Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Автоимпорт


Сообщений в теме: 44

#1 Juli

Juli

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Город:Дефолт-сити
  • Автомобиль: Чорное корсо цэ

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:53

Хотелось бы обратить внимание на работу официального дилера АВТОИМПОРТ! Качество сервисных работ оставляет желать лучшего! aq.gif
Отдавала на покраску дверей Opel Corsa. Покрасили отвратительно: мало того что отличается цвет покрашенных дверей (автомобиль черный металлик), очень сильно отличается шагрень – на дверях она слишком явная. Т.е. теперь автомобиль потерял свой товарный вид, при том, что покраска его была вынуждена всего лишь из-за царапин. (руки оторвала бы)
Мало того, переделывали мне все 3 раза, потому как при первом моем приезде разница была видна невооруженным глазом! После чего двери всего лишь полировали, от чего на дверях остались царапины, как будто полировали ее наждачной бумагой…
Безусловно, доблестные сотрудники защищали свой сервис и свое «отменное» качество работ, говоря, что так и должно быть и что вообще ничего не видно. Но надо быть как минимум дебилами слепыми, чтобы не видеть таких явных недочетов.
В итоге забрала я автомобиль только после третьего приезда, а значит, можно подсчитать сколько было потрачено моего драгоценного времени, и сколько времени я находилась без автомобиля!
Более того, мне поцарапали стекло на той двери, которую красили. Т.е. доблестные специалисты были настолько неаккуратны, что поцарапали, видимо, стекло при снятии двери (потому как царапины слишком глубокие, как будто это сделали об асфальт). Также на кузове автомобиля было обнаружено несколько новых царапин. Обращаю Ваше внимание, что перед тем как оставить машину в сервисе она детально осматривалась мной и сотрудником того же сервиса.
После всего вышесказанного наверное смешно говорить про заляпанный салон, руль и запачканное сиденье. В нормальных автосервисах обычно надевают чехлы на сиденья и руль, дыбы не замусолить салон автомобиля.
На все мои претензии сотрудники АВТОИМПОРТа пожимали плечами…
В итоге, устав ездить к ним неделю каждый день, я забрала машину, поняв, что «мега специалисты» официального дилера Opel лучше сделать просто не в силах, я забрала машину, написав в накладной, что я НЕ довольна качеством выполненных работ и претензии ИМЕЮ! excl.gif
Продолжения, конечно же, не последовало, потому что им просто плевать на своих клиентов.
Вобщем, за все посещения автосервиса, я ни разу не услышала доброго слова и вежливого обслуживания не обнаружила… Увы..

Никогда не подумала бы, что у столь уважаемой компании OPEL могут быть такие нерадивые автосервисы, которые выполняют свою работу настолько хреново кустарно! ai.gif


Изображение

#2 Тамара Opel Astra G

Тамара Opel Astra G

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Moscow
  • Интересы:Жить и осозновать, что жизнь дана не зря !!!
  • Автомобиль: Opel Astra G

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:31

я чинюсь там сейчас, после тоже добавлю отзыв. Сразу хочу сказать, что положительного нет. aq.gif
Opelеводчица :)

#3 IgrIK

IgrIK

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan 2.0 16V

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:01

Я раньше там тоже чинился... Положительных отзывов НЕТ! Дорого, с разводками, наплевательски на клиента.

А сейчас похоже все сервисы плюют на клиентов - очереди на ремонт не уменьшатся...
Скоро как в совке - сервисмен станет королём, к которому будут ходить с подношениями...
Печально... forever.gif

#4 Attantion please!!!

Attantion please!!!

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 76
  • Город:деревня Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B АКПП движок X18XE1 99г.

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 20:14

Добавлю от себя немножко про этот "Автоимпорт".
Дай думаю зайду к ним (просто находится в 2-х минутах от дома) и узнаю цену на реле бензонасоса. Подхожу к продавцу говорю нужно такое-то, модель машины, движок. Приблизительно минуту рылся в компе. Дальше следует отнего такая фраза: "Вы знаете что-то не могу я найти его оно такое фиолетового цвета ("Блин я и так знаю какого оно цвета"- это я про себя думаю) и стоит оно в районе 600 рублёв, но если бы вы принесли его с собой то (дальше не помню, ну типа мы смогли бы вам помочь). Валю на фиг от них.
На следующий день поехал на Жебрунова (это ни в коем случае не реклама магазина). Говорю продавцу что нужно. Прошло 10 секунд, мне предлагают на выбор оригинал 400 руб., неоригинал 200 руб.
P.S. Я вообще фигею над этими официалами.

#5 IgrIK

IgrIK

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan 2.0 16V

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:47

Точно!!! Я 1,5 года назад заехал к ним разобраться какие тормозные диски бьют (перед или зад).
Мне сказали что хрен его знает, можем за 16 тыс рублей поменять "покругу".... aq.gif
Для сравнения у неофициалов с неоригиналом в сумме менее 8 тыс. руб.
Выводы делайте сами... at.gif

#6 RainMan

RainMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 194
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA Enjoy star silver

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:04

Ну отрицательные отзывы пишутся куда чаще положительных, так как последние писать лениво smile.gif

От себя скажу только одно - был там с кузовным ремонтом. Мое мнение - отработали они очень хорошо. Проблем не было никаких. И приемщик нормальный был, и мастера, видимо, свое дело знают, так как косяков по итогам работ найдено не было совершенно. Так что не все так плохо в Датском королевстве...

#7 Attantion please!!!

Attantion please!!!

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 76
  • Город:деревня Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B АКПП движок X18XE1 99г.

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:06

Но заплатил ты при этом наверное заоблачную сумму. Цены у официалов ой как кусаются.

#8 RainMan

RainMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 194
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA Enjoy star silver

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 10:45

У меня машина пока еще на гарантии плюс есть КАСКО... Так что посещать неофициалов мне резона пока нет.
Вот пройдут 2 года гарантии, тогда и буду смотреть налево flag.gif
З.Ы. И если считать заоблачной сумму в пару штук баксов с учетом всех запчастей и работ, это конечно да... Тогда стоимость машины вообще загалактическая получается, если рассуждать как вы. Зачем тогда машину брать за такие бааааальшие бабки?..

#9 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 16:10

КАСКО есть КАСКО.

Но при оплате из своего кармана должен быть разумный подход. Факт: цены на жестянку-малярку у официалов просто заоблачные, раза в два как минимум выше среднего (в качественном сервисе), и в 3-4 разы, чем у наших кавказских друзей, причём последние зачастую неплохо делают, как бы их на ругали.
А вот качество официалы не гарантируют (точнее такие же гарантии, как и в любом другом достойном месте).
А геморроя с ожиданием, динамой, и всем прочим, связанным с бюрократией в большой организации (когда между тобой и мастером целая цепочка из 3-5 человек) больше в разы.

И это не ИМХО. Это факт.
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#10 Attantion please!!!

Attantion please!!!

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 76
  • Город:деревня Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B АКПП движок X18XE1 99г.

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:32

Цитата(RainMan @ 15.12.2007, 10:45) Просмотр сообщения

У меня машина пока еще на гарантии плюс есть КАСКО... Так что посещать неофициалов мне резона пока нет.
Вот пройдут 2 года гарантии, тогда и буду смотреть налево flag.gif
З.Ы. И если считать заоблачной сумму в пару штук баксов с учетом всех запчастей и работ, это конечно да... Тогда стоимость машины вообще загалактическая получается, если рассуждать как вы. Зачем тогда машину брать за такие бааааальшие бабки?..


Каско да плюс к этому гарантия ai.gif ai.gif ai.gif и вы при этом ещё платите 2 штуки баксов. У меня нет слов!!! Бесплатно вам должны делать!!!!!!!!!!!!11

#11 RainMan

RainMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 194
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA Enjoy star silver

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 13:32

А с чего вы взяли, что платил я? smile.gif Просто был в курсе итоговой суммы. Страховая сама счета оплачивала. А конечные суммы узнать не так уж и сложно...

#12 Ксения

Ксения

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва, теперь в Южном Бутово
  • Автомобиль: Corsa D 5d 1.4 AT Черный металлик

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:13

Опыт подсказывает, что в Автоимпорте можно машину покупать и обслуживаться (хотя сервис на уровне 3+ вместо возможных 5).
Но вот кузовной ремонт делать там я не стала, поскольку приемщик - хам! (один он там) и сроки называют нереальные, за это время ребенка выносить и родить можно.

Всем удачи! ar.gif

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.


#13 Пижама

Пижама

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Май 2009 - 13:56

Меняла дверь, супер. Попросила проверить дворники, ибо правый залипал и отказывался ложиться на место. Расковыряли так, что краска слезла!!! :-( приемщик очень был вежлив, а вот в "приемном покое" пока не напомнишь о себе, не вспомнят... sad.gif

#14 Sashh

Sashh

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 20 Май 2009 - 08:50

Ездил к ним на ТО1, поскольку ближайший к дому. Объявили цену около 6500р. Позвонил 18.05 в обед - записаться можно было на следующий день в любое время после 12:00, записался на 18:00. Приехал в 17:40. Сразу оформили заказ и я поехал на техническую мойку за 330 рублей. Обдали машину ооочень жидкой пенкой, вытирать не стали, после ТО остались одни разводы. Через 3 минуты пришел мастер и забрал машину. Просился в техзону - говорит, что по ТБ не положено, но если я хочу посмотреть, что под низом, он меня позовет. Минут через 20-30 он и вправду зашел за мной, отвел, показал, рассказал. В 19.00 забрал машину. Сумма - 6052р. Время - 1ч 20мин. Все прошло без происшествий и быстро. Доволен. На второе ТО поеду к ним же.

#15 MSerg

MSerg

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 213
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Автомобиль: Opel OmegaB 2.5 V6 98г. черный

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:34

Сегодня заезжал на диагностику двигателя. Мойка 330руб. с последующей протиркой автомобиля. Удалось пообщаться с электриком, который проводил диагностику, хороший, знающий автомобиль мастер, приятно общается. Что очень не понравилось, так это комната для клиентов, на столе грязь, мусорных ведер обнаружено не было, развлечений ноль, два часа ожидания тянулись долго... Человека отвечающего за запчасти за три часа не видел ни разу. Про качество ремонта сказать ничего не могу, так как не ремонтировался.

#16 Sashh

Sashh

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:18

Съездил на ТО2. Мойка все по тем же ценам. Я раньше думал, что сначала машину ополаскивают водой, ан нет, оказывается пенка прекрасно ложиться и сверху на снег). Вытирали машину не пойми чем и не пойми как, в общем опять все в разводах. Может я очень требовательный, но за 330 рублей пора бы уже нормально мыть. Оставил машину, забирал на следующий день. Приехал, заплатил, отдали ключи. Машину должен сам искать на стоянке. В общем сервис не идеальный, но претензий к нему, за исключением мойки, нет.

#17 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 568
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:26

Sashh, Оцените по 5 шкале

#18 Ксения

Ксения

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 334
  • Город:Москва, теперь в Южном Бутово
  • Автомобиль: Corsa D 5d 1.4 AT Черный металлик

Отправлено 09 Март 2010 - 22:40

Цитата(Пижама @ 12.5.2009, 13:56) Просмотр сообщения

Меняла дверь, супер. ...приемщик очень был вежлив, а вот в "приемном покое" пока не напомнишь о себе, не вспомнят... sad.gif

ой что-то я сомневаюсь в искренности данного коммента, исходя из кол-ва сообщений этого пользователя...
и хотелось бы узнать о сроке ожидания детали?

Сообщение отредактировал Ксения: 09 Март 2010 - 22:42

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.


#19 lelik911

lelik911

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 510
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Omega B

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:05

Занимаюсь поиском дилера для для замены и покраски двух дверей, Автоипорт уже разочаровал с первой секунды
10 000 рублей за дверь с учетом снятия, установки, матерьялов, 2500 за 1 молдинг. у других Офф сервисов 6500 деталь, молдинг 1500.
Спросил, проведут ли дифектовку что бы заказать зарание все необходимые деталй , ответ мастера меня поразил.
Дефектовка ? , что это такое ?
Поясняю, пригоню машину на осмотр, мастера снимут двери разберут составят список деталей под замену, я заплачу за продалланную работу.
Нет. мы такое не делаем, и вообще это не реально, вам никто такое не сделает.
У других офф сервисменов цена от 2-3 тыщ рубл, при последующем ремонт эта сумма входит в погашение стоимости работ.
P.S. на протяжении всего разговора интерес мастера к звонившему не превышал, интерес огурца к помидору.
OPEL OMEGA B 2.2i 16V 2000г

#20 mdx

mdx

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 134
  • Город:Москва ЮАО
  • Интересы:Поисковая оптимизация интернет сайтов<br />Продвижение сайтов в яндекс<br />Создание сайтов
  • Автомобиль: meriva Z16xep

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:05

АВТОИМПОРТ - цитадель зла )

ну а если серьезно, то они похренестически ведут работу по ремонту авто пришедшего по направлению по КАСКО, согласовывают все нечеловечески долго, неделями, причем при согласовании инфы СЕРВИС-СТРАХОВАЯ инфа теряется и все по кругу
(меняли бампер порядка двух недель, все из-за того что там маленькая хреновинка погнулась и они согласовывали доп ремонт 500 рублей, я чтобы ускорить заплатил из своих за этот ремонт - согласованиями они занимались с РГС-столица которая платит всегда)

цены - ДОРОГО ВСЕ!

Поставили шишку на капоте, после бучи, директор обещал что перекрасят, но почитав о навыках ребят, решил вообще не красить у них

Единственное что меня условно порадовало, то что когда накрылась катушка зажигания, а надо ехать в отпус и мне говорят в автоимпорте на приемке - приходите через неделю, когда отпуск кончится, я подошел к директору, напомнил о инцинденте. Сказал что не надо мне ничего красить, почините меня сегодня (машина на гарантии) - шеф пошел мне на встречу СПАСИБО!

Был прикол когда меня приняла одна бригада, а завершала ремонт другая, то мне машину отдали с раскрученой подвеской, все грохотало как таз с болтами

Ну а мастерство развести клиента на доп работы типа заменить тормозные колодки которых осталось 30% - на высоте ))

Ставил в Автоиморте сигнализацию шархан 6 - тут вроде все ровно и аккуратно

Тонировал машину в Автоимпорте - ребята приклеили все аккуратно, но молдинги на внутренней обшивке двери малость покоцали

Сообщение отредактировал mdx: 21 Июль 2010 - 23:10

мериву продал, всем большое спасибо за советы
тому кто мне рассказал про резистор +5 В автоимпорте предлагали голову двс поменять -)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных