Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Тюнинг двигателя


Сообщений в теме: 20

#21 NightSpirit

NightSpirit

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Отправлено 04 Март 2007 - 20:07

Цитата(Вадим М @ 1.3.2007, 20:59) Просмотр сообщения

NightSpirit, чёт ты перегнул)!!!

за чип 250-300 уе) Ты ж дешевле сделаешь)

Надув 6-10 тысяч!!! Можно кукурузник купить! И летать можно будет в прямом смысле слова)


Если есть желание приехать ко мне, самостоятельно снять блок, протереть его тряпочкой, что бы он не был грязным - добро пожаловать, я готов сделать дешевле. Но это не значит, что кто-то еще будет делать так же. Просто я могу себе это позволить. У меня есть и большая коллекция готовых тюнинговых прошивок, и софт для их правки, и опыт, наверно не меньший, чем у кого либо в России. А подавляющее большинство тюнинговых фирм прошивки ПОКУПАЮТ, и недешево. И при этом еще хотят заработать. Такая вот арифметика. Есть сомнения - обзвоните тюнинговые конторы и все встанет на свои места. По поводу кукурузника - если есть такие недорогие предложения, я бы, наверно, рискнул приобрести... А если серьезно, то хорошая турбина обойдется в 1000...1400 американских. Далее - коллектор, интеркулер, клапан сброса давления, форсунки, чип-тюнинг (тоже недешевый), система выпуска. Уже затраты ощутимы. Поэтому хочется хорошего результата. А для этого надо подготовить двигатель - замена поршней, расточка головы, замена распредвала, изготовление системы охлаждения для поршней... Это в общих чертах. Кто сталкивался с подобным - знает.
Если вокруг вдруг стало темно - это еще не значит, что Вы обогнали свет.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных