Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

"Тринити Моторс", 14 км МКАД


Сообщений в теме: 52

Опрос: Хуже ли всех "Тринити Моторс"? (39 пользователей проголосовало)

"Тринити Моторс" самый плохой дилер? Или так же ведут себя остальные?

  1. ДА, видимо, самый плохой (9 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. НЕТ, есть ещё хуже (30 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 _And_

_And_

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 00:12

Добрый день всем, особенно тем, кто решил прикупить себе новый Опель на Юго-востоке Москвы расскажу вам историю несостоявшейся покупки в этом салоне.. весной как всем людям мне захотелось новую машинку.. пришел в тринити с явным желанием уехать оттуда на новом автомобиле.. оказалось, что на них очередь, но мне пообещали в начале лета пригнать заказанную мной машину, оплатил залог и начал ждать… и тишина... за 2 недели до указанного в договоре срока позвонил им сам.. вроде как узнать где моя машина и как там вообще дела, на что получил ответ от менегера что все ок, мол ждите, за 1 день до указанного в договоре я опять им позвонил САМ.. менегер монотонным голосом сказал что " ах да.. Ваша машина задерживается и будет на следующей неделе.. " в принципе не фатально так как лето тока начиналось и морально я был готов к 2-3 неделям просрочки, НО подобные фразы после этого я слышал на протяжении всего лета и почти всей осени.. причем все время Я САМ звонил им.. они ни разу не удосужились набрать мой номер, в день когда машина должна быть, меня опять "отсылали" на неделю в перед.. и так на протяжении 5(ПЯТИ!!!) месяцев.. но как не парадоксально и это не самое ужасное, когда машину пригнали в конце октября.. она оказалась не в той комплектации и дороже, причем дороже не из за того что в нее что то добавили.. а потому что она "подорожала" причем каждый из тех кто заказывал машину весной и знает что такое "корса-клуб" прекрасно осведомлен о наличии официального письма разосланного GM своим дилерам поясняющего что машины заказанные до начала мая НЕ ДОРОЖАЮТ!!! причем в тринити никто и не отрицал этого.. говорили да есть, но вот ваша машина СЕГОДНЯ по прайсу "который вы можете посмотреть в рекламке около автомобиля в выставочном зале" (!) стоит столько то.. а то что написано у вас в договоре нас не волнует.. и точка(!)"автомобиль либо продается по той цене, которая вам указана либо мы возвращаем ваш залог…" вот так мы с ними поговорили.. в общем, в итоге, салон оказался отвратительным, мерзким, гнусным и подлым.. из принципа, просто потому, что там работают отвратительные, двуличные люди, которые доброжелательны только до момента внесения в их кассу залога за автомобиль, я отказался от этой машины и сейчас рассматриваю другие варианты машин.. но точно знаю, что в тринити ни нагой, ни я, ни кто либо из знакомых коим довелось услышать этот рассказ в полной объеме.. в связи с чем, уважаемые желающие постоять в очереди на автомобили GM, категорически не советую делать это в тринити-моторс.

#2 Темный Ангел

Темный Ангел

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 130
  • Город:Москва
  • Автомобиль: OVC HB 2.2 AT5 LP2

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 08:56

Так надо было во-первых, звонить в представительство ДжиЭм - они бы им взбучку дали, а во-вторых, с договором в суд. Пока люди будут прощать подобное хамство, этого самого хамства будет только боьше.

#3 Надья

Надья

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 344
  • Автомобиль: CorsaD, цвет Метро

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 13:58

Как дилер может Тринити Моторс и плохой,но кузовной от них на ул. Кетчерской -просто СУПЕР!
Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал....Саади

#4 _And_

_And_

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 15:08

Цитата(Темный Ангел @ 30.10.2007, 8:56) Просмотр сообщения

Так надо было во-первых, звонить в представительство ДжиЭм - они бы им взбучку дали, а во-вторых, с договором в суд. Пока люди будут прощать подобное хамство, этого самого хамства будет только боьше.


Анеголок, я звонил в представительство, звонил на горячую линию ОПЕЛЬ и общался с руководством там.. но.. все это было бесполезно.. А что касается суда, то ты прикрасно понимаеш что у людей может не быть времени на него и, к тому же, мало кто из нас сталкивался с судами..

А вот что касается их кузовной станции.. тут незнаю очень даже может быть smile.gif

Сообщение отредактировал _And_: 30 Октябрь 2007 - 15:09


#5 Isa

Isa

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва, Крылатское
  • Автомобиль: opel corsa new

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:59

в договоре с тринити в одном месте указана стоимость авто ,а в другом- что цена за него может поменяться в момент покупки. так же и про сроки.

#6 Isa

Isa

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва, Крылатское
  • Автомобиль: opel corsa new

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 17:15

к слову, статья про автодилеров и обоюдную лояльность. http://www.advertolo...rticle53919.htm



#7 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 12 Май 2010 - 18:32

а я довольна Тринити..даже очень!!!сегодня поменяли мне ремень генератора и ролики,два.......исправили косяк.котоорый сделал Дженерал-моторс...
они могли бы этого и не делать...но сделали...
спасио им!

#8 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 13 Май 2010 - 08:08

Цитата(KitKit @ 12.5.2010, 19:32) Просмотр сообщения

а я довольна Тринити..даже очень!!!сегодня поменяли мне ремень генератора и ролики,два.......исправили косяк.котоорый сделал Дженерал-моторс...
они могли бы этого и не делать...но сделали...
спасио им!


Тань, тут видимо на какого мастера нарвешься и в каком он будет настроении.
Мне, например, мастер из Тринити не смог найти неисправность в машине, а конкретно стук в рулевой. Он даже сам ездил на моей машине и сказал, что ничего не слышит, все в норме blink.gif А вот в Автоценрт Сити Видное сразу обнаружили изношенные рулевые тяги и поменяли бесплатно ar.gif

#9 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 13 Май 2010 - 13:01

Цитата(Главспец @ 13.5.2010, 9:08) Просмотр сообщения

Тань, тут видимо на какого мастера нарвешься и в каком он будет настроении.
Мне, например, мастер из Тринити не смог найти неисправность в машине, а конкретно стук в рулевой. Он даже сам ездил на моей машине и сказал, что ничего не слышит, все в норме blink.gif А вот в Автоценрт Сити Видное сразу обнаружили изношенные рулевые тяги и поменяли бесплатно ar.gif

да..это лотерея!)..я теперь этого хорошего мастера запомнила!его Игорь зовут!!)эт на всяк случай)))

#10 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 24 Май 2010 - 08:42

повезло мне с Тринити МОторс!)))они там такие любезные!!даже без очереди приняли вчера и машинку починили!!!))

#11 Veps

Veps

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Август 2010 - 14:27

Жене там машину брали. Все нормально было. Правда она была в наличии, поэтому про очереди ничего сказать не могу. Ну и по ТО вроде никаких претензий пока не было, тьфу-тьфу-тьфу.

#12 доброжелатель

доброжелатель

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Август 2010 - 19:00

Ужасно огорчена и разочарована работой менеджеров салона Тринити Моторс Белая Дача, а именно Соловьева Александра, спокойно пребывающего ныне в отпуске. История такая: заказала astra new 7 апреля, в договоре поставки прописан срок получения-30 августа 2010. Благополучно вернувшись в Москву звоню менеджеру в районе 23 августа, готовая получить машину, и узнаю, что в связи с внеплановым отпуском сотрудников завода в Шушарах, поставка переносится на начало ноября. Причем многоуважаемый Александр даже не поинтересовался ни номером договора, ни моей фамилией, а только спросил про цвет кузова. Машина мне сейчас нужна очень, так как ,к сожалению, пока передвигаюсь на своих двоих и замены ей не имею. В наличии этих машин в Москве нет и в ближайшее время не будет. У других официальных дилеров узнала,что те,кто машины заказывал в апреле-мае, получили их в июле-августе(русской сборки в том числе). Думаю, что мою очередь просто продали или хотят денег. Но что в этой ситуации бесит больше всего: в договоре есть пункт о задержках, где указано,что меня заблаговременно должны предупредить. Осталось 2 дня-ни ответа ,ни привета. Об отпуске своего менеджера,который выходит 31го числа, узнала в салоне, причем визитку он мне дал Кукликова Александра, а работал со мной СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР. Опять же в салоне мне предлагают общаться именно с СОЛОВЬЕВЫМ, отнекиваясь всячески. Сижу и изучаю закон "О защите прав потребителей". Предоплату планирую забрать. Скорее всего возьму другую машину. В ОБЩЕМ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАШИНЫ В ТРИНИТИ МОТОРС, БУДЕТЕ ЖДАТЬ 9-12 МЕСЯЦЕВ.

у кого аналогичная ситуация-пишите

#13 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 28 Август 2010 - 19:10

там две смены!!в одной смене работают вполне адекватные сотрудники..в другой полные пофигисты!!!!.. попала тут на ТО в другую смену.не в ту,с которой всегда обслуживалась..обплевалась!!такое равнодушие и хамство,просто слов нет!!..в общем вывод..-как повезёт!!

#14 UMNIK

UMNIK

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 504
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva A 1,6-2008 MTA Enjoy + Astra J 1,6-2011 MT 115 l.s.

Отправлено 29 Август 2010 - 20:38

Цитата(KitKit @ 28.8.2010, 20:10) Просмотр сообщения

там две смены!!в одной смене работают вполне адекватные сотрудники..в другой полные пофигисты!!!!.. попала тут на ТО в другую смену.не в ту,с которой всегда обслуживалась..обплевалась!!такое равнодушие и хамство,просто слов нет!!..в общем вывод..-как повезёт!!

Весной менял там лобовое стекло (за наличные). Всё сделано качественно и быстро. И ТО делаю только там,не выбирая смены. Замечаний пока нет.
Мерива 2008 z16xep изитроник плюс Астра J 2011 a16xer механика

#15 KitKit

KitKit

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 731

Отправлено 29 Август 2010 - 21:01

Цитата(UMNIK @ 29.8.2010, 21:38) Просмотр сообщения

Весной менял там лобовое стекло (за наличные). Всё сделано качественно и быстро. И ТО делаю только там,не выбирая смены. Замечаний пока нет.

кому как повезёт)

#16 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:28

Цитата(доброжелатель @ 28.8.2010, 20:00) Просмотр сообщения

в договоре есть пункт о задержках,


Вот от сюда поподробнее пожалуйста. Я в данном а/салоне еще в далеком 2007 году заказывал Астру-Н и в договоре черным по белому было прописано и месяц поставки, а также что дата поставки автомобиля является ориентировочной.
Если такой пункт есть и Вы подписали договор (а Вы его подписали bf.gif ), Вы не можете предъявить притензию а/салону.

Цитата(доброжелатель @ 28.8.2010, 20:00) Просмотр сообщения

Предоплату планирую забрать.


Вы вправе это сделать, НО если в том же договоре есть условия отказа от заказа, то вполне возможно деньги Вы вернете не все...хотя думаю а/салон на такое не пойдет.
Изучайте договор!!

#17 AHTOXO

AHTOXO

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 376
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Была:Opel Astra G X16SZR, теперь: Пани Opel Astra J Enjoy+допы,A16XER

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:36

Вопрос дня: я первый раз покупаю машину у официалов, а именно в ТРИНИТИ, просто интересно, могу ли я проходить плановые ТО не у них,а у другого официального дилера?
"Нет той беды,что обойдет Россию стороной..."

#18 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:38

Цитата(AHTOXO @ 17.10.2010, 23:36) Просмотр сообщения

Вопрос дня: я первый раз покупаю машину у официалов, а именно в ТРИНИТИ, просто интересно, могу ли я проходить плановые ТО не у них,а у другого официального дилера?


Вы вправе проходить плановые ТО у ЛЮБОГО официального дилера, даже за пределами нашей родины. Главное чтобы он был "белым" дилером, об этом есть информация на основном сайте марки. bf.gif

#19 XAVI

XAVI

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 9
  • Автомобиль: Astra J 1,6 Turbo

Отправлено 13 Март 2012 - 14:36

А про Тринити на 47 км мкАД (в районе Солнцево) есть какая-нибудь информация?

#20 UMNIK

UMNIK

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 504
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Meriva A 1,6-2008 MTA Enjoy + Astra J 1,6-2011 MT 115 l.s.

Отправлено 13 Март 2012 - 17:40

Цитата(XAVI @ 13.3.2012, 15:36) Просмотр сообщения

А про Тринити на 47 км мкАД (в районе Солнцево) есть какая-нибудь информация?

Гонял туда Астру на отзывную компанию(жгут проводов под дворниками). Сделали хорошо и даже показали, что именно делали и зачем. Первое ТО буду делать там.
Мерива 2008 z16xep изитроник плюс Астра J 2011 a16xer механика



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных