Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

как узнать код краски


Сообщений в теме: 46

#41 XAM177

XAM177

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 167
  • Город:из утробы (Москва,РФ)

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:36

QUOTE(Omegovich)
XAM177, ага слушай, родную!!! я ему сказал код краски он сразу по ней понял чтоу  меня хонда, и сказа правильный цвет - синий!!! но как уже гвоорил не тот синий!!

Это какой то моразм! Как это опелист определит по опелевскому коду, что краска хондовская???? :???: Похоже ты всё таки краску брал не родную, не GMовскую. :!:

#42 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:08

XAM177, так я не писал что опелист искал!!! искал человек который занимается красками! и искал я на хонду, когда у меня была хонда.

#43 XAM177

XAM177

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 167
  • Город:из утробы (Москва,РФ)

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:37

Omegovich, А я думал, что ты об опеле говоришь, тема то про Опель!!! biggrin.gif az.gif

#44 Omegovich

Omegovich

    Любитель Опеля!!!!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 127
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Ford Mondeo 4/Opel Astra G/Opel Astra J

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:53

XAM177, да не просто я делился опытом что вот когда я сталкивался с покупкой краски по коду, то у меня была такая проблема, а проблема была в то время когда цивик был!!! ну я думаю что это не от марки зависит!!! краска может на солнце выцветать и ещё что-нить!! так что воть! :06:

#45 XAM177

XAM177

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 167
  • Город:из утробы (Москва,РФ)

Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:15

По поводу выцветания краски я уже выше писал. Выгорание происходит обязательно и балончики готовой краски подходят машинкам максимум до пяти лет, а дальше только подбор краски.

Тут на днях смотрел передачу о сервисах в Литве, где хозяин сервиса говорил о заказах от россиян на жестянные работы у них. Многое правда, но очень многое полное лажа и попытка себя прорекламировать на телевиденье. Особенно возмутило утверждение, что красят они также качественно, как и на сборочных комплексах заводов изготовителей. :mad: Да по определению на любом сервисе не покрасят также как на заводе из-за разных технологических условий и применяемых материалов :-( . При этом он даёт обычную гарантию для любой малярки (даже гаражной) в 1-2года на свои работы, а производитель даёт гарантию до 10лет (сквозной корозии, а как известно корозия может сквозную дырку сделать в течении одного года). Такая реклама себя любимых просто бесит порою. :x :mad:

#46 murzilka03

murzilka03

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль: Omega B V6 2,5

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:28

Народ подскажите где можно купить или заказать краску в аэрозоли
и карандаш код 266

#47 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 02 Август 2006 - 12:17

Цитата
Народ подскажите где можно купить или заказать краску в аэрозоли
и карандаш код 266


в любом магазине по Опелю,работающему под заказ,я себе заказал 2ттюбика с краской и лаком для подкршивания сколв уже пришли,жду аэразольные балончики.за все про все 700р
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных