Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Российское Быдло


Сообщений в теме: 65

#61 Yola

Yola

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль: Toyota Chaser

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:09

Да ну, дурацкая ситуация, петушиные бои на дороге устроили, хотя можно было просто мирно разъехаться, ем более, что правая полоса ехала.... Т.е. одному человеку нужно было "показать свою гражданскую позицию", а другой справлялся с этим в меру своих возможностей и амбиций. Глупость какая-то. Согласно с правилом ДДД smile.gif))

#62 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:46

Цитата(Yola @ 22.12.2011, 23:09) Просмотр сообщения

Да ну, дурацкая ситуация, петушиные бои на дороге устроили, хотя можно было просто мирно разъехаться, ем более, что правая полоса ехала.... Т.е. одному человеку нужно было "показать свою гражданскую позицию", а другой справлялся с этим в меру своих возможностей и амбиций. Глупость какая-то. Согласно с правилом ДДД smile.gif))

ДДД рулит несомненно, но порой дураков становится всё больше и больше. Парень с камерой допустил всего две ошибки
Первая: Подкатил, когда тот стал отъежать
Второе: Вступил в словесную перепалку
А вот то, что этот ролик в инет выложил, это несомненно плюс.

#63 Lea_2012

Lea_2012

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: Opel meriva

Отправлено 19 Март 2012 - 16:16

Дал бы просто проехать, снял на регистратор и выложил в инет с номерками
И время не терял бы зря
Чего нервы тратить петухи

По поводу знаков чайник, туфелька
Я вообще не люблю все эти знаки и обходилась как-то без них
Одни уважают чайников, другие наоборот
Но при этом у нас в стране свобода
Каждый может вешать на машину что ему угодно
А джиппы с соревнований вообще как елки
Кто-то рекламу клеит, ему за это каско дешевле
Кто-то знакомиться таким образом
Кому что и это его право его (её) машина

Сообщение отредактировал Lea_2012: 19 Март 2012 - 16:17


#64 Kowar

Kowar

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Март 2013 - 22:21

Сколько историй, я и не думал, что в городских дворах такое творят.
У меня машина в гараже в своем доме стоит и слава богу, что не под окнами многоэтажек.

#65 eafamily

eafamily

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 71
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Автомобиль: Zafira B, Z18XER, МКПП

Отправлено 20 Май 2013 - 11:40

А я вот сегодня провел 2,5 часа в пробке на Палехской улице, пытаясь выехать с утра на Ярославку в строну МКАД. Совершая правый поворот по главной дороге, в своей полосе, поджимаемый со всех сторон прочим транспортом никак не пропустил двигающийся слева из двора крайслер. Человек, напоминающий сантехника алкоголика из 80-х годов, вышедший из обозначенного темного крайслера, обматерил меня, считая что он пуп земли и именно он спешит больше остальных, поэтому может выехать из двора на встречку и впихиваться в поток автомобилей. Пытался открыть дверь и в итоге ударил кулаком в мое стекло, не дождавшись от меня никаких действий кроме рекомендации перечитать ПДД.
На мой взгляд четкий +1 к быдлу. Гос номер Р514УК 77 регион. Заметите, передавайте привет smile.gif
Евгений

Изображение

#66 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 23:35

Цитата(eafamily @ 20.5.2013, 11:40) Просмотр сообщения

Пытался открыть дверь и в итоге ударил кулаком в мое стекло, не дождавшись от меня никаких действий кроме рекомендации перечитать ПДД.
На мой взгляд четкий +1 к быдлу. Гос номер Р514УК 77 регион. Заметите, передавайте привет smile.gif

как же бесят такие. какие у них узкие мозги. они не знают, кто перед ним может быть, какие все стали бесстрашные.
неужели не крутится мысль. что ударь машину человека обидчивого, холящего всех своих бибигунов, разговаривающих с ними, да еще и могущих пробить адрес по 1 звонку и потом ударить эту машину так. что ему обидней будет, ибо он не поймет за что - неужели замахиваясь, не приходят в голову такие мысли.

я всегда говорила как меня растили "не надо опускаться на уровень быдла".
но когда перед лицом помахали стволом за то. что я не быстро прижалась вправо и не освободила быстро дорогу Рекстону (нашел джип, блин) наутро водитель Рекстона (они тогда только появились) обнаружил коня в очень хм..."базовом" состоянии и не способном к передвижению...

я устала жить в демократии.

Сообщение отредактировал alyans: 31 Май 2013 - 23:36




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных