Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Opel Snow Party 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#21 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:38

Макс! Чётко и по делу. Вам карты в руки.
Изображение

#22 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:25

Mefi100fel, Подерживаю. Горячо поддерживаю вопрос готовых блюд! Вместе отдыхать - жен не напрягать! Готов на увеличение бюджета. Расстояние не имеет принципиального значения. Санки, горки, лыжи, тюбинг, коньки - это очень хорошо!!!
Бывших Опелеводов не бывает!

#23 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:05

Ну а мое мнение лучше приготовить самим.Одному тока повару известно из каких продуктов все приготовлено,может захочет провести эксперементы над нашими желудками.
Изображение

#24 alexander_78

alexander_78

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:г.Киров
  • Интересы:Рыбалка+зимняя рыбалка.
  • Автомобиль: Kadett E Caravan

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:36

Ну тогда кто выживет тот и будет наказывать повара.

#25 Mefi100fel

Mefi100fel

    ОпильАцтой!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 068
  • Город:Киров
  • Автомобиль: ОВБ x20xev спорт-хэтч

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:00

И так, господа, после проведенного анализа имеющихся мест отдыха, их обзвона, позвольте вам представить достойный вариант. Семейно- оздоровительный комплекс "Лебедь".
Расположен в 45км от г.Кирова.
Аренда домика на 14-16 человек стоит 11 500.
Комплексное 3-х кратное питание стоит 700 на персону.
Баня - 1000 в час.
Есть горки, лыжи, коньки, лазертаг, настольные игры.
Время заезда 4 января в 17-00.
Оплата за проживание должна быть внесена в полном размере до 15 октября.
Жду ваших мнений.
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу

#26 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:19

Mefi100fel, по этой базе у меня 2 вопроса.В какое время выезд,если заезд в 17:00 ? И что входит в 3-х разовое меню поэтапно.Ужин,завтрак,обед.
Изображение

#27 Mefi100fel

Mefi100fel

    ОпильАцтой!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 068
  • Город:Киров
  • Автомобиль: ОВБ x20xev спорт-хэтч

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:34

Выезд в 15-00. Заезд может быть и ранее, но до 17-00 заселиться в дом будет невозможно (приборка после других гостей). Администратор предлагает провести время до заселения с пользой. Будь то посещение музея, игра в лазертаг, катание с горки, приготовление шашлыков и т.п.
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу

#28 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:06

Место новое, поэтому я не возражаю. Максу респект за проведённую работу. Как впрочем и всем остальным, кто не остался равнодушным в плане выбора базы отдыха.
P.S. Предлагаю заехать пораньше , если сговоримся на этом варианте.

Сообщение отредактировал koparik: 09 Октябрь 2014 - 19:07

Изображение

#29 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:02

ЛазертаГГ!!! Еееее. Я поддерживаю Лебедь с 3-х разоввым питанием!
Бывших Опелеводов не бывает!

#30 alexander_78

alexander_78

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:г.Киров
  • Интересы:Рыбалка+зимняя рыбалка.
  • Автомобиль: Kadett E Caravan

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:08

Нас собирается 14 человек?????Где место сбора финансов????Для проплаты. al.gif al.gif al.gif

#31 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:27

А что такая тишина? До 15-го осталось фиг да нифига! Ну что, в Лебедь? Если все согласны, то скидываемся.
Изображение

#32 alexander_78

alexander_78

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:г.Киров
  • Интересы:Рыбалка+зимняя рыбалка.
  • Автомобиль: Kadett E Caravan

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:24

да осталось пять дней, а глухо как в танке. АУ АУ заводилы старейшины где и кому бабоськи то отдать АУ.

#33 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 18:46

Ребята.Скажу честно меня НЕ воодушевляет база Лебедь.На мой взгляд получается так:мы приезжаем со своим бухлом,но без еды.Идем в столовку кушаем,потом идем домой и начинаем бухать без новогоднего стола и без закуси.Напились потанцевали уснули половина завтрак проспала.потом обед и домой.А как же душевное общение за празднечным столом.Опять же если брать закуску с собой что бы накрыть в домике поляну что получается. Везем с собой салаты,бутеры,мясо для шашлыка.....В итоге получается все как обычно +столовская еда.Не вижу смысла в заказе еды ,если все придется везти с собой...Но это мое мнение!
Мое предложение ехать на базу "ДЛЯ ДРУЗЕЙ" Я хозяину звонил он будет очень рад нас видеть.Цена в новогодние праздники 15000 рублей,но для нас будет скидка 2000 он обещал,и обещание сдерживает.4 и 5 января свободны.Жду ваших отзывов и предложений.

Сообщение отредактировал Дюка: 11 Октябрь 2014 - 18:48

Изображение

#34 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:24

Я конечно понимаю что на базе "Для друзей" было очень не плохо. Но и там есть некоторые ньюансы. Например спальные места. А почему бы не поехать в "Лебедь" , только без питания. Цена эта же. Если Дюка так настаивает на домашней пище то ради бога. Но вспомните сколько трудов наших половинок заветривает на столе к утру следующего дня. Для тех кто считает налик переведите это в денежный эквивалент. И для примера напомню Кстинино, где питание было включено.
Изображение

#35 Robin190982

Robin190982

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 315
  • Автомобиль: Vectra A, Vectra B 1.6

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:55

Честно говоря на базе ДЛЯ ДРУЗЕЙ нам не понравилось....это наше мнение....поддерживаю предложение ехать в ЛЕБЕДЬ без питания!

#36 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:00

Если в Лебеде в том домике который мы будем снимать есть стол с холодильником.То мы поддерживаем Лебедь без питания.Всеравно бутеры салаты и шашлык самим готовит-а нам больше ни чего и не надо.А из нарезки и шашлыка которые остануться можно будет на утро сделать салянку.
Изображение

#37 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 00:42

Ну тогда решено! Едем в "Лебедь". Я назначаю себя казначеем, мне не привыкать)) Сброс бабосиков мне производите в удобное для вас время (договоримся). С питанием разберёмся, возможно я захочу "all inclusive", согласитесь это моё право. В завершение озвучу давно назревавшую тему варианта прибытия-отбытия в точку вечеринки, такую как наёмный транспорт. Хочется уже опохмелиться в компании OPEL-Club. Обсуждаем.
Изображение

#38 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:55

1. Про питание. Вы вспомните как выглядит начало, как выглядит заезд на базу отдыха. Мужчины выгружают сумки, оставляют их на кухне и... И все... И женщины, эти отважные женщины, которые готовы ехать с нами не на край света, остаются один на один, все так же с кухней, все так же с "готовкой". Что "в наших глазах"? Отдых, веселье, встреча, обсуждения, горячие споры, тосты. А что "в глазах этих милых творений? Вопрос "За что"? Вопрос "Опять готовить"? Вопрос "Опять убирать"? Вопрос "Опять мыть"? Может сохраним им здоровье и молодость? Пусть отдохнут так же как и мы. Пусть отдохнут от бытовой суеты и от плиты!
Не зная графика питания в "Лебеде", мы уже решили что проспим завтрак. Почему? А может быть это будет стимулом встать пораньше, а не дрыхнуть до 11 часов? Согласно информации на официальном сайте http://www.bazalebed.ru, комплекс питания обязательно. Но есть возможность выбрать не весь комплекс (завтрак, обед, ужин), а по отдельнсти.
И вообще, мы едем на веселую встречу или "пожрать"? Ни кто не отменял легкие холодные закуски для "горячительного". За столом будем обсуждать, вспоминать, праздновать, а не "тупо жрать и пить".

2. Про место. Новое место. В одном слове "новое" уже радость предвкушения и перемен. Как новая машина или новая сковорода с керамическим покрытием. Лично я в "Лебеде" не бывал. Мне сложно судить об уровне сервиса и их кухне. Но мне нравиться их широкий спектр дополнительных услуг: http://www.bazalebed...iya/dop-uslugi/

Я высказал свое мнение. Я за новое место, за предложенную базу "Лебедь" за полное питание. За отдых! forever.gif

Давайте обсуждать, проводить общий выбор. Не оставайтесь в стороне, но так же не забывайте про мнение женщин. Спрашивайте их мнение, интересуйтесь их мнением.
Бывших Опелеводов не бывает!

#39 Артемка 383

Артемка 383

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 57
  • Автомобиль: Opel Vectra A,Opel Vectra B,Opel Frontera A, Opel Astra G,Opel Vectra С

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:40

Ребят по поводу лебедя. Я там был нас пригласили на банкетный стол где кушали и пили а после всего этого отправили в дом спать.обстановка не очень да че говорить скажу как есть мне не понравилось. Ну решать не мне куда все туда и я))))

#40 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:48

В лебеде судя по прайсу придется плотить даже за музыку 100 руб в час.А спеть песню в караоке обойдется 30 руб. баня 2000 минимум....там любая услуга стоит денег.А в других базах это все входит в стоимость проживания.

Сообщение отредактировал Дюка: 12 Октябрь 2014 - 13:51

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных