Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Дубликат ключа на Астру


Сообщений в теме: 7

#1 solnishko1982

solnishko1982

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:г. Москва, Бирюлево Западное
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:31

Всем доброго дня!
Потеряла второй ключ на Астру J 2010г.в. Хочу сделать дубликат, чтоб был такой же оригинальный как мой первый). Малоли также потеряю или в машине закрою)))) Ключ чипованный откидной с двумя кнопками, без автозапуска. Звонила официалам, они заломили цену в 8500 (типа они его в Германии будут заказывать) +1600 перекодировка+2600 за восстановление какого то карр пасса (которого у меня и небыло вовсе!). Без кар пасса сказали не перекодируют и даже не примут заявку на изготовление ключа...
Кто сталкивался с такой проблемой или может знает где можно сделать чипованный ключик и запрограмировать сразу подешевле, а главное чтобы это все работало потом, буду рада Вашим советам!!! Советы нужны только по городу Москва) желательно ближе к ЮАО.

И вообще, я не совсем понимаю какой у меня ключ? Чипованный или нет? И для чего нужен чип? для автозапуска если, то его у меня нет.. Фото ключа ниже.

Всем заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

  • opel_vykidnoj_distancionnyj_klyuch_zazhiganiya_2_knopki_.jpg

Изображение

#2 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:42

Добрый день, solnishko1982.

По-пунктам:
1. при утере одного из ключей от машины настоятельно рекомендую перепрописать по-новой в память штатного иммобилайзера оба (старый и новый) ключа - это позволит удалить из памяти утерянный ключ.
2. машина со штатным иммобилайзером: чип находится в ключе и он считывается каждый раз, когда Вы вставляете ключ в замок зажигания. Если ключ/чип не прописан в память машины, то авто не заведется.
3. чип или ключ в Ваш авто можно прописать не только через ОД - ищите поисковиком организации вроде такой: http://www.a-pik.ru/.../service/kluthi . Цена за услугу будет состоять из стоимости "болванки"/ключа и стоимости прописи его в машину.
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#3 solnishko1982

solnishko1982

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:г. Москва, Бирюлево Западное
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:55


Спасибо конечно за ответ, но я просила посоветовать конкретные места где можно сделать заготовку и+ чип+прошивку. То что скинули Вы я итак по всему инету облазила.. Не хочу столкнуться еще с одной проблемой, такой как обман или не работающий ключик...




Цитата(Autosecurity @ 27.6.2016, 9:42) Просмотр сообщения

Добрый день, solnishko1982.

По-пунктам:
1. при утере одного из ключей от машины настоятельно рекомендую перепрописать по-новой в память штатного иммобилайзера оба (старый и новый) ключа - это позволит удалить из памяти утерянный ключ.
2. машина со штатным иммобилайзером: чип находится в ключе и он считывается каждый раз, когда Вы вставляете ключ в замок зажигания. Если ключ/чип не прописан в память машины, то авто не заведется.
3. чип или ключ в Ваш авто можно прописать не только через ОД - ищите поисковиком организации вроде такой: http://www.a-pik.ru/.../service/kluthi . Цена за услугу будет состоять из стоимости "болванки"/ключа и стоимости прописи его в машину.



Изображение

#4 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:58

solnishko1982, я порекомендовал вполне проверенного временем "ключника", с которым сотрудничаем в том числе и мы.
Как воспринимать данную информацию - полностью Ваше право и выбор..
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#5 solnishko1982

solnishko1982

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:г. Москва, Бирюлево Западное
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:27

Цитата(Autosecurity @ 27.6.2016, 9:58) Просмотр сообщения

solnishko1982, я порекомендовал вполне проверенного временем "ключника", с которым сотрудничаем в том числе и мы.
Как воспринимать данную информацию - полностью Ваше право и выбор..



еще раз спасибо, но я из той инфы ничего не поняла. Заходила я на тот сайт, там даже опеля нет в списке авто к которым он может сделать ключ. И конечная стоимость ключика тоже не понятна. Поэтому я и просила если кто знает скинуть не только ссылку на сайт, который я итак могу найти в нете, а конкретно по ценам и адресам... и порядку действий.
Изображение

#6 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:46

solnishko1982, позвонил Игорю за Вас - результат такой:
1. если приедете к Игорю сами - ключ с прописью будет стоить 9500рублей.
2. если с выездом, то Игорь сверху еще 1500 запросит.

Пользоваться или нет - выбор за Вами.
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#7 solnishko1982

solnishko1982

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:г. Москва, Бирюлево Западное
  • Автомобиль: Opel Astra J

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:42

Спасибо)))
но что то у Игоря стоит на 1500р дороже чем у официалов... а я просила дешевле)


Цитата(Autosecurity @ 27.6.2016, 10:46) Просмотр сообщения

solnishko1982, позвонил Игорю за Вас - результат такой:
1. если приедете к Игорю сами - ключ с прописью будет стоить 9500рублей.
2. если с выездом, то Игорь сверху еще 1500 запросит.

Пользоваться или нет - выбор за Вами.

Сообщение отредактировал solnishko1982: 27 Июнь 2016 - 12:42

Изображение

#8 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:52

Цитата
Спасибо)))
но что то у Игоря стоит на 1500р дороже чем у официалов... а я просила дешевле)


У меня, исходя из перечисленных Вами плюсов, получилось за все работы 12700 у ОД против 9500 у Игоря, если доедете сами до него (Автозаводская, емнип) - где дороже то?..
Также Ваша фраза про "типа они его в Германии будут заказывать" скорее всего подразумевает, что второй ключ у Вас будет не сразу после приезда к ОД, а через какое-то время после того, как пройдет заказ..

А так в общем-то странно это все для меня читать - гугл есть, телефоны сейчас по-моему давно у всех есть, и если не нравится предложенный вариант решения вопроса, то могу от себя лишь удачи пожелать в реализации задуманного...
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных