Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Сломался брелок (пейджер) Шерхан 6


Сообщений в теме: 7

#1 _Konstantinoff

_Konstantinoff

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 606
  • Город:Питер - Выползово
  • Автомобиль: AstraJ 2.0TDI'12 е404нв + AstraJ 1.6T'11 р404нв + Corsa 1.4'08

Отправлено 27 Август 2007 - 13:05

Ни с того, ни с сего зачудил пейджер Шернхан 6. Сбилось время, при нажатии на любую кнопку на экране белиберда. Машина, соответственно, не реагирует. Прошло дня 4, брелок выключился совсем. Как лечить?

+ обещанная байка: гостю я значит в другом городе... Завёл машину, вылез, она взяла и закрылась (ну сигналка у меня так настроена)... Оба ключа и оба брелка сигнализации в машине!!! Чё делать... Благо приглашающая сторона "в теме" быстро нашли людей, которые кхм... специализируются на вскрытии машин. 2 или 3 человека заморачивались с Мериффкой наверно с час, после чего отступили... Затем приехал ещё один взломщик и при помощи полотенца, 2-х отверток и проволоки за 3 мин машину открыл...
Так вотЪ...
Изображение

#2 cop

cop

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Г.Выборг
  • Автомобиль: kadett E

Отправлено 08 Январь 2008 - 20:51

читай инструкцию к сигналке. там должно написано как снять с охраны или отк. без брелка и как запрограмировать новый.

#3 Эдуард сп

Эдуард сп

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 15 Январь 2008 - 01:50

У неё есть функция снятия и постановка через набивания кода на датчике каторый стоит на стекле оч помог когда батарейка села

#4 sima-sima

sima-sima

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel 1998

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:45

Цитата(_Konstantinoff @ 27.8.2007, 13:05) Просмотр сообщения

Зачудил пейджер Шерхан 6. Сбилось время, при нажатии на любую кнопку на экране белиберда. Машина, соответственно, не реагирует. Прошло дня 4, брелок выключился совсем. Как лечить?

С такой же неисправностью сдавала в ремонт пейджер Шер-хан в мастерскую, где его и отремонтировали.www.remote.safety4you.ru

#5 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:59

У меня тоже была похожая ситуация. Была у меня ВАЗ-21099 карбюраторная, и вот зимой, после института, завёл я её, а сам пошёл снег счищать с кузова, ну и... сигналка захлопывает мне все двери, машина на подсосе, обороты постепенно увеличиваются... и что делать? Подбегаю я к "девятке", которая стояла в 50 метрах, объясняю мужику ситуацию и прошу его ключи smile.gif Он в недоумении, типа, как это его ключ может подойти к моей машине? Я говорю: "да это же Жигули, там это возможно". Не поверите, но его ключами я всё-таки открыл свою водительскую дверь, обороты в это время уже перевалили за 2.000....
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#6 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:22

Мораль: брелок нужно держать подальше от ключей smile.gif
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#7 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:32

Trash, и без ключа из машины не выходить.

#8 фролик

фролик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль: opel meriva

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:38

Похожая ситуация.Но ехать надо, тем более за городом.Сильно вдарил сжатой в кулак ладонью по кнопке двери задка .С 3-4 раза кнопка вдавилась и я открыл заднюю дверь. Потом в гараже разобрал замок.Ничего серьёзного Срезало пластмассовый буртик упора.Чинится очень элементарно просто. ar.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных