

[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
Дизайн- это сугубо индивидуально. Мне нравится дизайн 5-го огрызка, а вот 5S для меня УГ. Но еще больше мне нравится дизайн Sony.[/quote]
[quote]

Хм, так 5 и 5S это же одно и то же, только эска не облезает.
Дизайн это наверное к четвёртой серии скорее.

Сонька...ну хз, у коллеги Z1 мини - подержал, ну не хочется его в руках держать - кусок пластика с пимпой сбоку...
Кому чего короче.

[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
Я сам фанат огрызков, но платить кучу денег за вещь, которая по функционалу хуже конкурентов, считаю бредом. да и продуманность огрызков только тогда дохрилион, когда в доме, или на работе, или еще где-то все от Аппл. В противном случае при использовании в режиме "не для просмотра кино и не для игр" появляется много проблем.[/quote]

Лет десять назад я очень любил ВинМобиле, презирал огрызки и злоупотреблял словом функционал smile.gif
Сейчас я понял что всё это тщета господа - не нужно разрешать вашим девайсам отнимать у вас время которого и так мало,
гаджет должен быть скромным и мало доставляющим, весь этот наворот функционала - это лишнее в жизни.


[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
Пример:
У моей дочери IPad mini. Учится она в училище. Как-то задали ей сделать презентацию. Все очень хорошо и быстро сделала она на этом огрызке. И вот подходит ко мне и задает вопрос: "Папа, а как мне презентацию на флешку сбросить?". А домашний комп не работает- сломан. Это хорошо, что я очень ответственно и почти толково подошел в свое время к созданию локалки. Да и как активный юзер огрызков в прошлом, знаю и имею много необходимого и полезного софта для них, чтобы выполнять задачи, которые Андроид имеет в стоке.
Так вот и зачем нужен такой планшет?. [quote]

Я даже на устройствах с флешководом флешкой уже не пользуюсь - мы в 21 веке живём, - облака давно придуманы, тот же ЯндексДиск к примеру, какие к чертям флешки ?! smile.gif

[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
Что касается багов. Они есть и у огрызков. И не маленькие такие баги и глюки. Чтобы это понять, достаточно почитать хотя бы один форум ябломанов. Кстати: баги огрызков лечатся либо обновлением прошивки, либо взломом. На ведроиде можно просто поставить нормальную прошивку, а не ждать пару месяцев, пока программисты что-нибудь исправят.
Еще надо фильтровать производителей андроид устройств. И если отсеять весь шлак, то останется не так и много производителей и устройств ничем не хуже, а то и лучше, и надежнее айфонов и айпэдов. И если потом почитать и ознакомиться с этими устройствами, то утверждения про баги, глюки, удобство пользования, сами собой пропадут.
Вот некоторые "неумехи" и баги огрызков:
1. время работы батареи скачет от прошивки к прошивке
2. Греется от прошивки к прошивке ( то греется, то нет)
3. Качество сборки (оно тоже бывает плохим: поскрипывания закусывание кнопок, неровность вклейки экранов и задних крышек)
4. Невозможность полноценно работать с файлами (передача) без электронной почты
5. Ужасное качество съемки фото и видео (сравниваю с конкурентами)
6. Невозможность передачи фот-видео. Ну как и файлов))
7. отсутствие флеш-плеера (пока еще многим актуально)
8. необходимость установки платного софта для некоторых задач (а стоит не дешего)
9. Вылеты и перезагрузки системы (они тоже есть)
10. нет защиты от воды (хотя бы от дождя. У самса и сони , да и у китайцев уже есть)
11. Невозможно расширить память или подключить внешний диск
11. Еще куча всего....[/quote]

Два года был на Андройде - там конечно багов нет, особенно с БТ-гарнитурами (это мне близко)

Про файлы повторюсь - облака.

[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
И вот за это чудо 30000? Не много ли? За что платим-то, за бренд?) [quote]

И за бренд тоже, но в основном за Вещь.

[quote name='wowka' date='8.7.2014, 15:35' post='1630649']
З.З.Ы.: А еще очень маленький экран у смартфонов от Аппл.
[/quote]

Тут выходит шестой...та ещё лопата по просьбам школьников... sad.gif
Пятый у меня будет последним боюсь - пробовал соразмерные с шестым Андройды в карман джинс пихать - не то - дискомфорт...

Сообщение отредактировал СлепойПью: 11 Июль 2014 - 11:25

Вперёд, обезъяны!
Или вы хотите жить вечно?!

#36 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:27

Ну, по поводу смартфонов... - пользую гэлакси третий и ... наблюдаю за всеми, у кого айфон. Изображение
По крайней мере у моих детей - начиналось всё с айподов. Ну, там стёклышки недорогие. А вот на айфонах - у мелкой дважды меняли. Старший - один раз на пятом, четвёртый - так и остался с битым. Мне кажется, что корпуса в айфоне специально "заточены" под битьё этих стёкол. Изображение Что ни падение - то замена на десятку, если не больше.
Мой гэлакси - только купленный - выпал у меня из кармана рубашки когда я мерил балкон на 4 этаже. Блямкнув по кафельному полу срикошетил в щель между полом и парапетом и "ушёл" в свободный полёт на асфальт двора. Ничё, меленькая царапинка на экране и солидно пробитый уголок корпуса. Оказывается рамка вокруг экрана - не алюминий, а качественно покрашенный пластик. Блин, а уж сколько я его потом ронял...
А вот напарник у меня - после второй замены стекла на айфоне - вообще перестал его из машины забирать на объект. Залепил стекло самой толстой защитной плёнкой... Спрашиваю, почему не оденешь его в какой-либо кожух? - говорит, мол, в карман потом не засунуть. Тут я ещё больше удивляюсь. Он ведь не носит его в карманах... blink.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#37 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:58

СлепойПью,
1. ( Нексус 7): не забывай, что помимо голого Андроида есть еще и фирменные оболочки со своим управлением. Так что это сугубо индивидуально.
2. (5 и 5S): а как же глянцевая окантовка кнопки Хоме? По мне- так она как прямо для женщин и сделана. Для кого-то пустяк и нормально, а вот меня эта глянцевая обводка раздражала.
3. (Z1 мини): Все "мини" кардинально отличаются по материалам от своих больших сородичей. Варианты "мини" даже не рассматриваю
4. "наворот функционала - это лишнее в жизни" - это при условии, что он тебе не нужен. А если наоборот?
5. (облака): Пример к тому, что не всегда в месте, где тебе надо предоставить файл, будет"облако" на ПК, или принтер с Вафлей, или проектор с Вафлей, или роутер с тем же. И что тогда делать с облаком? Флешку оно пока еще на 100% не заменяет. Годится, если все устройства - твои.
6. Баги бывают разными. С синим зубом ни разу не было. Тьфу тьфу тьфу))))) я 4 или 5 лет сидел на огрызках. Перешел на ведроид и доволен, как слон. Если функционал не нужен- то яблока, а вот если нужен - то Андроид. Яблоко пока не дотягивает. Чтобы багов не было, не надо ручки шаловливые никуда совать. )) Конечно, при огроменном количестве устройств на ведроиде есть и мягко говоря очень плохие устройства с кучей проблем багов, глюков и т.д.. И, к сожалению, перед покупкой приходится почитать немного форумов по конкретной модели. Но что делать.)) Ведь покупая тот же огрызок, мы тоже читаем про него новости, его характеристики. Да и чего далеко ходить: мы общаемся сейчас через форум автомобильного клуба, чде многие люди узнавали перед покупкой тачки ее потенциальные слабые стороны. И говорить однозначно, что Эппл- это хорошо, а остальное нет -это как сказать, что Мерс- тачка, а остальное вёдра! Покупка даже чего-то нового- это "кот в мешке". Повезло- нет брака, а если не повезло, то брак. 50/50 выходит!))

Отдельно хочется сказать про Самсунг. Вот когда беру их в руки, то вот тут-то как раз и возникает ощущение дешевого китайского пластика с похрустываниями и потрескиваниями. Все их материалы корпусные ну просто отвратительны на мой взгляд и не приятны на ощупь. Даже малопопулярные фирмы и то лучше корпуса делают по качеству. Особенно раздражают съемные панели задние, которые начинают хрустеть со временем и под них попадает пыль и грязька. Бее!
Для меня пока предел дисплей - 5,2. Пользуюсь Sony Xperia Z2. В кармане помещается отлично, даже в чехле. Чехол естесственно фирменный, а потому тонкий. В жирном чехле не влез бы конечно. А вот те же Самсы уже конечно лопаты.
Если внимательно посмотреть на продукты, предлагаемые на рынке, то есть Вещи и получше Яблока. Просто у большинства людей осталось это стадное чувство, что Эппл - Вещь, а остальное УГ. Когда-то это так и было. Но все меняется. Повторюсь: все сугубо индивидуально! Если взять мой аппарат, то огрызок ему в подметки не годится.

Сообщение отредактировал wowka: 11 Июль 2014 - 13:17


#38 СлепойПью

СлепойПью

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 144
  • Город:СВАО
  • Автомобиль: BMW 120D

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:36

wowka,

Вов, вот вот - всё сугубо индивидуально !

И о каком дизайне говоришь ты - носящий аппарат в чехле ?! smile.gif
О дизайне чехла ?

Касаемо стадного чувства - владетелей Андройда в мире намного больше чем Эппла smile.gif

И новое поколение выбирает именно Андройд,
Эппл это для стариков познавших ценность бытия smile.gif и суету его окружающую.

Повторюсь - вплоть до 35 лет я сидел на функционале, как то Винмобайл и Андройд,
я делал прошивки, и мои темы есть на xda-developers.

Я первый в мире (серьёзно) кто сделал кастомную прошивку на НТС Magician, вторым и последним был Cotulla.

Я поливал грязью Эппл и низвергал его владельцев в духовное чистилище.

Ну вот мой пост от 2008 года к примеру smile.gif
http://4pda.ru/forum...6...t&p=1631164
Эхе хе...И это писал я ! Охренеть !!!



Вперёд, обезъяны!
Или вы хотите жить вечно?!

#39 wowka

wowka

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 853
  • Город:Москва, САО, ЮАО
  • Автомобиль: Nissan X-Trail

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:54

СлепойПью, я и о дизайне чехлов могу тоже поговорить!
Мало ли как я нашу аппарат. Покупаю-то я его без чехла! и оцениваю дизайн именно аппарата!
Да и зачем мне как школьнику перед кем-то сверкать этим дизайном? Аппарат-то я для себя покупал, а не для окружающих. И мне абсолютно плевать, как им дизайн моего телефона или еще чего-нибудь.
Андроидов-то больше, да. Но и модельный ряд штре. А Эппл 1. И все с одинаковыми. Так что там про стадо? Ах да: а потом, чтобы отличаться начинается такое же упаковвывание в чехлы, наклейка пленок, страз! Кстати: большинство владельцев огрызков- дети и подростки, которые еще не познали ценность бытия Изображение , или уже познали? Изображение
2008 год? Можно еще 98-ой вспомнить. Сейчас 2014. Все изменилось. Не кардинально, но изменилось! Не надо равняться с прошлым и будущем. Мы в настоящем.


#40 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:46

Изображение Пупкин Вася...
Кажется я не-то в твиттер залогинился так, не-то в фейсбук.
Короче, взял NOTE-PRO 12.2
Буду осваивать. Программки рисовальные - удобно. Стилус - вообще кайф.
Одно плохо - фото в галерее - невозможно "сортировать" и "группировать"... по дате.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных