Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Довели меня....


Сообщений в теме: 86

#1 Giorgio

Giorgio

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:ПИТЕР
  • Интересы:Машина все время отнимает! Какие тут еще интересы!?
  • Автомобиль: Omega A 88, Vectra A 92, CIVIC 2008

Отправлено 23 Апрель 2008 - 15:05

Стоял в пробкев правом ряду, поворачивать направо собрался! А по среднему ряду(свободному) лелят и направол лезут. Ну я и решил проучить одного! выключил поворотник и "попер" прямо ar.gif

Дело было на вектре у нее переднее левой крыло, дверь и зеркало уже коцаные! Ну и мерседес 124 белый мне добавилsmile.gif)) вызвали ментов, страховщиков! скоро ремонтироваться будуsmile.gif))) forever.gif ar.gif

Удачи на дорогах flag.gif
с20ne

#2 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:55

Ну мне кажеться так поступать не совсем корректно.
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#3 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 28 Апрель 2008 - 18:14

Может это и не правильно но у меня в последнее время тоже такие мысли возникают,бочину кому нибудь подставить или самому влупить
А то многие думают что они умнее всех...
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#4 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:41

Цитата(Андрей @ 28.4.2008, 19:14) Просмотр сообщения

Может это и не правильно но у меня в последнее время тоже такие мысли возникают,бочину кому нибудь подставить или самому влупить
А то многие думают что они умнее всех...


ДАДАДА, такие мысли лезут тоннами но! Всех не научить.... А машину - надо тогда покупать специальную... Нет уж, лучше просто наплевать. Хотя очень иной раз хочется, ВЕРЮ!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#5 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 29 Апрель 2008 - 07:25

нежнее господа нежнее smile.gif
лезет и х. с ним - пусть лезет, дайте дорогу дураку
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#6 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:27

Обратите внимание, какой виноватый вид у автора на аватаре smile.gif
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#7 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 30 Апрель 2008 - 16:10

Андрей, У тебя же машина хорошая.
ТУ_АЛЛ
Могу предложить для данных целей убитую волгу 31029 она большая, больше навредить сможет smile.gif
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#8 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 30 Апрель 2008 - 18:59

Цитата
Андрей, У тебя же машина хорошая.

Машина то хорошая,но может стать и лучше

А с волги много не возмеш smile.gif
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#9 Timm

Timm

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 340
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль: Opel Vectra C 1.8 MT Elegans, 2008, Opel Corsa D Essentia 1.2 MT, 2006

Отправлено 30 Апрель 2008 - 19:07

ИМХО, всех не научишь. Как не крути, а это действительно не очень корректно, не по отношению к придуркам которые думают, что умнее всех, а в первую очередь к самому себе. Мой скромный опыт подсказывает, что потом можно потерять больше чем выгадал.
Последнее время особенно стараюсь избегать таких ситуаций и пропускать сильно спешаших, не зависимо от того правы они или нет.
Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Мф. гл.9 ст.37

Изображение Изображение

#10 Чум

Чум

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 527
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Интересы:Люблю дальние поездки (много времени уделял туризму), интересуюсь оружием, компьютерами, СВ связью
  • Автомобиль: HYUNDAI Santa Fe 2.7 АКПП, был Zafira "A", 2.2, АКПП

Отправлено 30 Апрель 2008 - 21:25

Я тоже обычно пропускаю...правило ДДД работает, а тут недавно забрал развозную четвёру с поцарапанной бочиной и загнутым задним бампером, опаздывал-решил на ней поехать, моя в гараже стояла-получилось через город достаточно быстро, я просто ехал по своей полосе, а наглецы всю дорогу вели себя гораздо коректнее по отношению к моему папилацу чем к окружающим и, если уж кого и подрезали и притирали, то не меня, а более чистые и цивильные машины... ar.gif

#11 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 07 Май 2008 - 13:09

Андрей, Вот тут поподробнее. wink.gif
Ты хочешь заработать или проучить ? wink.gif
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#12 Shturmovik

Shturmovik

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 337
  • Город:МО, Красногорск, в/г Павшино
  • Интересы:[aviation: aa/ag]<br />[muzik: clubb/chill/trance/ambient]<br />[life]<br />[sports: rallying]<br />[passion: MDS]
  • Автомобиль: Škoda Octavia A5, 1.8TSI, Elegance ++

Отправлено 07 Май 2008 - 14:53

Машинку свою жалко...
Если какой-нибудь хлам отечественный, то да... иногда так хочется впаять, чтобы на всю жизнь запомнил (в последнее время чаще произношу "запомнила").
Но Опять же всех не перелечишь.
Кузовной ремонт авиатехники Сухого. Глубокий тюнинг.
Нечеловечески дорого.

#13 Андрей111

Андрей111

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 60
  • Город:Москва, Лефортово
  • Автомобиль: ООВ X25XE МКПП 98г

Отправлено 07 Май 2008 - 15:03

нехорошо конечно, но и не смертельно...дурака проучил да еще и денежку получишь.. плюсов больше)
ТАЗ валит...

#14 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 08 Май 2008 - 07:18

если правда был дурак то ничему все равно не научился
а денежку заколебется получать еще
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#15 Giorgio

Giorgio

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:ПИТЕР
  • Интересы:Машина все время отнимает! Какие тут еще интересы!?
  • Автомобиль: Omega A 88, Vectra A 92, CIVIC 2008

Отправлено 14 Май 2008 - 00:49

Цитата(Antony_87 @ 8.5.2008, 8:18) Просмотр сообщения

если правда был дурак то ничему все равно не научился
а денежку заколебется получать еще


Да нет ты знаешь получил без проблем! Самое смешное что за вторую аварию получил больше чем за первую! blink.gif ну да ладно я особо не растроилсяsmile.gif


с20ne

#16 Сергей Алексеевич

Сергей Алексеевич

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 117
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: Vectra C 1.8

Отправлено 14 Май 2008 - 15:35

Обидно конечно ведь в одну сторону едем,а вдруг правда человек спешит,например жену в роддом везет и т.д. про больницу,а тут самая настоящая подстава...не хорошо получится forever.gif
Если твои друзья вместо крепостей строят чистилище себе на обочине,попробуй угадать,кто на очереди. (ДА)

#17 Mr_user

Mr_user

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль: Opel Astra G

Отправлено 15 Май 2008 - 13:23

Цитата(Сергей Алексеевич @ 14.5.2008, 16:35) Просмотр сообщения

Обидно конечно ведь в одну сторону едем,а вдруг правда человек спешит,например жену в роддом везет и т.д. про больницу,а тут самая настоящая подстава...не хорошо получится forever.gif

+1
дуроков учить - себе дороже ! flag.gif Да и потом, дураков у нас на дорогах хватает и всех переучивать это дело ГИБДД.

#18 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 15 Май 2008 - 16:23

Цитата
Андрей, Вот тут поподробнее.
Ты хочешь заработать или проучить ?

leshiy, очень хотел БЫ и то и другое
Но не делаю,если бы уж совсем приспичило то уж давно сделал бы,так как такие возможности есть чутли не каждый день,все же борзые,лезут и знают что их никто не тронет
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#19 nemoi

nemoi

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 584
  • Город:Москва, Рязанка
  • Интересы:Комп, веб-дизайн
  • Автомобиль: пешеход

Отправлено 15 Май 2008 - 17:47

Где-то вычитал такую классную вещь (с): "Хочешь стать хорошим водителем? Научись пропускать других!" - жизнено мне кажется, правда не всегда получается flag.gif Я каждый день через ТТК на Нижегородку поворачиваю, так там с третего ряда народ спецом подлетает к самому повороту и лезут в наглую, хоть бы поворотники включали, вчера несдержался (скрестив пальцы) не пропустил "Чувака" на каенЕ, в последний момент товарисч все таки затормозил smile.gif... но чаще стараюсь все таки пропускать... правда вот тут давеча, пропустил девушку на повороте с Шереметьевки на Огродный на Хонде, поулыбались, так она она через два метра начала из ряда в ряд прыгать, и Ситроен (наверно тоже мадам) впереди стоящий своим левым крылом саданула ей в правое, blink.gif и что смешное !!! (ну наверно) aq.gif НИ КТО ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ - ЖЕСТЬ ar.gif вот такие пироги flag.gif forever.gif будьте аккуратней smile.gif
йа мериво :)

починяю примус...

#20 РОМАХА

РОМАХА

    Надышаться можно только ветром

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 272
  • Город:Москва ЗАО Можайский
  • Интересы:Сталкер
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 15 Май 2008 - 18:12

Цитата(nemoi @ 15.5.2008, 16:47) Просмотр сообщения

Где-то вычитал такую классную вещь (с): "Хочешь стать хорошим водителем? Научись пропускать других!" - жизнено мне кажется, правда не всегда получается flag.gif Я каждый день через ТТК на Нижегородку поворачиваю, так там с третего ряда народ спецом подлетает к самому повороту и лезут в наглую, хоть бы поворотники включали, вчера несдержался (скрестив пальцы) не пропустил "Чувака" на каенЕ, в последний момент товарисч все таки затормозил smile.gif... но чаще стараюсь все таки пропускать... правда вот тут давеча, пропустил девушку на повороте с Шереметьевки на Огродный на Хонде, поулыбались, так она она через два метра начала из ряда в ряд прыгать, и Ситроен (наверно тоже мадам) впереди стоящий своим левым крылом саданула ей в правое, blink.gif и что смешное !!! (ну наверно) aq.gif НИ КТО ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ - ЖЕСТЬ ar.gif вот такие пироги flag.gif forever.gif будьте аккуратней smile.gif

Видел подобную ситуёвину в районе у себя. со светофора тронулась беха в левом ряду,а в правом 9тка,с правого ряда поворот на право и прямо,а с левого на лево и прямо,так девятка поехала прямо,а беха на право вот и теранулись,но как ни странно оба поехали дальше!
Дураков конечно хочется поучить и нервы иногда не выдерживают,но стараюсь контролировать имоции. Мой друг сделал подругому чуток,его нагло вырезал мерс,он просто подьехал к нему справа(на 41м),опустил окно и с улыбкой,ласково так рассказал все что он о нем думает,а так же напомнил про стоимость авто и бадаться в следующий раз не надо. Надо ж было видеть лицо чудилы в мерсе,удивление,неожиданность и обтекание!
Вечно пьяный...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных