Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выбор и покупка Corsa,


Сообщений в теме: 895

#21 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 29 Март 2007 - 23:42

О, и ты тута, привет )))) Сами дарят, но говорят, что после марта, решили отменить эту халяву, якобы все салоны продают давно. Советую кто заказал, ссылайтесь, что вы не виноваты, что машинка пришла после марта месяца, ведь заказывали давно.

#22 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 29 Март 2007 - 23:46

Я тута, но мне кажется, что уже чисто по инерции, и спрашиваю тоже. Чего-то так меня все это достало. Бодаться с салоном, банками. Уже и машины никакой не хочется.
п. 1.4. Правил

#23 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 29 Март 2007 - 23:50

Вот не поверишь, как узнала, что она в салоне, на душе пустота и усталость страшная, думаю в след. раз буду брать машину котоая есть в салоне, не хочу больше таких ожиданий, нервы дороже !

#24 Corsaman

Corsaman

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 196
  • Город:Кремль
  • Автомобиль: чОрная Corsa

Отправлено 30 Март 2007 - 07:54

В СТСе молодцом - там к клиентам отношение дюже душевное, на блины приглашали на маслиницу, подарки дарят, календарики моднявые...работают супер.
чОрная Corsa new 1.4 МКПП радость +Винтерпак+Пакет1

#25 schultze

schultze

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Город:М.О., г.Балашиха
  • Автомобиль: Corsa D 1.2 МТА

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:15

Первый плюс КМ/Ч- машину привезли раньше срока, указанного в договоре, на 2 месяца... smile.gif

Сообщение отредактировал schultze: 02 Апрель 2007 - 12:15


#26 Leona

Leona

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 110
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Corsa 5d 1.4 AT Enjoy Black Saphire

Отправлено 02 Апрель 2007 - 15:49

А я из Питера и заказал свою машинку в "Прагматике". Отзывов по салону мало, просто друг моего друга работает в этом салоне. У нас Питере с подарками,похоже, напряженка. Только в Капитал Авто было спецпредложение: при заказе - ужин в итал.ресторане, как-то не очень...хотя,может, это только мне...
Пока жду - все нормально...пытаюсь выпросить машинку к дню рожденияsmile.gif))))))))))))) периодически приезжаю и капаю на мозги своему менджеруsmile.gif но думаю,мало что получится... mellow.gif
Дождалась! Opel Corsa 5D, 1.4 AT Enjoy Black Saphire, WinterPack, Pack 2, морковно-черный салон

#27 Настасья

Настасья

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74
  • Город:Москва, Таганка
  • Автомобиль: чёрненькая Corsa 1,4 АКПП

Отправлено 02 Апрель 2007 - 16:12

А я в АвтоЦентр Сити заказывала...сервис в порядке, тест-драйв очень понравился, от души погонялаsmile.gif
Говорят моя малютка в конце апреля соберется (будет Телец, как и я rolleyes.gif ), только раньше чем через 1,5 месяца после этого вряд ли приедет ((

Мне сказали, что участились случаи задержки поставок...

#28 Leona

Leona

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 110
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Corsa 5d 1.4 AT Enjoy Black Saphire

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:25

Эх...а моей,похоже, не быть Львом, как мнеsad.gif
Дождалась! Opel Corsa 5D, 1.4 AT Enjoy Black Saphire, WinterPack, Pack 2, морковно-черный салон

#29 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:41

А мой салон, сегодня допустил два косяка, чего я вообще не ожидала aq.gif , но выводов пока делать не буду av.gif , дождусь четверга ( забираю ), очень надеюсь, что они исправятся forever.gif .

#30 Sathis

Sathis

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsa D

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:00

ого! вот вы про км/ч то...

я там заказывала в декабре корсу... но когда в начале марта позвонила узнать как скоро она приедет, услышала, что будет она не раньше июля.. такой расклад меня не устраивал и я спросила есть ли у них что в наличие. оказалось, что есть smile.gif по многим параметрам отличается от заказанной мной, но все равно в лучшую сторону так как дороже smile.gif в общем со мной менеджер Ирина довольно долго носилась пока я мучалась "брать или не брать". В итоге решила брать. Из-за того, что курс доллара упал машина получилась по тем же деньгам в рублях, как и заказанная, хотя штука баксов разница была smile.gif аванс зачли, подорожание меня не коснулось, что не может не радовать. единственное, что не понравилось, там, так это выдача. слишком быстро и слишком наплевательски мол "уже заплатила денег, сажай свою ж*пу в машину и уезжай быстрее, а то у меня тут еще одна выдача весит..".. придраться так ни к чему и не дали, посмотрели на меня такими глазами мол: "девушка вы что мы же приличная фирма"..
хотя по машине у меня претензий нет! ездит ласточка на 5 баллов! ТТТ

а и еще… подарков не дали sad.gif

Сообщение отредактировал Sathis: 02 Апрель 2007 - 19:01


#31 Добрыня

Добрыня

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Город:Ивановская обл.
  • Автомобиль: Corsa D 3D, серебро, 1.4 MT, Enjoy

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:30

Планирую сделать заказ на корсу салоне AutoUnited Grope на пересечении Ярославского шоссе и МКАД. Может ли кто дать добрый или негативный отзыв об этом салоне? Кто имел с ними дело?

#32 Диз

Диз

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Спб
  • Автомобиль: была Corca D, теперь Astra H

Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:32

Leona, я купила свою в Прагматике wink.gif

Даже не знаю, что сказать, ибо с салонами раньше дело не имела, сравнить не с чем.
Самый большой плюс этого салона оказался на момент приобретения. Только у них была в наличии та машина, которую хочу. На этом все плюсы закончились.

Дозвониться до менеджера - не реально.
Процесс оформления был очень долгий ( друзья сказали, что надо было на лапу дать, чтобы подсуетились)
При этом были ошибки в компьютерной базе, хотели направить на оформление второй раз (что - то типа: ПРОСТО забыли внести мою машину в общую базу, как проданную)
Ни подарков, ни сувениров flag.gif

А теперь самый большой минус: через 2 недели после покупки полетел электроуселитель руля! Замену ждать 3 недели ( 1 уже прошла). При разговоре с тех консультантом на счет недовольства сроками ожидания, была слышна ирония.


Не хочу обижать Прагматику и работников. Но впечатление осталось негативное. Опелеводы, надеюсь, что вам повезет больше wink.gif

#33 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:26

Диз,

Хотя Прагматика и конкурент салону, в которм я работаю, но пару слов в защиту:

1. При нынешнем спросе на эту машину - я удивлен, что хоть кто-то и где-то дарит какие-то подарки. В Питере ни один салон этого не делает.
2. Сроки доставки з/ч (равно как и автомобилей) ни коим образом не зависят от салона. А держать на складе дорогостоящую, но редко ломающуюся з/ч или агрегат отделу зпачастей попросту не дадут - такие з/ч идут "под заказ" от недели (если есть на складе в Москве) до пары месяцев (если ее нет даже на складе в Германии).

А вот с оформлением в Прагматике действительно беда - у них главный отдел в салоне (по отзывам самих менеджеров салона) ни отдел продаж и не СТО - бухгалтерия (!!!), без санкции которой нельзя продать не то что машину, а даже маленькую деталюшку. А работает бухгалтерия крайне неторопливо. Так что клиентам остается ЖДАТЬ!

Сообщение отредактировал mickey.mouse: 05 Апрель 2007 - 12:27

Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#34 Leona

Leona

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 110
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Corsa 5d 1.4 AT Enjoy Black Saphire

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:23

мдя...и теперь уже и салон не поменяешь sad.gif иначе я свою девочку ждать буду до скончания века blink.gif
Дождалась! Opel Corsa 5D, 1.4 AT Enjoy Black Saphire, WinterPack, Pack 2, морковно-черный салон

#35 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:23

Leona,

Надеюсь, оформление будет самой большой неприятностью в обладании этой машиной! wink.gif Терпения и еще раз терпения.
Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#36 Диз

Диз

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Спб
  • Автомобиль: была Corca D, теперь Astra H

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:46

Leona, я желаю тебе удачиwink.gif будем надеятся на лучшее wink.gif

#37 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:43

Наконец-то дождалась !!! loveopel.gif
Как менеджер и обещал, в восемь утра стояла моя машинка у входа в салон)))) Как раз, до прихода страховщиков, успели усю ее проверить и получить документы. Подарили : коврики, набор автомобилиста, карточку накопительную( заберу на сл. неделе ), крутила менеджера на портмане водительское с символикой опеля.... не развели av.gif , но и за это спасибо !!!
К сожалению, в баке бензина практичеси не было, лампочка просто бешенно мигала, на что нам с гордостью ответили, что заправка за углом, блин, жмоты, могли бы десяточку залить.
Потом начались ужастики в лице гаи.... выехали мы с номерами только в седьмом часу aq.gif , но зато отмучались и завтра буду вспоминать этот вояж с юмором)))))

#38 Диз

Диз

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Спб
  • Автомобиль: была Corca D, теперь Astra H

Отправлено 06 Апрель 2007 - 06:22

Роксана, поздравляю smile.gif удачных дорог wink.gif

#39 Corsaman

Corsaman

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 196
  • Город:Кремль
  • Автомобиль: чОрная Corsa

Отправлено 06 Апрель 2007 - 08:45

Цитата(Роксана @ 5.4.2007, 22:43) Просмотр сообщения

Наконец-то дождалась !!! loveopel.gif


Поздравляю!!!
flag.gif forever.gif flag.gif
чОрная Corsa new 1.4 МКПП радость +Винтерпак+Пакет1

#40 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:13

Спасибо Всем большое !!!
Когда, вчера в гаи стояли на смотровой площадке, пред нами стояла трех дверочка чайного цвета, купленная в км. в час, а потом еще одна корсачка подъехала ar.gif , мы успели познакомиться( мы мафия ), так ребята, девушка с парнем, сказали, что очень много корс пришло и они не успевают все раздать.
Вчера накатали 30 км., впечетления хорошие, некоторые писали, что руль не чувствуют, так это не правда. В горку машинка, шустро бежала, тормоза четкие, шумоизоляция на хорошем асфальте тоже порадовала, обзорность чудесная, регулируется с помощью зеркал.Очень удобное кресло, садились как влитые, очень удобно. Что не понравилось, далеко тянутся за ремнем, но это дело привычки, при езде начинает дотошно пикать, так, что лучше пристегнутся до начала движения. Еще машинка назковатая, нужно очень аккуратно залазить на бордюры, т.к мы вчера чуть-чуть чиркнули защитой, но вроде ничего blink.gif . Также порадовали фары, отлично освещают дорогу. Пока идет обкатка, больше 80 не разгоняем, да и по пробкам....
Зы : Менеджеру своему написали слова благодарности, лично он, косяков практически не допускал.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных