Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Opel Snow Party 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#41 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:46

Дюка, Просто кто-то все включает в стоимость, а кто-то предлагает выбор и альтернативу. В этом году ср. стоимость баз составляет 15-17 т.р. На интересующий нас период времени.

Выносим вопрос на голосование. Изображение Прошу ВСЕХ высказать свое мнение, а не прибиваться к большинству. Именно ВАШ голос может стать решающим. У нас тут диалог. Попытка найти компромиссное решение, приемлимое для всех сторон.
Бывших Опелеводов не бывает!

#42 Robin190982

Robin190982

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 315
  • Автомобиль: Vectra A, Vectra B 1.6

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:43

Ребята еще раз повторюсь на базе для друзей нам не очень понравилось.....но и в лебеде мы были....там тоже не айс.......в целом если выбирать между друзьями и лебедм то лучше для друзей.....а так чесно говоря в нашей дружной и веселой компании отдых и в шалаше будет веселый!

Сообщение отредактировал Robin190982: 12 Октябрь 2014 - 21:44


#43 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:30

Ну если голосованием, то я+1 за "лебедь". То что Артёма с компанией спровадили из банкетного зала понятно. Ведь это не аренда помещения, а место для питания.
Изображение

#44 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:21

Robin190982, Что конкретно не понравилось в Лебеде? В каком году был у них? Кто вообще был в Лебеде? Должите бстановку. По существу - спальные места, местя для приема пищи, общие места. Душевая и туалетная комнаты.
Бывших Опелеводов не бывает!

#45 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:11

Я так примерно посчитал в ЛЕБЕДЕ бюджет с человека примерно 3.500 с пары 7000 т.р. как то накладно blink.gif
Изображение

#46 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:21

Ralf,База "для друзей" нам за сутки обойдется в 13000.и в эту сумму входит :баня, музыка,телевизор,кухня,банкетный зал.А в "Лебеде" по мимо 12000 за все надо будет платить+1400 за еду с пары.

P.S. Кстати если вы не заметили кто был в Лебеде из клубней отзывы о нем негативные.
Изображение

#47 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:36

Дюка, 11 500 руб. на всех аренда и 700 руб с человека за 3 разовое питание (по желаюнию, возможно и 2-х разовое). Как считал то? Давай расклад суммы.
Если не устраивает "Лебедь", может есть альтернативные варианты? Но нового места, где мы еще не были! Напомню, что на базе "Для друзей" некоторые из друзей вынуждены были спать на матрасе на полу (места на всех не хватает!). А лестница на втрой этаж - это же убийство какое то?
Бывших Опелеводов не бывает!

#48 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:49

Добавлю что к бесплатной музыке прилагается бесплатная бессонница. То есть пока на танцполе долбит музло, 1,5-2 спальных места недоступны. Хорошо Саня под наркозом был, спал там. А те кто за "друзей" ,простите, спали с комфортом, и не оценили тех минусов, которые выпали на наши пьяные тела. Если кто-то после моего комментария, как аргумент, упомянет компанию, того отправлю праздновать в поле. Реально хочется новых мест. Всё включено и т.д. Нет чётких ссылок на минусы "лебедя". Даже если брать только обед в "лебеде" получается по 1000 с лица, ну баня 500 с пары, кто пойдёт. Откуда твоя калькуляция Андрей. Или время тянешь чтобы проплатить не успели?
Изображение

#49 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:55

koparik, Не все посещают баню. Почему они должны платить за включенную в стоиомость услугу? Музыки нам и своей хватит. Как в Кситинино. И не придется орать через весь стол, что бы побеседовать. Хочется комфорта, теплого места, тихой ненавзячивой музыки (а может и музыки горящих дров в камине или печи). Для отдыха, для беседы. Что бы поделиться всем, что было за год.
Бывших Опелеводов не бывает!

#50 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:52

+100
Изображение

#51 Дюка

Дюка

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Opel Vectra B, 2000, x16xel

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:32

Ну хорошо....Согласен на Лебедь.Согласен с питанием.Возмем с собой свою музыку.
Остается у меня один вопрос когда мы будем сидеть в домике ,будем выпивать горячительные напитки чем будем закусывать?
Изображение

#52 Артемка 383

Артемка 383

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 57
  • Автомобиль: Opel Vectra A,Opel Vectra B,Opel Frontera A, Opel Astra G,Opel Vectra С

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:13

Костян ни какой аренды не было в этом лебеде 2дома отдыха и один дом как вы выражаетесь для приема пищи и там сразу собираться 2этих домика в одном здании на одном этаже и бузают и между друг другом висит просто шторка и я вот думаю не каждому понравиться слушать чьи то пьяные базары и оры!!! Но это было 2года назад и думаю щас ни чего не изменилось место для жарки шашлыка одно так что нужно будет решать кто и когда будет жарить мясо.потому что я думаю мы не одни будем отдыхать. Короче я все высказал )))))думаем решаем

Да и еще с числом определились? А то пикуньке нужно точно знать число!!!!

#53 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:45

Артемка 383, Вроде Максим бывал на базе "Лебедь". Уточним.Дюка, Холодные закуски. Будут холодные закуски. Об этом ближе к делу или на ближайшей встрече.
Бывших Опелеводов не бывает!

#54 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:50

Поддерживаю. На стол можно наметать по быстрому. Конечно то что мы вероятнее всего будем не одни не гуд, но с другой стороны пофиг. По заезду планируем 4-го января.
Изображение

#55 Robin190982

Robin190982

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 315
  • Автомобиль: Vectra A, Vectra B 1.6

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:52

Мы против Лебедя....во первых сами были обстановка не понравилась.....во вторых почитайте отзывы в инете...люди жалуются на холодину в доме и совдеповский ремонт...

#56 Ralf

Ralf

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 502
  • Город:Киров
  • Автомобиль: Scenic II K9K 732, 2008, was Aygo 1KR-FE, 2008, was Agila Z12XE, 2000

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:57

Robin190982, Не совдеповский ремонт стоит 17 000 руб. (и это без еды). Вы в "Лебеде" давно были? Может что-то поменялось? Отзывы да 50\50 Это, кончено, субьективные оценки. Общая сотовая - это понятно. Для приема пищи. В Кстинино то же была общая столовая. жет еще что есть на примете?
Бывших Опелеводов не бывает!

#57 Robin190982

Robin190982

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 315
  • Автомобиль: Vectra A, Vectra B 1.6

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:16

Короче ребята я все попутал мы были не в Лебеде......простите))))тогда про Лебедь ничего конкретного сказать не могу!

Мы как то были на одной очень хорошей базе за Порошино примерно ещё км 4-5 там и банка и бильярд и снегоход вот только не помню как называется!!

#58 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:20

База "Юг" называется наверное.

Изображение

#59 Mefi100fel

Mefi100fel

    ОпильАцтой!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 068
  • Город:Киров
  • Автомобиль: ОВБ x20xev спорт-хэтч

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:33

Господа-товарищи. Наблюдаю, что дискуссия в самом разгаре.
Скажу, что в "Лебеде" я был четыре раза: весной, и три раза летом. Зимой не был ни разу!!! И не представляю как там (тепло/холодно, красиво/ужасно, дорого/дешево и т.п.) Но мои впечатления после посещения всегда были одинаковы - мне было приятно. Приятно то ли от компании в которой я был, то ли от удаленности от "серых" будней, может быть и от свежего воздуха.
Во время нашего отдыха параллельно отдыхали и другие компании. И по какой-то причине я их не замечал (может быть некогда было).
С первой моей компанией мы ездили 2 раза.
На предыдущем месте работы отмечали майские праздники и день машиностроителя.
На сегодняшнем месте работы моя компания там проводила корпоратив трижды.
Для меня лично существует несколько особо важных критериев при отдыхе, как и для моих знакомых коллег и друзей. Я думаю, что при несоблюдении хотя бы некоторых критериев, никто из них, включая меня, не поехал бы туда второй раз.
По поводу комментариев Артема, готов сказать следующее: сам был в молодой и наглой компании там. И прочувствовал на себе как относится персонал к гражданам "недостойного" поведения.
И в заключение - если у вас есть сомнения, то не стесняйтесь, позвоните сами и все расспросите. Если вас не устроили ответы по телефону - съездите на место.
Если есть более достойный альтернативный БЮДЖЕТНЫЙ вариант (я предполагаю, что это самое важное для некоторых) - ПРЕДЛАГАЙТЕ и УБЕЖДАЙТЕ!!!
А то наступит тот день, что многие тихо выругаются про себя и будут отдыхать в новогодние праздники в тихом уютном семейном кругу или с верными друзьями, может быть и на песчаном пляже с, омывающем ноги, легким прибоем.
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу

#60 koparik

koparik

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 423
  • Город:Киров
  • Автомобиль: OPEL VECTRA B X16XEL AT

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:43

Предупреждение! Если до утра 15-го октября ситуация с местом проведения "OPEL-SNOW party 2015" не прояснится, я буду вынужден поехать в офис "Лебедя" и проплатить аренду. А далее как говорится "кто со мной, тот...." Прошу прощения, но тёрки затянулись.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных