Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Ментовский беспредел....


Сообщений в теме: 87

#61 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:46

Цитата(Нивдуг @ 9.11.2010, 10:40) Просмотр сообщения

У нас в нашем захолустье, ноу хау, гаишники рисуют две сплошные вдоль всей улицы, и там где съезды и там где развороты, потом стоят неделю с камерой деньги собирают. Ты каждый день здесь поворачиваешь, выезаешь на работу а тут раз за ночь две сплошные появились. Денег за неделю соберут, под девизом не мы же разметку рисуем..... а через неделю также тихо ненужные места закрашивают черной краской. Очень удобно возми кисточку нарисуй сплошную и стой с камерой , чистая работа.

так надо это пресечь!!!!в засаде с фотиком!!)мочить ментов!!))))

#62 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 16:54

Цитата(Нивдуг @ 9.11.2010, 10:40) Просмотр сообщения

Очень удобно возми кисточку нарисуй сплошную и стой...

Так подойди с черной кисточкой, нарисуй пунктир и езжай ar.gif


#63 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:04

Нате вам
http://infox.ru/acci...yy_izbili.phtml
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#64 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:56

кошмар какой((((((

#65 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:05

Цитата(KitKit @ 9.11.2010, 21:56) Просмотр сообщения

кошмар какой((((((


Между прочим, поведение ментов почти стандартное, например похоже на поведение ДПСника из ЭТОЙ истории...
Выродки!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#66 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:06

в общем..я не удивляюсь..очень много агрессивных людей..особенно тех.кто стоит у власти...страшно становится.....

#67 bauAndre

bauAndre

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 137
  • Город:МО г. Люберцы
  • Интересы:Люблю все что движется!!!
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:07

Цитата(Rules @ 9.11.2010, 21:04) Просмотр сообщения



мда ужж, у нас как правило все само происходит....по данным правохранительных органов....... dry.gif

#68 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:53

Кстати вспомнилась ЭТА история, и вот эта особо умильная...
Как же ловко у них получается!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#69 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 11:20

хотите посмеяться7?сегодня день советской милиции))))) ar.gif

#70 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:12

Цитата(Нивдуг @ 9.11.2010, 10:40) Просмотр сообщения

У нас в нашем захолустье, ноу хау, гаишники рисуют две сплошные вдоль всей улицы, и там где съезды и там где развороты, потом стоят неделю с камерой деньги собирают. Ты каждый день здесь поворачиваешь, выезаешь на работу а тут раз за ночь две сплошные появились. Денег за неделю соберут, под девизом не мы же разметку рисуем..... а через неделю также тихо ненужные места закрашивают черной краской. Очень удобно возми кисточку нарисуй сплошную и стой с камерой , чистая работа.


Наносить разметку на дорожное полотно сотрудники ИДПС не имеют право, не их это работа, да и без спец техники ее ровно не нанести (не надо тут про кисточки рассказывать av.gif ).
Даже если разметка нанесена, но Вы считаете, что ее здесь не должно быть, запросите утвежденную схему дорожного движения на этом участке дороги и все встанет на свои места. Если на схеме разметки нет или она другая, то и нарушения нет, стало быть наказывать не за что bf.gif

#71 Лександ

Лександ

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: опель

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:03

Цитата(Главспец @ 11.11.2010, 15:12) Просмотр сообщения

Наносить разметку на дорожное полотно сотрудники ИДПС не имеют право, не их это работа, да и без спец техники ее ровно не нанести (не надо тут про кисточки рассказывать av.gif ).
Даже если разметка нанесена, но Вы считаете, что ее здесь не должно быть, запросите утвежденную схему дорожного движения на этом участке дороги и все встанет на свои места. Если на схеме разметки нет или она другая, то и нарушения нет, стало быть наказывать не за что bf.gif

да, в теории не имеют. Но они делают столько всего, на что они вообще не имеют права.



#72 chuck

chuck

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:РФ МО г. Серпухов
  • Автомобиль: OVB x16xel 1998г.в. седан

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 02:38

Цитата(Лександ @ 13.11.2010, 20:03) Просмотр сообщения

да, в теории не имеют. Но они делают столько всего, на что они вообще не имеют права.

Как и все мы с вами.... все нарушают.... и как правило сознательно, для своей выгоды....
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Изображение

#73 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:26

Цитата(chuck @ 16.11.2010, 2:38) Просмотр сообщения

Как и все мы с вами.... все нарушают.... и как правило сознательно, для своей выгоды....

+1000......покажите мне хоть одного водителя.который бы ездил как минимум с установленной скоростью....
никто не соблюдает ПДД ......а когда нас ловят,мы возмущаемся!))если кто-нибудь едет со скоростью 60 км в час по МОскве,тогда я беру свои слова обратно!))
не будет порядка в этой стране))

#74 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:00

Цитата(KitKit @ 16.11.2010, 7:26) Просмотр сообщения

+1000......покажите мне хоть одного водителя.который бы ездил как минимум с установленной скоростью....
никто не соблюдает ПДД ......а когда нас ловят,мы возмущаемся!))
не будет порядка в этой стране))

-1001
Я не возмущаюсь за законную остановку по поводу нарушения или на стационарных постах. Только на развод. Поэтому, милочка, не надо за всех говорить. Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!
:-)
Крыса ест свой хвост™

#75 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:49

Yaric3000, ну я очень за Вас рада,что Вы такой правильный и законопослушный гражданин!!))
и я Вам не милочка!!выражения выбирайте!!

#76 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:42

Цитата(Yaric3000 @ 16.11.2010, 13:00) Просмотр сообщения

-1001
Я не возмущаюсь за законную остановку по поводу нарушения или на стационарных постах. Только на развод. Поэтому, милочка, не надо за всех говорить. Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!
:-)


Вы всегда с незнакомыми людьми на ты? Будьте любезны выбирать выражения. Причем тут "милочка"? Или вы так просите что бы коллектив называл вас, например "сынок"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#77 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:25

Цитата(Indeck @ 16.11.2010, 20:42) Просмотр сообщения

Вы всегда с незнакомыми людьми на ты? Будьте любезны выбирать выражения. Причем тут "милочка"? Или вы так просите что бы коллектив называл вас, например "сынок"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В целом, я уже понял, что здесь многие люди чересчур серьезные и с ними лучше не общаться. Ни на ты, ни на вы. В ближайшее время я решу что с этими людьми делать, папенька :-)
И автора продолжения темы понять можно. Искала сочувствия, а нашла осуждение.
Главный вывод: на форуме завинчиваются гаечки. На чересчур болтливые болтики...
Крыса ест свой хвост™

#78 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:41

Цитата(Yaric3000 @ 17.11.2010, 0:25) Просмотр сообщения

В целом, я уже понял, что здесь многие люди чересчур серьезные и с ними лучше не общаться. Ни на ты, ни на вы. В ближайшее время я решу что с этими людьми делать, папенька :-)
И автора продолжения темы понять можно. Искала сочувствия, а нашла осуждение.
Главный вывод: на форуме завинчиваются гаечки. На чересчур болтливые болтики...

Вы меня не совсем поняли. Просто кто ж знает шутите Вы или нет? А Татьяна у нас человек чувственный и ранимый)))). А вывод в принципе правильный.))) bf.gif
P.S. Своим постом обидеть или задеть Вас ни в коем случае не хотел.))) az.gif

#79 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 13:33

Забавная тема...
Итак, подведем итог.
Виды ментовского беспредела:
- не присутствуют когда другие нарушают
- фиксирует нарушение, когда едет хороший человек
- берет взятку и не оформляет протокол (отнимает деньги у хорошего человека и намного больше, чем человеку нежалка)
- не берет взятку, гад, и лишает прав хорошего человека (ну эт вааще полный беспредел)
Кароче: во-о-о-о-о-о-лки пазорны-ы-ы-ыя!!!!!
Порядок в стране будет тока тогда когда ментов не будет вааще и все хорошие люди будут ездить так, как захотят smile.gif

А чутка серьезнее....
Цитата
Как и все мы с вами.... все нарушают.... и как правило сознательно, для своей выгоды....

Цитата
никто не соблюдает ПДД ......

Ох уж этот "никто"... Всё что не сделано в этой жизни, всё не сделано именно им.
А Вы не исключаете, господа, что Ваше восприятие мира может отличаться от того, что в действительности и уж тем более от восприятия мира другими людьми, чтобы быть настолько уж категоричными?
Я, например, как один из "коллектива", считаю, что ВСЕ СОБЛЮДАЮТ ПДД за исключением отдельных случаев и отдельно взятых личностей, которые нарушают чаще всех.
К сожалению, количество таких "отдельно взятых" зашкаливает, но это врядли является основанием, чтобы говорить "за всех" и от лица "мы".
Господа, просто в таких случаях заменяйте "мы","все", "никто" на "я" и ни у кого не возникнет отрицательных ощущений, что "плюнули" и в них лично.

Правда это наверное не очень комфортно написать:
"Я нарушаю.... и как правило сознательно, для своей выгоды....!"
"Я не соблюдаю ПДД ......а когда меня ловят, я возмущаюсь!))"
Изображение


#80 chuck

chuck

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:РФ МО г. Серпухов
  • Автомобиль: OVB x16xel 1998г.в. седан

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:54

Цитата(Филиппыч @ 17.11.2010, 13:33) Просмотр сообщения

А чутка серьезнее....
Ох уж этот "никто"... Всё что не сделано в этой жизни, всё не сделано именно им.
А Вы не исключаете, господа, что Ваше восприятие мира может отличаться от того, что в действительности и уж тем более от восприятия мира другими людьми, чтобы быть настолько уж категоричными?
Я, например, как один из "коллектива", считаю, что ВСЕ СОБЛЮДАЮТ ПДД за исключением отдельных случаев и отдельно взятых личностей, которые нарушают чаще всех.
К сожалению, количество таких "отдельно взятых" зашкаливает, но это врядли является основанием, чтобы говорить "за всех" и от лица "мы".
Господа, просто в таких случаях заменяйте "мы","все", "никто" на "я" и ни у кого не возникнет отрицательных ощущений, что "плюнули" и в них лично.

Правда это наверное не очень комфортно написать:
"Я нарушаю.... и как правило сознательно, для своей выгоды....!"
"Я не соблюдаю ПДД ......а когда меня ловят, я возмущаюсь!))"
Изображение

А я ещё раз говорю, что нарушают ПДД АБСОЛЮТНО все!!! В том числе конечно и я.Хотя бы потому что я ни где не видел, и не знаю ни одного водителя который-бы везде и всегда включал бы поворотники (например во дворах, на стоянках) Кстати насчёт дворовых территорий, у нас в России почему то принято считать что преимущество в движении ни у того кто приближается справа ( как в правилах), а у того кто едет прямо, или едет быстрее.. итд...
Так отзовись-же хоть один водитель которого я обидел назвав нарушителем, который никогда не нарушал.Я вам напомню что именно вы нарушали...

Сообщение отредактировал chuck: 18 Ноябрь 2010 - 01:23

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных