Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Жду Опель Зафиру


Сообщений в теме: 70

#1 Nex-T

Nex-T

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:ЯНАО г. Новый Уренгой
  • Автомобиль: Opel ZAFIRA - B, 1,8XER Enjoy, 5 MT, Panacotta

Отправлено 19 Май 2007 - 22:06

Жду OPEL Zafira 1,8 MT, комплектация Enjoy. Хотел Cosmo, сказали нужно ждать минимум полгода, да и какая говорят тебе разница... Объяснили что разница комплектаций Enjoy и Cosmo только в кожаном салоне... подозреваю что это не так blink.gif
OPEL FOREVER!
___________________

ИТАР-ТАСС сообщает:
"По непроверенным данным из неназванных источников получена
неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной"

#2 alhan

alhan

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 3
  • Город:Электросталь
  • Автомобиль: Opel Zafira

Отправлено 29 Май 2007 - 13:52

Жду Zafira 1,8 MT black, брал из того что предлагали, в итоге обещали в течении 20 дней привезти...
жду Zafira 1.8 MT Enjoy

Изображение

#3 Arcady

Arcady

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 302
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Meriva Cosmo MT Lancelot 2007

Отправлено 29 Май 2007 - 14:52

Цитата(Nex-T @ 19.5.2007, 23:06) Просмотр сообщения

Жду OPEL Zafira 1,8 MT, комплектация Enjoy. Хотел Cosmo, сказали нужно ждать минимум полгода, да и какая говорят тебе разница... Объяснили что разница комплектаций Enjoy и Cosmo только в кожаном салоне... подозреваю что это не так blink.gif


Здесь все различия есть:
http://www.opel.ru/s...epdf/zafira.pdf
Изображение

#4 Nex-T

Nex-T

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:ЯНАО г. Новый Уренгой
  • Автомобиль: Opel ZAFIRA - B, 1,8XER Enjoy, 5 MT, Panacotta

Отправлено 31 Май 2007 - 15:29

Цитата(Arcady @ 29.5.2007, 17:52) Просмотр сообщения

Здесь все различия есть:
http://www.opel.ru/s...epdf/zafira.pdf


Спасибо! rolleyes.gif
OPEL FOREVER!
___________________

ИТАР-ТАСС сообщает:
"По непроверенным данным из неназванных источников получена
неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной"

#5 Nex-T

Nex-T

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:ЯНАО г. Новый Уренгой
  • Автомобиль: Opel ZAFIRA - B, 1,8XER Enjoy, 5 MT, Panacotta

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:34

Мне уже осталось ждать месяц ar.gif
OPEL FOREVER!
___________________

ИТАР-ТАСС сообщает:
"По непроверенным данным из неназванных источников получена
неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной"

#6 manveru

manveru

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Zafira 2.2 AT

Отправлено 30 Июнь 2007 - 00:36

Жду OPEL Zafira 2,2 AT, полная комплектация с прозрачной крышой: Осталось ждать еще целый месяц sad.gif


#7 Кэп

Кэп

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 184
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Antara 2.4 AT

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:16

Цитата(manveru @ 30.6.2007, 1:36) Просмотр сообщения

Жду OPEL Zafira 2,2 AT, полная комплектация с прозрачной крышой: Осталось ждать еще целый месяц sad.gif

Взглянуть бы потом на это чудо) Вы откуда?
Ьлепо

#8 manveru

manveru

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: Opel Zafira 2.2 AT

Отправлено 03 Июль 2007 - 19:32

Цитата(Кэп @ 3.7.2007, 15:16) Просмотр сообщения

Взглянуть бы потом на это чудо) Вы откуда?


Москва.


#9 Dad

Dad

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 881
  • Город:Чита
  • Интересы:Инженер человеческих душ
  • Автомобиль: был Subaru Traviq, Z22SE, FAT, S-PG, сейчас GM Daewoo Winstorm 4WD LTX

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 09:32

Жду из Владика (там таможится) своего зверька. К концу декабря обещался приехать сеткой.

Прикрепленные изображения

  • DSC06367.JPG

GM Daewoo Winstorm, 2007 г. 4WD LTX
Изображение
Изображение

#10 Dad

Dad

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 881
  • Город:Чита
  • Интересы:Инженер человеческих душ
  • Автомобиль: был Subaru Traviq, Z22SE, FAT, S-PG, сейчас GM Daewoo Winstorm 4WD LTX

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 12:57

Сегодня звонил мой менеджер. Крепитесь говорит, в России все мы живём. Машина стои на таможенном складе, а у них - таможенников кончились бланки ПТС. Бланков нет, а платить за стоянку на таможне надо. Машинка подорожает максимум долларов на 100. Эти расходы от нас не зависят - так что делим 50 на 50. Теперь обещаем растаможить в этом году, а доставить уже в следующем. Вот такие дела. Грустно мне стало сразу.
GM Daewoo Winstorm, 2007 г. 4WD LTX
Изображение
Изображение

#11 ГЛАВНЫЙ

ГЛАВНЫЙ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:г.Пушкино м.о
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МТА

Отправлено 11 Март 2008 - 00:05

Заказали с женой зафирку forever.gif из авто в пути,обещали максимум в 2 месяца уложиться ar.gif

#12 DiEgO

DiEgO

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 925
  • Город:г. Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail 2010. Мерива погибла в ДТП. Помним, любим, скорбим...

Отправлено 11 Март 2008 - 20:59

Цитата(ГЛАВНЫЙ @ 11.3.2008, 0:18) Просмотр сообщения

Заказали с женой зафирку forever.gif из авто в пути,обещали максимум в 2 месяца уложиться ar.gif

Поздравляю! Теперь мучительные дни ожидания!!! flag.gif
Изображение

Бабло побеждает Зло!!!

#13 /// ANTONIO

/// ANTONIO

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Москва, Медведково
  • Автомобиль: Opel Zafira 2008.5 1.8 MTA Enjoy²

Отправлено 13 Март 2008 - 22:08

Не буду плодить темы, напишу здесь свою историю Ждуна new-Зафиры...

С рождением второго ребенка всерьез задумался о покупке новой вместительной машины. Сейчас езжу на Хундай Акценте. Если старшему ребенку (5 лет) более или менее удобно на заднем сидении в автокресле, то маленькой 3-месячной дочке - нет. Во-первых, "лапки" выступают за пределы автокресла, если устанавливать его на заднее сидение против хода движения; во-вторых длины ремня безопасности не хватает, чтобы по-человечески пристегнуть детское кресло. Да и в таком юнном возрасте, маме лучше находиться рядом с ребенком. Так пришло понимание, что необходимо иметь три ряда сидений! Потому что даже самый шикарный внедорожник не решит вопрос...

В начале года посмотрели Renault Scenic, Renault Megane, Ford C-Max, хотел еще взглянуть на Dodge Calibre. По совпадению, мой "старший товарищ" как раз искал в подарок папе просторную машину (универсал?) в самой простой комлпектации, с автоматом и двигателем 2 литра. На то, что мы вместе смотрели, была либо очередь, либо не утраивали возможности машины. Я уговорил друга заехать в КМ/Ч Химки посмотреть Опели. Впервые я увидел ТАК БЛИЗКО Зафиру - и просто влюбился в неё. Машину из шоу-рума купили сразу. И я во чтобы то не стало, решил купить такую же. Смущало одно - зание фонари. НА тех машинах, что я видел в городе, казалось, что они какие-то мутные или запотевшие. И тут - 2008 модельный ряд... рестайлинг. Я был просто в восторге...

И вот, в один прекрасный день, 31 декабря 2008 года, решил с работы позвонить в КМ/Ч, узнать про поставки рестайлинговых машин. На удивление, получил ответ, что можно заказать машину из ближайшей поставки. Реально, я был очень удивлнен. А где очередь?!

Не долго думая, заехал за женой, и вместе поехали "покупать" Зафирку. В следующий момент в шоке были уже менеджеры. На мой вопрос "Хочу купить!" была какая-то странная реакция, а потом, видимо совещались, можно ли "человеку с улицы" продать рестайлинговую машину из первой партии", но раз пообещали по телефону - извольте! rolleyes.gif В итоге, я без тест-драйва и фактически осмотра машины просто внес аванс, и теперь жду, жду, жду...

Выбрал черную машинку Zafira Enjoy 1.8 MTA с пакетом Enjoy, сигнализацией, подогревом сидений.

16 февраля машина прошла таможню, на начало марта она уже в Москве на складе GM.

Сколько еще ждать - ума не приложу... loveopel.gif Очень хочется поскорее, так как свой Акцент отдал маме... Сам хожу пешком ai.gif

О развитии событий обязательно напишу!!!
Изображение///ANTONIO [www.auto.ru] http://moscow2007.livejournal.com
OPEL ZAFIRA 2008 1.8 MTA Enjoy&Enjoy *568**199

#14 ГЛАВНЫЙ

ГЛАВНЫЙ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:г.Пушкино м.о
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МТА

Отправлено 14 Март 2008 - 14:25

/// ANTONIO,
Мы тоже заказали в КМ/Ч. А кто у вас там менеджер?

#15 /// ANTONIO

/// ANTONIO

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Москва, Медведково
  • Автомобиль: Opel Zafira 2008.5 1.8 MTA Enjoy²

Отправлено 14 Март 2008 - 16:04

Цитата(ГЛАВНЫЙ @ 14.3.2008, 14:38) Просмотр сообщения

Мы тоже заказали в КМ/Ч. А кто у вас там менеджер?

Екатерина Костенко. Пока она в отпуске - Дмитрий Замолоцкий.

Надо еще с допами определиться... Скорее всего точно буду ставить:
- защиту (еще не решил "карбон" или сталь, тут такие дебаты ph34r.gif )
- брызговики передние/задние
- парктроник (всё таки решил поставить задний)
- коврики все (забыл спросить, 3-его ряда тодже в комплекте или нет)
- секретки

Остался вопрос открытым про установку ТОЛЬКО пейджера, без сигнализации внешней...

P.S. Добавлю... Сегодня звонил менеджеру, статус машинки не поменялся... Стоит где-то в отстойнике GM с начала марта. Сколько можно там еще простоять?!

Сообщение отредактировал /// ANTONIO: 14 Март 2008 - 16:06

Изображение///ANTONIO [www.auto.ru] http://moscow2007.livejournal.com
OPEL ZAFIRA 2008 1.8 MTA Enjoy&Enjoy *568**199

#16 ГЛАВНЫЙ

ГЛАВНЫЙ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:г.Пушкино м.о
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МТА

Отправлено 14 Март 2008 - 17:16

Цитата(/// ANTONIO @ 14.3.2008, 16:17) Просмотр сообщения

Екатерина Костенко. Пока она в отпуске - Дмитрий Замолоцкий.

Вот засада,у нас тоже Дмитрий,но при последнем уточнении о местоположении автовоза с зафирками сказал что максимум две недели и авто у вас.
Из допов собираюсь взять брызговики,и защиту(тоже ещё незнаю какую),а вот ставить всё буду сам bd.gif .

#17 Danila74

Danila74

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город:М.О. Пушкино
  • Автомобиль: Astra G

Отправлено 16 Март 2008 - 12:42

Всем привет! Вот и я стал ждуном зафиры, заказал вчера в Автомире на ярике, жду к концу апреля, 1.8 на ручке, до этого заказал хонду сивик ждал чуть больше месяца, но что то мне не довало спокойно спать, да и машинку хотелось по больше, много было просмотрено вариантов, пока не сел в зафирушку и всё, сел за руль и понял что это моё, а когда у знакомого взял проехаться все сомнения отпали, расторгнул договор с хондой, жду девочку as.gif
Изображение

#18 ГЛАВНЫЙ

ГЛАВНЫЙ

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 283
  • Город:г.Пушкино м.о
  • Автомобиль: Opel Zafira 1,8 МТА

Отправлено 16 Март 2008 - 20:49

Цитата(Danila74 @ 16.3.2008, 12:55) Просмотр сообщения

Всем привет! Вот и я стал ждуном зафиры, заказал вчера в Автомире на ярике, жду к концу апреля, 1.8 на ручке, до этого заказал хонду сивик ждал чуть больше месяца, но что то мне не довало спокойно спать, да и машинку хотелось по больше, много было просмотрено вариантов, пока не сел в зафирушку и всё, сел за руль и понял что это моё, а когда у знакомого взял проехаться все сомнения отпали, расторгнул договор с хондой, жду девочку as.gif

Здорова земляк.А ты откуда Danila74???

#19 Danila74

Danila74

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город:М.О. Пушкино
  • Автомобиль: Astra G

Отправлено 16 Март 2008 - 21:10

az.gif

Сообщение отредактировал Danila74: 16 Март 2008 - 23:55

Изображение

#20 /// ANTONIO

/// ANTONIO

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Москва, Медведково
  • Автомобиль: Opel Zafira 2008.5 1.8 MTA Enjoy²

Отправлено 18 Март 2008 - 09:04

Ура!!!! В субботу 15 марта позвонила менеджер и сказала, что начиная с 17 марта машину можно уже оплатить - она на удаленной стоянке автосалона! В понедельник съездил, внес первый взнос, подготовили документы к сделке и выбрали доп. оборудование. К слову заметить, Екатерина Костенко, очень профессиональный менеджер. Не зря её рекомендуют на других форумах! forever.gif

По допам остановился на следующем:
- защита (сталь, Шериф) все-таки остановились на ней
- брызговики все
- секретки
- коврики оригинальные резиновые с бортиками (4 шт). Комплект из 6-ти долго ждать.
- программирование маршрутного компьютера (расход ср/мгнв, остаток в км до заправки). По поводу пакета напоминаний (датчики во всех емкостях, давление в шинах) - говорят только на заводе это ставится, и дополнительно нельзя просто поставить датчики в салоне rolleyes.gif
- парктроник задний (обсуждали расположение модуля индикации на примере конкретной машины)

Вообщем всё достаточно оперативно происходило. До 16:00 отправили документы в банк (МДМ-Банк, не работает с салоном напрямую, а банк хороший loveopel.gif ) и уже вечером меня пригласили на сделку на вторник. Тоже всё достаточной оперативно. Вот сейчас поеду...

--- добавлено 20/03/2008 ---

Съездил в МДМ-Банк на сделку. Времени потратил 1,5 часа в банке. Наверное, из-за того, что все документы готовились прямо при нас с супругой. То есть подпишешь документ, и ждешь минут 5, пока распечатается следующий... И так целый час... Заодно решил личные вопросы в оперзале после сделки. Менеджер в банке обещала в тот же день отправить деньги, так, чтобы Автосалон увидел их уже на следущий день. Так оно и случилось. На следующзий день (в среду) мне позвонила мой менеджер и сказала, что деньги пришли... Ждите :-) Вот теперь жду свою ЗАФИРКУ... Вот и жду... Даже по ночам сницца менеджер, выдающий мне Зафиру...



Надеюсь уже после следующих выходных забрать машинку, а может и раньше!!! flag.gif

Сообщение отредактировал /// ANTONIO: 20 Март 2008 - 22:22

Изображение///ANTONIO [www.auto.ru] http://moscow2007.livejournal.com
OPEL ZAFIRA 2008 1.8 MTA Enjoy&Enjoy *568**199



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных