Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Саратов 64rus


Сообщений в теме: 130

#41 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:52

Цитата(olegig @ 1.1.2012, 2:33) Просмотр сообщения

Примного благодарен но...Вы мне так и не ответили в какую примерно суммму обойдётся замена всего днища авто?что-бы я хоть примерно расчитывал и копил)))

А вот х.з это ведь смотреть надо! можно ведь подъехать, глянут скажут сколько! а там думай, дорого или нет! "замена всего днища авто" может днище не все в хлам, пару дверей от комбайна и все путем)

#42 olegig

olegig

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel ascona 1985г

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:10

Цитата(OpelGT @ 3.1.2012, 20:52) Просмотр сообщения

А вот х.з это ведь смотреть надо! можно ведь подъехать, глянут скажут сколько! а там думай, дорого или нет! "замена всего днища авто" может днище не все в хлам, пару дверей от комбайна и все путем)

Это то я сам понимаю что как скажут...но мне хочется узнать примерную цену!Да и зачем кучу заплаток ставить когда можно одну большую)))кто-му же это будет цельная заплатка ...обработать её ёще...можно облудить ведь этобудет проще её лудить когда её можно вертеть как хочешь))...Согласен?)

#43 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 06 Январь 2012 - 00:17

Цитата(olegig @ 6.1.2012, 0:10) Просмотр сообщения

Это то я сам понимаю что как скажут...но мне хочется узнать примерную цену!Да и зачем кучу заплаток ставить когда можно одну большую)))кто-му же это будет цельная заплатка ...обработать её ёще...можно облудить ведь этобудет проще её лудить когда её можно вертеть как хочешь))...Согласен?)

Согласен! как говорится хозяин барин, че скажешь то и сделают! там мой отец работает, можно с ним поговорить, весной можно машину в область откатить и там варить быстрей будет! а там х.з

#44 grinshura

grinshura

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel vektra A 1.6 л C16NZ

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:20

Всем привет!!! Я на этом сайте уже месяца 3, но не знал что есть Саратовская ветка. Чисто случайно набрал в поиске OPEL Саратов и нашел вас. Это здорово что есть саратовские опелеводы!

#45 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:59

Странно что так мало, пол Саратова на опелях

#46 olegig

olegig

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel ascona 1985г

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:27

Кто знает можно ли в Саратове диагностику то пройти на опель аскону 85 года?двигатенль ...ходовка ..можно полную...где и во сколько обойдётся примерно хоть?А то даже в опель центре говорят что у них нет программы на такое старьё((((у меня моновпрыск!это карбюратор или всё-же инжектор(на одтной тех станции сказали что это вообще карбюратор кому верить то?На другой сказали что наврятли где-то в нашем городе можно пройти диагностику на старый опель аскону 85 года?

#47 grinshura

grinshura

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel vektra A 1.6 л C16NZ

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:28

Если ехать от Джуманджи по Степана Разина то не доезжая до Кутякова метров 30 с левой стороны есть станция там делают диаг-ку таким как у нас опелям. У меня Вектра 90 го года. Мне зарядили 2500 за диаг-ку. Я туда не поехал. Есть один Кулибин в гаражах возле гипермаркета МАГНИТ. Сегодня я ему звонил насчет диаг-ки он сказал что программа у него есть а вот переходник он заказал. Должны привезти. Сказал чтобы я позвонил ему через неделю. Вот его телефон - 89271538949 Сергей.

#48 olegig

olegig

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel ascona 1985г

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:21

Цитата(grinshura @ 8.2.2012, 20:28) Просмотр сообщения

Если ехать от Джуманджи по Степана Разина то не доезжая до Кутякова метров 30 с левой стороны есть станция там делают диаг-ку таким как у нас опелям. У меня Вектра 90 го года. Мне зарядили 2500 за диаг-ку. Я туда не поехал. Есть один Кулибин в гаражах возле гипермаркета МАГНИТ. Сегодня я ему звонил насчет диаг-ки он сказал что программа у него есть а вот переходник он заказал. Должны привезти. Сказал чтобы я позвонил ему через неделю. Вот его телефон - 89271538949 Сергей.

Ну так у тебя 90 го года а у меня 85 это большая разница так как мне на стс говорили что 90 годов делают а вот 85 нет вот в чём дело то)))Примного благодарен позвоню как деньги будут))

#49 grinshura

grinshura

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel vektra A 1.6 л C16NZ

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:50

Цитата(olegig @ 11.2.2012, 20:21) Просмотр сообщения

Ну так у тебя 90 го года а у меня 85 это большая разница так как мне на стс говорили что 90 годов делают а вот 85 нет вот в чём дело то)))Примного благодарен позвоню как деньги будут))

А двигатель у тебя какой?

#50 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:18

Цитата(olegig @ 8.2.2012, 19:27) Просмотр сообщения

Кто знает можно ли в Саратове диагностику то пройти на опель аскону 85 года?двигатенль ...ходовка ..можно полную...где и во сколько обойдётся примерно хоть?А то даже в опель центре говорят что у них нет программы на такое старьё((((у меня моновпрыск!это карбюратор или всё-же инжектор(на одтной тех станции сказали что это вообще карбюратор кому верить то?На другой сказали что наврятли где-то в нашем городе можно пройти диагностику на старый опель аскону 85 года?

Я ведь говорил где все это пройти можно)

#51 olegig

olegig

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel ascona 1985г

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:06

Цитата(grinshura @ 11.2.2012, 21:50) Просмотр сообщения

А двигатель у тебя какой?

1.8 моновпрыск на 100-115 лошадей

Цитата(OpelGT @ 16.2.2012, 10:18) Просмотр сообщения

Я ведь говорил где все это пройти можно)

Хочется узнать побольше мест))Думаю это всем интересно

#52 Kulek72

Kulek72

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 32
  • Город:70км от Тюмени

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:23

Хай Саратовчане. Вот недавно увидал в продаже в Саратове Опель Векртра 2008г , робот. Кто может посмотреть или уже видел эту машенку:
http://saratov.drom....ra/6784846.html
Присматриваю Вектру С

#53 grinshura

grinshura

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel vektra A 1.6 л C16NZ

Отправлено 12 Март 2012 - 19:26

Привет всем Саратовцам- Опелеводам! Подскажите кто нибудь где менее безболезненно для кошелька можно поменять диск сцепления? Возле жиркомбината есть станция по опелям. Там заломили 4000р. У меня машина стоит дешевле.

#54 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 12 Март 2012 - 23:14

Цитата(grinshura @ 12.3.2012, 20:26) Просмотр сообщения

Привет всем Саратовцам- Опелеводам! Подскажите кто нибудь где менее безболезненно для кошелька можно поменять диск сцепления? Возле жиркомбината есть станция по опелям. Там заломили 4000р. У меня машина стоит дешевле.

дешевле?? куплю за 3000) А на коробке есть лючки где сцепление?

#55 grinshura

grinshura

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel vektra A 1.6 л C16NZ

Отправлено 13 Март 2012 - 20:10

На счет дешевле это я образно. А где смотреть лючки внизу под двигателем? У меня ОВА 1990г C16NZ коробка F13

#56 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 13 Март 2012 - 21:41

Цитата(grinshura @ 13.3.2012, 21:10) Просмотр сообщения

На счет дешевле это я образно. А где смотреть лючки внизу под двигателем? У меня ОВА 1990г C16NZ коробка F13

на F13 не помню.. вроде тоже есть, смотреть на куполе коробки снизу) просто если есть люк то дешевле, а так снимать коробку

#57 DIMAN 64

DIMAN 64

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Ваз 2108

Отправлено 19 Март 2012 - 16:08

Привет, Опелеводы. Я немного из другой темы, но по ситуации приходится обращаться к вам. Короче по теме: имею Ваз 08, затеялся и установил панель приборов в сборе от ОПВ А, не хватает нескольких зап.частей, а именно: нижняя пластиковая накладка щитка приборов (та, что над пластиком рулевой колонки); кнопка аварийки; пепельница с прикуривателем; также нужны накладки передних стоек и чехол рычага КПП))) может у кого завалялись данные позиции, приму в дар, ну может дам рублей "несколько" ar.gif короче если у кого есть что по данной теме, всю инфу в личку плиз.

#58 OpelGT

OpelGT

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 977
  • Город:Саратов
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Ascona C Е1.8NVR 2EE 1984года

Отправлено 19 Март 2012 - 19:54

Цитата(DIMAN 64 @ 19.3.2012, 17:08) Просмотр сообщения

Привет, Опелеводы. Я немного из другой темы, но по ситуации приходится обращаться к вам. Короче по теме: имею Ваз 08, затеялся и установил панель приборов в сборе от ОПВ А, не хватает нескольких зап.частей, а именно: нижняя пластиковая накладка щитка приборов (та, что над пластиком рулевой колонки); кнопка аварийки; пепельница с прикуривателем; также нужны накладки передних стоек и чехол рычага КПП))) может у кого завалялись данные позиции, приму в дар, ну может дам рублей "несколько" ar.gif короче если у кого есть что по данной теме, всю инфу в личку плиз.

где ты раньше был.. летом все это выкинули, "нижняя пластиковая накладка щитка приборов" вот это может где валяется, "кнопка аварийки" возможно тоже есть

#59 olegig

olegig

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel ascona 1985г

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:02

Сос!Значит случилось следуещее...сел в машину...включил ...услышал шум бензонасоса и потом завел..завелась на несколько секунд и стала глохнуть...сколько не жал на газ..бестолку ..заглохла!Потом выключил..стал включать опять и уже не услышал звука работающего бензонасоса!Что может быть?бензонасос накрылся или он не включается или не жжужит когда бензина нехватает?

#60 grinshura

grinshura

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Автомобиль: opel vektra A 1.6 л C16NZ

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:10

Для начала проверь предохранитель бензонасоса. Он первый слева в среднем ряду.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных