Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

И снова про милицейский беспредел.


Сообщений в теме: 33

#21 Wint37

Wint37

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:пока Сызрань
  • Автомобиль: хочу опель кадет

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:43

Цитата(Rules @ 8.2.2010, 11:49) Просмотр сообщения

С одного поста можно подзаработать 150 тыщ.... это на одно рыло...


Декларацию о доходах каждого сотрудника милиции и его родственников на просторы интернета, вот где всенародный бунт будет .Но нашему правительству зто не надо,а то и их попросят выложить. aq.gif

#22 ДИМА

ДИМА

    Низко летающий

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Естественно авто
  • Автомобиль: Омега:X25DT,АКПП,97г.в.черная кожа,сарайчик-была. Agila: Z12XE, 2002г.в.-была

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:48

Wint37, а чем декларация поможет? Официально он получает 15 тыс руб. А жене или теще ни кто не запретит зарабатывать миллион. Это как криминальная сводка. У безработного угнали порше кайен....

#23 Wint37

Wint37

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:пока Сызрань
  • Автомобиль: хочу опель кадет

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:29

Цитата(ДИМА @ 8.2.2010, 13:48) Просмотр сообщения

Wint37, а чем декларация поможет? Официально он получает 15 тыс руб. А жене или теще ни кто не запретит зарабатывать миллион. Это как криминальная сводка. У безработного угнали порше кайен....

Может я не правильно выразился или слово не то подобрал,но в конце 90-х моему товарищу родители подарили новый авто. После того как он зарегистрировал на себя его подтянула какая-то гос.служба (толи налоговая толи фСБ) . Стали требовать обьяснений на какие шиши он купил авто ., справки о доходах. Он предоставил , а доходы на тот момент были у него таковы что ему копить лет 7-8 это начиная с 12 лет. Он писал обьяснение что подарили родители . Они к ним с темиже вопросами, а те по моему показали справку из банка о получении кредита. Только после этого от них отстали. Что это была за организация не знаю, вот бы сейчас такую.Только не корумпированную java script:emoticon(':evil:', 'smid_5')

#24 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:47

Цитата(Wint37 @ 8.2.2010, 15:29) Просмотр сообщения

........ Он писал обьяснение что подарили родители . Они к ним с темиже вопросами, а те по моему показали справку из банка о получении кредита. Только после этого от них отстали.....


Проверять его родителей не имели законных оснований. Достаточно было услышать из его уст "родители подарили бабки". И все.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#25 Wint37

Wint37

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Город:пока Сызрань
  • Автомобиль: хочу опель кадет

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:09

Цитата(Rules @ 8.2.2010, 15:47) Просмотр сообщения

Проверять его родителей не имели законных оснований. Достаточно было услышать из его уст "родители подарили бабки". И все.

Rules а чё хоть за контора была ,а может и сейчас есть. Вот если бы до конца разбирались.

#26 ДИМА

ДИМА

    Низко летающий

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Естественно авто
  • Автомобиль: Омега:X25DT,АКПП,97г.в.черная кожа,сарайчик-была. Agila: Z12XE, 2002г.в.-была

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:14

Wint37, смею предположить, что налоговая полиция. А что толку разбираться до конца? Например, опять же зарплата 15 тыс руб. в год получается 180 тыс. +13 зарплата, + всякие мат. помощи. получим 220 тыс. Авто стоит 1,5 млн. Вот он и говорит, что копил на него 7 лет. В чем проблема?

#27 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:01

Цитата(Wint37 @ 8.2.2010, 16:09) Просмотр сообщения

Rules а чё хоть за контора была ,а может и сейчас есть. Вот если бы до конца разбирались.


Также могу предположить что налоговики. А уж полиция, милиция или инспекция - непринципиально. Есть ведь закон о контроле расходов, тока действует редко, ибо, как я написал, достаточно сказать "мама бабла дала" и все, разговор окончен.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#28 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:09

А Евсюкова признали "лучшим"... ph34r.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#29 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:46

Цитата(Wint37 @ 8.2.2010, 15:29) Просмотр сообщения

Может я не правильно выразился или слово не то подобрал,но в конце 90-х моему товарищу родители подарили новый авто. После того как он зарегистрировал на себя его подтянула какая-то гос.служба (толи налоговая толи фСБ) . Стали требовать обьяснений на какие шиши он купил авто ., справки о доходах. Он предоставил , а доходы на тот момент были у него таковы что ему копить лет 7-8 это начиная с 12 лет. Он писал обьяснение что подарили родители . Они к ним с темиже вопросами, а те по моему показали справку из банка о получении кредита. Только после этого от них отстали. Что это была за организация не знаю, вот бы сейчас такую.Только не корумпированную java script:emoticon(':evil:', 'smid_5')


Вы в каком книжном такие сказки покупаете? az.gif az.gif az.gif
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#30 molot-61

molot-61

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 893
  • Город:г.МОСКВА ЮВАО и Воронеж
  • Интересы:Автомобили. Животные. Спорт
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev MT Caravan, WV Passat CC

Отправлено 17 Март 2010 - 13:50

Разъяренные гаишники помешали челябинцу отвезти в больницу жену http://news.rambler....a/head/5696047/

#31 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 17 Март 2010 - 14:31

Цитата(molot-61 @ 17.3.2010, 13:50) Просмотр сообщения

Разъяренные гаишники помешали челябинцу отвезти в больницу жену http://news.rambler....a/head/5696047/


М-да...
...под поток мата, удары кулаком и дубинкой, выволокли из автомобиля, ударом по спине распластали на капоте, заломили руки и надели наручники...
...в отделение его завели со словами «открывай «обезьянник», я вам чмо привез».

И после этого
...в отделе Следственного комитета при прокуратуре сейчас проводят доследственную проверку — не превысили ли сотрудники ДПС должностные полномочия. aq.gif aq.gif aq.gif

#32 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 17 Март 2010 - 19:10

Моральные уроды! Просто гниды!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#33 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 17 Март 2010 - 19:44

да уж. это точно полный ахтунг. на самом деле если бы это было в Рязани - я бы предложил свою помощь чтобы после того как этого дебила уволят из МВД встретить его в подворотне и всем роем забить в пинковую. Тем более что адресок сразу же появится. Я сейчас слышал по РенТВ как этот мент в аудиозаписи просто клал на этого мужика. Я так думаю нам нужно закупать всем просто дружно видеокамеры в машины (аля черные ящики). если нужно ссылку найду. очень удобная вещь.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#34 molot-61

molot-61

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 893
  • Город:г.МОСКВА ЮВАО и Воронеж
  • Интересы:Автомобили. Животные. Спорт
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev MT Caravan, WV Passat CC

Отправлено 17 Март 2010 - 20:24

Цитата(Rules @ 17.3.2010, 19:10) Просмотр сообщения

Моральные уроды! Просто гниды!

+100 Даже хуже aq.gif aq.gif aq.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных