А и еще, может кто-нибудь знает-зачем в зеленом бору ПОДЗЕМНЫЙ переход???
В новостях говорили, т.к. там часто людей сбивали, несмотря на пешеходный переход, вот и решено было его построить, чтоб смертность снизить.
Отправлено 27 Март 2012 - 10:55
[/url]Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:20
Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:57
Отправлено 16 Июль 2012 - 07:47
Со стороны Вологды уже до Сямжи новое покрытие. Работы идут непосредственно в населенном пункте. Роют весьма активно. Снимают около метра грунта, в связи с чем проезд по самой Сямже затруднен. Если такими темпами и дальше дело пойдет, к концу лета участок Вельск-Вологда весь будет европейского уровня.
Отправлено 22 Июль 2012 - 20:19
Отправлено 28 Июль 2012 - 16:31
Отправлено 28 Июль 2012 - 20:56
Отправлено 17 Август 2012 - 19:29
Отправлено 18 Август 2012 - 16:07
Отправлено 18 Август 2012 - 17:10

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных