Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Болталка синтравода


Сообщений в теме: 2364

#2361 tarik45

tarik45

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:Кисловодск
  • Интересы:Мебель,автомобили,кино,музыка и пр....их много.
  • Автомобиль: Опель Синтра 2,2 16v бензин

Отправлено 23 Март 2024 - 12:07

Всем привет! Вот интересно, на кожухе ремня ГРМ по схеме должен быть то ли короб( как на Омеге В ), то ли пластиковый кронштейн для проводов, чтобы они не ложились на приводной ремень. Видел ли кто в продаже такой? Искал по разборкам у себя в регионе, не мог найти. Я то сделал, как СергейМосква, пластиковой стяжкой подвязал, но хотелось бы по оригиналу сделать.



#2362 Mixanik

Mixanik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 189
  • Город:Киржач
  • Автомобиль: Sintra X2.2XE, 98г.в.

Отправлено 24 Март 2024 - 20:54

Я обычно такие редкие и особо никому не нужные вещи ищу на Авито. Там народ бывает разбирает синтры. Попроси, пришлют почтой или АвитоДоставкой



#2363 sergemoskva

sergemoskva

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 204
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Mondeo 1.6 and Opel Sintra 2.2 i

Отправлено 27 Март 2024 - 16:58

Всем привет! Вот интересно, на кожухе ремня ГРМ по схеме должен быть то ли короб( как на Омеге В ), то ли пластиковый кронштейн для проводов, чтобы они не ложились на приводной ремень. Видел ли кто в продаже такой? Искал по разборкам у себя в регионе, не мог найти. Я то сделал, как СергейМосква, пластиковой стяжкой подвязал, но хотелось бы по оригиналу сделать.

Да...короб есть ....и у меня тоже ...правда без крышки ... Но он , размером ,только на ширину кожуха ГРМ. А после этого короба провода практически навесу ...они то и провисают


  • kukusya сказал за это спасибо
Изображение

#2364 perumov84

perumov84

    Читатель

  • Нарушители
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2

Отправлено 18 Апрель 2024 - 13:22

Добрый день. Имелся ли у кого опыт по замене трубок топливопровода под днищем? Если да, подскажите на что можно заменить, где заказать или может сервис, где берутся за такую работу. Может быть как то заколхозить можно оригинал? Сейчас капает из под бастроразъемного соединения под двигателем.



#2365 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 999
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 18 Апрель 2024 - 13:39

ну в продаже полно разных трубок. можно пластиковые, можно стальные, можно медные.


разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных