Возвращаясь с Карелии пришлось ночевать в Вологде. Выехал ещё перед рассветом. На участок съезд с объездной Вологда - подъезд дома Вельск с заездом на заправку в Сямже (без кофе) было потрачено 2ч.10 мин.
А-а-а-это много или мало?!
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:34
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:55
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:02
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:38
. Быстрее 170 я не разгонялся. Обычно до Кадникова средняя скорость получается не более 60 км., а тут по утру трасса была свободная. Каюсь, значительно нарушал скоростной режим. Если откинуть время заправки и поезда по самому городу до подьезда, думаю, минут 20 можно отминусовать смело. Ехал на шевролете.Сообщение отредактировал Makovei: 14 Сентябрь 2012 - 10:39
Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:11
Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:39
Отправлено 17 Январь 2013 - 19:58
Отправлено 16 Май 2013 - 10:50
Отправлено 17 Май 2013 - 09:36
Отправлено 01 Июль 2013 - 14:19
Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:17

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных