Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Автомобиль начальника ГАИ сбил девушку в центре Москвы


Сообщений в теме: 49

#41 Unc

Unc

    Notu konnektukedo (Дима)

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 469
  • Город:России, Москва
  • Автомобиль: OOB X25XE'97 SPORT МКПП 205/65/15 x462xx

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:00

zema 98,
Цитата
Кстате в Белорусии всем пешеходам в темное время суток,запрещено выходить на дорогу без свето отражающих белых значков (забыл как называются)на одежде или на сумках.И штраф кстате не хилый...Зато едешь все светится,и велосипедист,и бабушка...А у нас одни капюшоны серые на головах...

Только вне населенных пунктов, не на тратуарах.

Как развиваются там события с этой историей нач Гбдд? чтото СМИ поутихли...
Делаем веб-сайты. Опелеводам скидка!




#42 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:25

2 zema 98
круто у вас загнули smile.gif
а насчет пешеходу подождать 2 сек - как я уже сказал выше - представь что это не пешеход а грузовик smile.gif меньше будешь нервничать пропуская его

Да не...я не нервничаю...Хоть грузовик,хоть пешеход...если он на главной пусть едет(топает)...
Просто хотел сказать..что пешеход вроде как должен убедится в отсутствии авто поблизости..,ну а те которые подьезжают уже останавливаются...Меня со школы учили..сначала голову налево...потом на право...У нас везде стоят знаки 50..,едут соответственно 60...,остается до зебры 5-метров,вдруг перебегает кто нить...даже не смотря по сторонам...типа должны пропустить.Должны....но вот сзади едущий автомобиль в юзах....и водитель нервничает.А нужно то всего..подойти спокойно к краю сделать пол-шага с бордюр-поребрика и головой покрутить...все ясно человек хочет перейти дорогу.
Пожалуйста....
Но это я опять на примере...дороги у нас не широкие 5-ти полосные..И светофоров на весь город штук..20.. rolleyes.gif
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#43 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 22 Февраль 2008 - 18:35

Цитата(Unc @ 21.2.2008, 17:13) Просмотр сообщения

zema 98,
Только вне населенных пунктов, не на тратуарах.

Как развиваются там события с этой историей нач Гбдд? чтото СМИ поутихли...


вот так развиваются: http://news.mail.ru/incident/1623477/
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#44 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:19

Гыгы
http://news.mail.ru/incident/1698340/
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#45 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:37

не знаю,как во всей европе,но был зимой у финов,и когда подходил к пешеходному переходу машины останавливались,на мой жест проежай мотали головой и ждали когда пройду,только автобусы в Тиккуриле пытались задавить, при том что после 18.00 улицы пусты
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#46 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:58

во!! культурные люди и Вы и финны!А то у нас - я останавливаюсь, пешеходы в шоке, ступор и удивление - идти не хотят, ибо не понимают, чере секунды 4-5 идут, но зато сзади уже аж очередь, блин, из спешащих...и стоят дудят..потом получает мысленную фрзу "В .... (5 точку) себе этот гудок засунь" и действо прекращается, занавес закрывается.. ar.gif

#47 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 10 Апрель 2008 - 06:26

Цитата(alyans @ 10.4.2008, 2:01) Просмотр сообщения

получает мысленную фрзу "В .... (5 точку) себе этот гудок засунь"

Прикинул, какой в результате получится звук.
Плакал.

#48 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:24

2 alyans
ну гудят и пусть себе гудят из за идиотов теперь правил не соблюдать и пешеходов давить?

в провинциях то между прочим пропускают пешеходов на ура smile.gif
на родине в мурманской области я как идиот по московской привычке ждал пока проедут smile.gif


все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#49 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:30

Цитата(Antony_87 @ 10.4.2008, 10:27) Просмотр сообщения

в провинциях то между прочим пропускают пешеходов на ура smile.gif
на родине в мурманской области я как идиот по московской привычке ждал пока проедут smile.gif



Везет той провинции..у нас в провинции в саратовской области все наоборот. Пешеходы скачут - кто успел - тот проскочил, там нет светофоров, нет зебр, и скачут группами преимущественно после рытвин и ямок, в надежде когда машина чуточку снизит скорость перед ямой.

#50 перевозчик

перевозчик

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 33
  • Город:М.О. Лобня
  • Автомобиль: opel omega a 2.6 caravan;opel tigra 1.4

Отправлено 05 Май 2008 - 11:02

ну если совсем по правилам ездить, то я останусь без работы. av.gif а так я езжу по правилам и пропускаю женщин с колясками, пожилых людей. и нет в этом ничего зазорного.вот. аеще бы ума и опыта вождения по больше водителям супер автомобилей с мигалками(в частности). ar.gif

Сообщение отредактировал перевозчик: 05 Май 2008 - 11:04




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных