Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выбор и покупка Corsa,


Сообщений в теме: 895

#1 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 20:21

Люди давайте поговорим по поводу автосалонов чем они отличаются и кому что непонравилось а так же положительные имоции тоже можно на царапать короче все за и против

 


#2 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 14:38

Цитата
Люди давайте поговорим по поводу автосалонов чем они отличаются и кому что непонравилось а так же положительные имоции тоже можно на царапать короче все за и против


Город какой?
Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#3 HKS10000rpm

HKS10000rpm

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 00:59

Москва

 


#4 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:59

По Москве не знаю...
Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#5 Yorik

Yorik

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 57
  • Город:Питер
  • Автомобиль: New Корса 1,2 Механика, Green Tea, Cosmo, 3D

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:26

Цитата(mickey.mouse @ 28.11.2006, 9:59) Просмотр сообщения

По Москве не знаю...

mickey.mouse!
Черкани пару строк, ты в каком салоне работаешь? Может я в нем и купил ))
korobov1963@mail.ru
Орловладелец со стажем

#6 заблудший_Неуловимый_*

заблудший_Неуловимый_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2007 - 21:41

А кто нить об Ульяновских автосалонах знает, мобыть кто то из Ульновска!!!

#7 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2007 - 01:27

Я сегодня из Дженсера на новоясеневке.

не понравилось ничего...
Живых машин почти нет. Стояло 3 астры (нафига 3), 1 корса, одна Зафира. Внизу стояла 1 корса чужая, посмотреть нельзя было. Очень долго. Куча консультантов, бегают туда сюда, перехватывают друг у друга работу, что получается дольше. Оформляла дольше, чем выбирала. Договор переписывали 2 раза. Первый раз переписывали паспортные данные, насочиняли там про Новые черемушки, второй - забыли вписать литье.

Поехала туда, потому что ближе всех.

#8 chupakabra

chupakabra

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль: Zafira B

Отправлено 26 Март 2007 - 09:23

сегодня едем заказывать на Павелецкую в Трейдинвест.
были в разных салонах, там больше всего понравилось...посмотрим что будет дальшеsmile.gif
заказываем красную трехдверку, 1,2 изи, Enjoy, пакет за 1100, зимний пакет и люкsmile.gif

кстате, кто что скажет о люке в корсе? судя по всему он огромный, но вживую не виделаsad.gif
ну разве я не саранча?:)

#9 заблудший_Sintax_*

заблудший_Sintax_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2007 - 18:46

Заказывали в КМ/Ч, что на МКАДе в районе Химок. Если не собираетесь вчитываться в договоры и просчитывать выставляемые счета, а в добавок ко всем живете недалеко, то можно и к ним обратиться. В иных случаях, не рекомендую.

#10 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 27 Март 2007 - 19:07

Заказывали в СТС моторс. Работой салона пока довольны, особенно радует менеджер, который информирует о каждом шаге машины. Кстати, по приходу машины дарят коврики и набор автомобилиста + курс у салона по центрабанку, что не может не радовать. В понедельник получу машину и дам полный отчет о работе салона...... надеюсь, что мнение останется прежним.

#11 schultze

schultze

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Город:М.О., г.Балашиха
  • Автомобиль: Corsa D 1.2 МТА

Отправлено 28 Март 2007 - 08:08

КМ/Ч- не советую, ошибки в договорах и просто пофигистское отношение к клиентам.

#12 arhF$B

arhF$B

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 365
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Suzuki SX-4 Hatchback 4x4

Отправлено 28 Март 2007 - 09:04

Я сам не из Москвы, но машинку заказал себе именно там в СТС Моторс, почему именно там, а просто машинка оказалась по всем параметрам подходящая из заказанных уже автосалоном + на сайте тоже увидел, что презентуют коврики и набор автомобилиста, что как нельзя кстати. Теперь вот жду, производство на апрель, в автосалоне в конце июня. Почему не стал заказывать у нас в городе, потому как офицал только один и машинки эти у него появятся тоже только в конце июня - июля. Да и цена на них уже в рублях, энжой как у меня без единого пакета получается 430 тыров.

Порадовал ответ Роксаны.
Обязательно после получения отпишись, что и как.


#13 заблудший_Sintax_*

заблудший_Sintax_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2007 - 09:23

Вчера, наконец то, забрал у КМ/Ч свою машинку. Матом ругаться не прилично, иначе бы высказался. Счет на машину был завышен почти на 10 тысяч, договоры оставлены некорректно, причем показывают их тебе только после оплаты 100% стоимости авто. Персонал некомпетентный и нахальный. Мне три раза сказали, что стоимость сигналки с автономной сиреной - 11 500, проверяю - автономки нет, счет выставляется на 12 890. На вопрос, а что за фигня, отвечают - ну, у нас цены поднялись. При этом на витрине стоит старая цена. Поставили брызговики - хорошо проверил... На двух из них нет ПОЛОВИНЫ (!!!!) саморезов, на их местах только пластиковые заглушки вставлены, а там, где саморезы есть - нет заглушек. Я их рукой трогаю, они ходуном ходят, при это манагер мне говорит с лицом невинного младенца - да вы не волнуйтесь, они на подкрылках крепяться, поэтому держатся не мертво, а сам скалится, замучили его бедного. Чуть на крик там не сошел.... В довершении всего не выдали сервисную книжку, мол, на складе они кончились, это меня просто убило.... Приедете на первое ТО - дадим вам книжку. Просто сволочи.

уфф.... у кого нить есть телефоны, куда жаловаться можно?)

#14 schultze

schultze

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Город:М.О., г.Балашиха
  • Автомобиль: Corsa D 1.2 МТА

Отправлено 29 Март 2007 - 09:34

Sintax, у меня в авансовом соглашении уже сразу сделали 4 или 5 ошибок в абревиатуре опции, в базу GM вбили вместо 5 дверей 3, хотя в соглашении указано 5 ...
Вот жду и трясусь, что будет когда забирать машину придётся...

З.ы. В топку КМ/Ч

Сообщение отредактировал schultze: 29 Март 2007 - 10:17


#15 RainMan

RainMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 194
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA Enjoy star silver

Отправлено 29 Март 2007 - 10:47

Цитата(Sintax @ 29.3.2007, 10:23) Просмотр сообщения

В довершении всего не выдали сервисную книжку, мол, на складе они кончились, это меня просто убило.... Приедете на первое ТО - дадим вам книжку. Просто сволочи.

Хм... У меня та же фигня была в Блоке, когда Мериву свою получал - сервисную я себе потом только через пару недель вытребовал, надоедая своему менеджеру почти каждый день. Они типа у них приходят партиями отдельно от машинок... Странный подход. Могли бы бамажки и побыстрее и побольше печатать - это же не производство авто все же...

#16 sun_bell

sun_bell

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 111
  • Автомобиль: Corsa D Enjoi 1.2 МТА

Отправлено 29 Март 2007 - 11:45

Ну скажу хоть пару ласковых слов в адрес км/ч Химки :
1.Мне подарок обещали и дали.., приятно
2.В счетах не ошибались, я сначала все оговорила и на бумажке написала цену))), потом медленно и вдумчиво все прочитала, даже комплектацию допоборудования заставила в акте-приемки написать- господа учитесь договариваться и считать свои деньги сами.
3.Машину отдали на 10 дней раньше чем договаривались, я брала из шоу-рума. Большой респект Алексею.
4.Кстати, тоже работают по курсу ЦБ. Скрытая скидка 1-2% от стоимости машины.
4.По сервису притензий нет. Была 4 раза ТО 0 , установка защиты картера, два сбоя по гарантии .Запись максимум за 2 дня. Мастер-приемщик четко и ясно объясняют что и зачем и почем. Когда устроила маленькую истерику, что не вижу свою Корсочку - поставили на подъемник перед прозрачными воротами . Возвращали машину в оговоренное время, без задержек.

От себя добавлю, менеждеров по продажам там почему-то поменяли, октябрь-январь были другие ребята, достаточно компетентные, хотя жутко замудоханные.Мой вышел отдавать машины в свой выходной день blink.gif

Кстати, почему там все менеджеры выглядят как загнанные лошади? мне их даже жалко. Хотя понимаю почему - девочки на выписке конечно фотомодели, но тупые блин....я начала понимать анекдоты про блондинок. Кукла в отделе запчастей не знает есть у них коврики вааще или нет, звонит менеждеру по з/ч, а они сзади нее висят - кошмар

В принципе в России бардак - это нормально, понятно и ожидаемо)))

#17 Victoria

Victoria

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль: Corsa D, 1.2 Easytronic

Отправлено 29 Март 2007 - 17:49

Цитата(Sintax @ 29.3.2007, 10:23) Просмотр сообщения

В довершении всего не выдали сервисную книжку, мол, на складе они кончились, это меня просто убило.... Приедете на первое ТО - дадим вам книжку. Просто сволочи.

Вам хоть только сервисную книжку не дали. У меня до сих пор нет ни сервисной книжки, ни мануала, ни карточки GM Assistance. Я у них 2 недели назад забирала, тогда у них вообще ничего не было, и брызговики мне не поставили.

#18 заблудший_marsia_*

заблудший_marsia_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2007 - 19:47

Роксана,, жду отчет с нетерпением, ибо сама заказала машинку там же, пока мне все в салоне понравилось, машин много, правда, Корсочки почти все проданные, но мне одну открыли, чтобы я посидела, причем я на этом не настаивала и даже не просила особо, просто заметила, что она в той же комплеткации, что я собираюсь заказать, и это было еще до заказа, я только в салон зашла и глазела, у меня на лбу не было надписи типа "точно буду брать" smile.gif Менеджер подошел сначала подошел один, но я назвала другое имя, с кем общалась по телефону, так первый пошел, нашел его, привел и, только когда передал с рук на руки, удалился сам, сразу не бросил, потеряв интерес, как обычно бывает. В общем, впечатление пока приятное, но это ж только начало, самое интересное начнется, как я понимаю, в момент получения машины smile.gif

#19 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 29 Март 2007 - 22:57

Еще понравилось, когда мой менеджер был выходной, попросила связаться с логистами... как не странно связали и девушка вежливо и толково минут пятнадцать отвечала на мои порой глупые вопросы. Кстати, видела учера в салоне, мой менеджер, по итогам работы за февраль,признан лучшим, не спорю bf.gif . Блин... они за рекламу мне уже должны, да ладно спасибо и за коврики с набором, пыталась раскрутить на брызговики, но... av.gif
Так что ребятушки не волнуйтесь, все будет ХОРОШО ))))))

#20 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 29 Март 2007 - 23:35

Роксан, ну, поделись, и как ты их раскручивала на подарки? или сами набор и коврики предложили? Что говорила?
п. 1.4. Правил



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных