Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

ДАВ-АВТО


Сообщений в теме: 44

#21 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 30 Май 2007 - 07:13

Вопрос касаемый электрики: если менять замок зажигания и ключ (ставить б/у), иммобилайзер который устанавливается на замок зажигания тоже должен меняться или ключ можно подшить к старому???
....зарплату бы поболее...

#22 romich

romich

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:г. Пермь
  • Интересы:экстримальный спорт
  • Автомобиль: Opel Astra G 1999 1,6 X16XEL

Отправлено 30 Май 2007 - 09:06

На сколько я понял из описаний и со слов заправщиков кондеев в одном из сц там есть датчик давления который не замыкает цепь если давление слишком мало, напрашивается вопрос отвечает ли этот датчик только за привод магнитной муфты или же он связан еще с чем-то.
Может быть у когото была подобна проблемма?
Опишу симптомы: завожу двигатель прогреваю чтобы обороты нормализировались, как только нажимаю кнопку кондея обороты немного прыгают после чего снова нормализируются. Диагностика системы кондиционирования показала что она заправлена на все 100% и давление в норме.
Опишите возможные неполадки. Я пока только две предпологаю:
1) вышел из строя датчик давления, 2) сама прижимная муфта вышла из строя, есть еще третяя догадка, просто напросто провод перебило в этой цепи.
Добавьте что-то от себя, прокомментируйте, подскажите возможно ли самому подиагностировать такую поломку, руки вроде у меня не из того места на котором сидят.

#23 GAMER

GAMER

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 328
  • Город:Березники НЕ на Урале!
  • Интересы:строитель по жизни
  • Автомобиль: OVC Z 18 XE

Отправлено 30 Май 2007 - 09:53

Цитата(ДАВ-АВТО @ 30.5.2007, 9:52) Просмотр сообщения

Доброе утро. Причин может быть несколько, необходима диагностика для определения объема работ и их стоимости. Средняя стоимость диагностики по городу 1000р. Обратиться можете к нам, работаем с 9.00 до 21.00 каждый день. Лучше предварительно записаться тел. 246-26-06 (сервисный центр Opel). Будем рады Вас видеть!


ну да, вот только по телефону сервисного центра ответили что ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист в отпуске на 2 недели...какой идиот отпустил его в отпуск в НАЧАЛЕ сезона?
...твои рваные джинсы и монгольские скулы...
ты была моей тайной- зазнобой моей...

#24 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 30 Май 2007 - 11:09

Цитата(Иванченко @ 30.5.2007, 10:13) Просмотр сообщения

Вопрос касаемый электрики: если менять замок зажигания и ключ (ставить б/у), иммобилайзер который устанавливается на замок зажигания тоже должен меняться или ключ можно подшить к старому???

При потере ключа, необходимо заказать новый и обучить его со старым имобилайзером. При замене замка и ключа зажигания, имобилайзер замены не требует, ключ под него программируется.

Цитата(GAMER @ 30.5.2007, 12:53) Просмотр сообщения

ну да, вот только по телефону сервисного центра ответили что ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист в отпуске на 2 недели...какой идиот отпустил его в отпуск в НАЧАЛЕ сезона?

О каком сервисной центре вы говорите? У нас все на месте. Готовы ответить на Ваши вопросы.

Цитата(romich @ 30.5.2007, 12:06) Просмотр сообщения

На сколько я понял из описаний и со слов заправщиков кондеев в одном из сц там есть датчик давления который не замыкает цепь если давление слишком мало, напрашивается вопрос отвечает ли этот датчик только за привод магнитной муфты или же он связан еще с чем-то.
Может быть у когото была подобна проблемма?
Опишу симптомы: завожу двигатель прогреваю чтобы обороты нормализировались, как только нажимаю кнопку кондея обороты немного прыгают после чего снова нормализируются. Диагностика системы кондиционирования показала что она заправлена на все 100% и давление в норме.
Опишите возможные неполадки. Я пока только две предпологаю:
1) вышел из строя датчик давления, 2) сама прижимная муфта вышла из строя, есть еще третяя догадка, просто напросто провод перебило в этой цепи.
Добавьте что-то от себя, прокомментируйте, подскажите возможно ли самому подиагностировать такую поломку, руки вроде у меня не из того места на котором сидят.

Уважаемый Romich. Вам будет не трудно позвонить менеджеру сервисного центра, и обговорить с ним все по телефону. Для ответа на Ваш вопрос, ему надо кое-что уточнить. тел. 8-951-92-30-266 Александр.

#25 alex22

alex22

    阿历克赛

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 483
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda CX-7

Отправлено 01 Июнь 2007 - 07:25

1. Хочу прошит БК на дополнительные функции, пакет напоминаний. Склько это будет стоить.
2. и можно ли по VIN узнать конкретно комплектацию машины так как шильдика с функциями под капотом нет.

#26 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:22

Цитата(Alex @ 1.6.2007, 10:25) Просмотр сообщения

1. Хочу прошит БК на дополнительные функции, пакет напоминаний. Склько это будет стоить.
2. и можно ли по VIN узнать конкретно комплектацию машины так как шильдика с функциями под капотом нет.

Добрый день.
Стоимость активизации БК - 2500 руб.
К сожалению по vin коду узнать комплектацию не возможно.

#27 Windy

Windy

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 173
  • Автомобиль: Zafira

Отправлено 21 Июнь 2007 - 08:25

Вопрос конечно не технический но всё же: система трейд ин у Вас организована?
Всё что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!

#28 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:05

Цитата(Windy @ 21.6.2007, 11:25) Просмотр сообщения

Вопрос конечно не технический но всё же: система трейд ин у Вас организована?

Добрый день. Конечно у нас существует трейд ин, причем зачетные автомобили оценивают как правило выше. Есть информация, что Вас интересует Opel Zafira, успевайте да конца июня действуют хорошие скидки именно по этой модели.

#29 Windy

Windy

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 173
  • Автомобиль: Zafira

Отправлено 22 Июнь 2007 - 10:54

Спасибо за ответ! завтра планирую к Вам.
Всё что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!

#30 Павлик Мороз

Павлик Мороз

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль: Astra

Отправлено 23 Июнь 2007 - 22:09

Кто подскажет! У меня БК показывает только таймер. Можно ли чтоб еще и расход показывал?
Изображение

#31 alex22

alex22

    阿历克赛

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 483
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda CX-7

Отправлено 25 Июнь 2007 - 05:41

Цитата(Павлик Мороз @ 24.6.2007, 1:09) Просмотр сообщения

Кто подскажет! У меня БК показывает только таймер. Можно ли чтоб еще и расход показывал?


Посмотри ответ
ДАВ-АВТО 22.6.2007, 12:05 | Сообщение #29|

#32 fotograf

fotograf

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 498
  • Город:Пермский край, Березники
  • Автомобиль: Senator B3.0i C30LE МКПП

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:43

Подскажите приблизительную сумму замены центральной и боковых рулевых тяг, автомобиль Opel Senator B 1992г.в. все запчасти уже куплены???
...он сказал: "ПОЕХАЛИ"...

#33 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:54

Цитата(fotograf @ 27.6.2007, 1:43) Просмотр сообщения

Подскажите приблизительную сумму замены центральной и боковых рулевых тяг, автомобиль Opel Senator B 1992г.в. все запчасти уже куплены???

Добрый день. Замена рулевых тяг и рулевых наконечников с обеих строн, ориентировочно будет стоить 2000р. + необходимо будет сделать развал-схождение- 700р.

#34 fotograf

fotograf

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 498
  • Город:Пермский край, Березники
  • Автомобиль: Senator B3.0i C30LE МКПП

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:05

Спасибо!
Нужно записываться, или можно приехать так?????
...он сказал: "ПОЕХАЛИ"...

#35 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 28 Август 2007 - 10:13

Стирание старых ошибок 35 и 37 (высокое сопротивление преднатяжителей ремней) в какую стоимость у Вас?
....зарплату бы поболее...

#36 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 29 Август 2007 - 15:24

Цитата(Иванченко @ 28.8.2007, 13:13) Просмотр сообщения

Стирание старых ошибок 35 и 37 (высокое сопротивление преднатяжителей ремней) в какую стоимость у Вас?

Добрый день господин Иванченко.
Если нет необходимости в замене самих преднатяжителей или блока управления, стирание ошибок будет стоить 770 рублей.

#37 заблудший_VOL_*

заблудший_VOL_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2007 - 07:40

Вопрос по Webasto на Зафиру Б. Где географическое место установки котла под капотом? По инфе на Зафиру А все места рекомендованные там уже заняты....

#38 Иванченко

Иванченко

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 262
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Hummer H3

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:01

В вашей коммисионке (Бродовский тракт 9) стоит на продажу Сузуки Гранд Витара (Серебристый, 2,0л., АКПП) которую я рассматриваю как вариант покупки, вопрос - отговаривать будете? rolleyes.gif
....зарплату бы поболее...

#39 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 15:11

Цитата(Иванченко @ 17.9.2007, 13:01) Просмотр сообщения

В вашей коммисионке (Бродовский тракт 9) стоит на продажу Сузуки Гранд Витара (Серебристый, 2,0л., АКПП) которую я рассматриваю как вариант покупки, вопрос - отговаривать будете? rolleyes.gif

Добрый день. Автомобиль хороший, ремонтировалась всего одна деталь. Но есть информация, что автомобиль уже отложен. Так что узнавайте у менеджеров.

#40 ДАВ-АВТО

ДАВ-АВТО

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Автомобиль: автосалон

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 09:29

Цитата(VOL @ 31.8.2007, 10:40) Просмотр сообщения

Вопрос по Webasto на Зафиру Б. Где географическое место установки котла под капотом? По инфе на Зафиру А все места рекомендованные там уже заняты....

Добрый день. Извините за столь длительный ответ.
Разместить сам котел можно в полости переднего бампера, немного левее по ходу движения автомобиля. Это с нашей точки зрения наиболее оптимальное место расположения. Так как кроме того, что надо разместить сам котел, к нему надо подвести все возможные трубопроводы. "Только опасайтесь лобовых столкновений иначе сумма ремонта может вырасти не на один десяток тысяч рублей".



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных