Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Выбор и покупка Corsa,


Сообщений в теме: 895

#41 Corsaman

Corsaman

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 196
  • Город:Кремль
  • Автомобиль: чОрная Corsa

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:36

Цитата(Роксана @ 6.4.2007, 12:13) Просмотр сообщения

Спасибо Всем большое !!!
Когда, вчера в гаи стояли на смотровой площадке, пред нами стояла трех дверочка чайного цвета, купленная в км. в час, а потом еще одна корсачка подъехала ar.gif , мы успели познакомиться( мы мафия ), так ребята, девушка с парнем, сказали, что очень много корс пришло и они не успевают все раздать.
Вчера накатали 30 км., впечетления хорошие, некоторые писали, что руль не чувствуют, так это не правда. В горку машинка, шустро бежала, тормоза четкие, шумоизоляция на хорошем асфальте тоже порадовала, обзорность чудесная, регулируется с помощью зеркал.Очень удобное кресло, садились как влитые, очень удобно. Что не понравилось, далеко тянутся за ремнем, но это дело привычки, при езде начинает дотошно пикать, так, что лучше пристегнутся до начала движения. Еще машинка назковатая, нужно очень аккуратно залазить на бордюры, т.к мы вчера чуть-чуть чиркнули защитой, но вроде ничего blink.gif . Также порадовали фары, отлично освещают дорогу. Пока идет обкатка, больше 80 не разгоняем, да и по пробкам....
Зы : Менеджеру своему написали слова благодарности, лично он, косяков практически не допускал.


А кто менеджер?, я чет не помню...
чОрная Corsa new 1.4 МКПП радость +Винтерпак+Пакет1

#42 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:49

Звать его Тенгизом, фамилию не помню. Я посмотрела, он там на расхват, все его хотят, а его телефон весь красный, так он успевает отвечать и в живую общаться)))) Помню, когда сама звонила и было занято, бесилась, но как увидела, стало стыдно. Мне еще понравилась, очень вежливая и точно мне все объяснившая девушка логист, ей тоже респект, и девушкам на телефоне )))). Только когда ожидаешь машину, этого не понимаешь.

#43 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:58

Цитата(Роксана @ 6.4.2007, 12:13) Просмотр сообщения

Спасибо Всем большое !!!
Когда, вчера в гаи стояли на смотровой площадке, пред нами стояла трех дверочка чайного цвета, купленная в км. в час, а потом еще одна корсачка подъехала ar.gif , мы успели познакомиться( мы мафия ), так ребята, девушка с парнем, сказали, что очень много корс пришло и они не успевают все раздать.
Вчера накатали 30 км., впечетления хорошие, некоторые писали, что руль не чувствуют, так это не правда. В горку машинка, шустро бежала, тормоза четкие, шумоизоляция на хорошем асфальте тоже порадовала, обзорность чудесная, регулируется с помощью зеркал.Очень удобное кресло, садились как влитые, очень удобно. Что не понравилось, далеко тянутся за ремнем, но это дело привычки, при езде начинает дотошно пикать, так, что лучше пристегнутся до начала движения. Еще машинка назковатая, нужно очень аккуратно залазить на бордюры, т.к мы вчера чуть-чуть чиркнули защитой, но вроде ничего blink.gif . Также порадовали фары, отлично освещают дорогу. Пока идет обкатка, больше 80 не разгоняем, да и по пробкам....
Зы : Менеджеру своему написали слова благодарности, лично он, косяков практически не допускал.


Еще хочу добавить, что в трех дверке ну очень широкие двери, поэтому нужно учитывать при открывании. Пишу наверное не в теме, ну не шмогла найти нужную ветку

#44 Lady_T

Lady_T

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 165
  • Город:Москва, СЗАО, Октябрьское поле
  • Автомобиль: Opel Corsa D-2006, 5d, 1.2-изи

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:50

Роксана, от души поздравляю! Скоро мы можем обсуждать достоинства и недостатки не только изитроников, но и автоматов...

#45 Аннушка

Аннушка

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва, Октябрьское поле
  • Автомобиль: Opel Corsa D Sport

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:08

Цитата(Sintax @ 29.3.2007, 10:23) Просмотр сообщения
у кого нить есть телефоны, куда жаловаться можно?)


Жалуйся на горячую линию GM - номер на www.opel.ru... пиши письмо генеральному директору центра, по прошлым прецедентам дилеры мигом это схватывают и сразу начинают работать как положено....

Corsa D Sport 1,4MT 3D... Magma Red... ;-)...
уникальная... пока что...

#46 Lady_T

Lady_T

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 165
  • Город:Москва, СЗАО, Октябрьское поле
  • Автомобиль: Opel Corsa D-2006, 5d, 1.2-изи

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:15

Аннушка,
Ну что, тебя тоже уже можно потихонечку начинать поздравлять?

#47 Аннушка

Аннушка

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва, Октябрьское поле
  • Автомобиль: Opel Corsa D Sport

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:28


Рано ещё пока не заберу не поздравляйте)))
Corsa D Sport 1,4MT 3D... Magma Red... ;-)...
уникальная... пока что...

#48 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:38

Аннушка,

Цитата
пиши письмо генеральному директору центра, по прошлым прецедентам дилеры мигом это схватывают и сразу начинают работать как положено


Сударыня, Вы проявляете просто-таки детский наивняк... Все эти письма попадают в лучшем случае менеджеру по работе с претензиями (ежели таковой в салоне имеется), в худшем их вообще никто не читает. Такие фишки прокатывают в случае если Вы лично знакомы с кем-нибудь из топов салона или присылаете это письмо с адвокатом. Так что писаниной делу не поможешь.
А вот "пробить грудью" в принципе реально, но очень постараться нужно...

Сообщение отредактировал mickey.mouse: 06 Апрель 2007 - 17:39

Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#49 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:41

Цитата(mickey.mouse @ 6.4.2007, 18:38) Просмотр сообщения

А вот "пробить грудью" в принципе реально, но очень постараться нужно...


а какой размерчик предпочтителен rolleyes.gif
п. 1.4. Правил

#50 Диз

Диз

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Спб
  • Автомобиль: была Corca D, теперь Astra H

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:57

Цитата(mickey.mouse @ 6.4.2007, 18:38) Просмотр сообщения

Аннушка,

Сударыня, Вы проявляете просто-таки детский наивняк... Все эти письма попадают в лучшем случае менеджеру по работе с претензиями (ежели таковой в салоне имеется), в худшем их вообще никто не читает. Такие фишки прокатывают в случае если Вы лично знакомы с кем-нибудь из топов салона или присылаете это письмо с адвокатом. Так что писаниной делу не поможешь.
А вот "пробить грудью" в принципе реально, но очень постараться нужно...


Сударь, а вы из какого салона будете? Поражает Ваша подкованность в таких делах.

#51 Роксана

Роксана

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Сон, лень и покушать
  • Автомобиль: Корса D - 1.4 АТ

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:10

Танюш, спасибо ))))) Думаю, что привыкнем и проблем не будет ))))

#52 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:27

Диз,

Где-то уже писал и повторяться не буду wink.gif
Просто неоднократно видел "подпрыгивание" руководства по претензиям клиентов только в одном случае - если это их знакомые, либо люди, от которых что-то зависит (в основном чиновники из мэрии или муниципалитета), либо VIPы.
Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#53 Аннушка

Аннушка

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва, Октябрьское поле
  • Автомобиль: Opel Corsa D Sport

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:31

Цитата(mickey.mouse @ 6.4.2007, 18:38) Просмотр сообщения

Аннушка,

Сударыня, Вы проявляете просто-таки детский наивняк... Все эти письма попадают в лучшем случае менеджеру по работе с претензиями (ежели таковой в салоне имеется), в худшем их вообще никто не читает. Такие фишки прокатывают в случае если Вы лично знакомы с кем-нибудь из топов салона или присылаете это письмо с адвокатом. Так что писаниной делу не поможешь.
А вот "пробить грудью" в принципе реально, но очень постараться нужно...

Такие письма менеджеру не отдают, если отдают то в трех экземплярах - один генеральному, один в Джиэм, уж не через салон точно, эти и напрямую возьмут, а третий себе после подписи всех вышеозначенных сторон. Есть закон, и тут менеджер когда понимает что все серьезно - можно осадить. Просто не каждый покупатель ещё серьезность ситуации донесет. На крайняк и в суд можно подать. Предсудебные письма тоже никто не отменял. Один подаст, а дилер в следующий раз подумает...
Corsa D Sport 1,4MT 3D... Magma Red... ;-)...
уникальная... пока что...

#54 mickey.mouse

mickey.mouse

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 731
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Opel Corsa D N-Joy, 1.2, МКПП, Ланселот

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:44

Аннушка,


Вы меня продолжаете удивлять, сударыня! Да кто же Вас к генеральному-то пустит. Да как только узнают что с претензией, генеральный сразу же окажется в командировке до послезавтрашнего года. Максимум секретарь Вам поставит подпись, что письмо принято в секритариат... Что уж говорить про GM - там любые претензии тонут...
Корса Д - вещь! Всего лишь вещь...

Изображение

#55 Victoria

Victoria

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль: Corsa D, 1.2 Easytronic

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:10

Вчера писала проблему с ремнем привода генератора. Сегодня мы выяснили, что починят нас не раньше конца апреля, мой отец не выдержал. Поехал ругаться с КМ/Ч. И вдруг у них нашлась и сервисная книжка и ремень(до этого говорили что его нет), вообщем в среду должны будут починить. Только вот они говорят что это не гарантийный случай.

#56 URIY

URIY

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили
  • Автомобиль: Opel Omega-B CaravanX20SE

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:26

Ну не стерпел коллеги,вы в салон идёте авто покупать или по судам таскать?
Opel не средство передвижения-стиль жизни

#57 Аннушка

Аннушка

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва, Октябрьское поле
  • Автомобиль: Opel Corsa D Sport

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:29

Цитата(mickey.mouse @ 6.4.2007, 19:44) Просмотр сообщения

Аннушка,
Вы меня продолжаете удивлять, сударыня! Да кто же Вас к генеральному-то пустит. Да как только узнают что с претензией, генеральный сразу же окажется в командировке до послезавтрашнего года. Максимум секретарь Вам поставит подпись, что письмо принято в секритариат... Что уж говорить про GM - там любые претензии тонут...

Микки Маус ,очень прошу без сударыни - уменьшительно-пренебрежительное, думаю, противоречит правилам форума). А Джиэм я знаю не хуже Вас, поверьте мне на слово) или вспомните как вы мне доказывали что я спорт не могла заказать. Все можно, как рулить вопрос. Вы, видимо не очень пробивной человек сам по себе, меня всегда пускали везде и ко всем, работа такая, 90% секретарей почему-то не считают возможным выпроводить меня. Ещё раз говорю, повторяюсь, и искренне прошу вас ЭТО услышать: Смотря кому и что доносить) И как. Все люди разные, но закон в этой стране все ещё существует, не тешьте себя иллюзией что все так просто. ИМХО.


Цитата(URIY @ 6.4.2007, 20:26) Просмотр сообщения

Ну не стерпел коллеги,вы в салон идёте авто покупать или по судам таскать?


URIY, а что делать если обижают...приходится кому-то судится, я лично на свой салон не жалуюсь - они молодцы - и звонят и говорят и предупреждают))) Кто ж знал что покупка нового Опеля loveopel.gif такой аттракцион, у нас у некоторых машиными битыми приходят... blink.gif

Сообщение отредактировал Аннушка: 06 Апрель 2007 - 19:52

Corsa D Sport 1,4MT 3D... Magma Red... ;-)...
уникальная... пока что...

#58 tech

tech

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 419
  • Город:г. Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva, МТА

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:58

mickey.mouse

Я руководитель высшего звена компании. Такие письма я получаю редко, но получаю. Письмо визируется секретарем компании в книги корреспонденции, на копии письма заявителя ставится штапм организации и роспись секретаря. И даже если наша компания права, ни одно дело мы не передали в суд. Все решаем полюбовно. Если клиенту не дать письменный ответ, он побежит в суд. А компании это надо? Анти реклама никому не нужна. Оправдывайся потом перед клиентами.
P.S. Делай выводы.
Opel Meriva, 1,6 МТА, Enjoy

#59 Диз

Диз

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 100
  • Город:Спб
  • Автомобиль: была Corca D, теперь Astra H

Отправлено 06 Апрель 2007 - 20:40

Цитата(URIY @ 6.4.2007, 20:26) Просмотр сообщения

Ну не стерпел коллеги,вы в салон идёте авто покупать или по судам таскать?

если того потребует ситуация - конечно.


mickey.mouse, повторил бы, это же не сложно. Вы официальный дилер Опель? Просто возможно мне что-нить понадобится )))

#60 siba

siba

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 56
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Corsa D 1.2 MTA (Cosmo) была...

Отправлено 08 Апрель 2007 - 12:19

Ребята, подскажите, если расторгать договор с "Автоцентром Сити" можно вернуть себе оставленный залог? Нет договора при себе сейчас. Хочу перезаказать в другом салоне, в Тринити Моторс. Там обещали машину под заказ уже в июле, а в Автоцентре не раньше октября. Вот думаю согласиться на эту авантюру smile.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных